Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797343 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5745 : 10 Октябрь 2011, 13:05:04 »

На счет отсутствия решеток, уже даже в администрацию писали, пришел ответ, что все вопросы направлены в УП, забыла, кто там у вас)))) Блин, поражаюсь, девочки с Болгарки, это безобразие уже месяц!!!! творится и тишина......... Вы же свои деньги несете в УК, ТРЕБУЙТЕ, чтою они работали))))) Я там редко бываю, и то, в курсе ситуации, но не могу я влиять не на свою УК :al: :al: :al:, вы же там живете)))))

А че.. они три!! решетки поставили на люки - ДЕРЕВЯННЫЕ ))))) из палочек.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5746 : 10 Октябрь 2011, 13:30:40 »

А че.. они три!! решетки поставили на люки - ДЕРЕВЯННЫЕ ))))) из палочек.

я тоже видела. уверена, что это жители дома сами положили доски. как и летом - амброзию сосед за свои деньги косил, нанимал рабочих.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5747 : 10 Октябрь 2011, 13:30:47 »

:at:согласна в этим постом.

а также, что Военвед также уже как убожество . а такая была аллея!!!вечером вообще по ней страшно ходить -выпивахи сидят. все просто загажено. стадион возле 46 школы также загажен. вечером там собираются компашки и давай бухать . утром - картина Репина Приплыли. а также дороги возле 46  школы нет. когда дождь , вода по колено.  :aq: уже об этом писала в администрацию октябрьского района. они просто отписались, что не в их компетенции решать такие вопросы.предложили обратиться в администрацию города. у нас во во дворе была такая дет.площадка, а сейчас одни развалины.родители постарались сами восстановить хоть как-то.

Видать для корреспондентов сенсационней репортаж об отсутствие решеток, чем проблема с детской поликлиникой...

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5748 : 10 Октябрь 2011, 13:38:30 »

Видать для корреспондентов сенсационней репортаж об отсутствие решеток, чем проблема с детской поликлиникой...
ну это мы сами муссируем вопрос о решетках и грязище)))
на самом деле, важно и о поликлинике поднять тему. бардак у них там. за час приходишь и в очереди уже десятый... некоторых специалистов вообще нет! не поликлиника, а "непойми что"(( сейчас хоть администратора поменяли, а то сидела какая-то хамоватая девица, непрерывно решала по телефону свои личные проблемы.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5749 : 10 Октябрь 2011, 14:49:46 »

девочки, нужна ваша помощь - может у кого соседи, знакомые или родственники продают квартиру у нас на Военведе, нужна 2-ка))) буду благодарна за информацию, не хочется переплачивать риэлторам))

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5750 : 10 Октябрь 2011, 14:56:47 »

девочки, нужна ваша помощь - может у кого соседи, знакомые или родственники продают квартиру у нас на Военведе, нужна 2-ка))) буду благодарна за информацию, не хочется переплачивать риэлторам))
могу дать контакты знакомых которые занимаются продажей-покупкой-арендой- сдачей квартир, они берут на 50% меньше чем агенства недвижимости.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5751 : 10 Октябрь 2011, 15:08:40 »

могу дать контакты знакомых которые занимаются продажей-покупкой-арендой- сдачей квартир, они берут на 50% меньше чем агенства недвижимости.
ой, буду очень благодарна)  :ax:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5752 : 10 Октябрь 2011, 15:44:05 »

ну это мы сами муссируем вопрос о решетках и грязище)))
на самом деле, важно и о поликлинике поднять тему.
а кто будет менять что-то в поликлинике? там я думаю надо сменить руководство. :scratch:

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5753 : 10 Октябрь 2011, 15:45:05 »

а кто будет менять что-то в поликлинике? там я думаю надо сменить руководство. :scratch:
мы же сами не сменим, правильно?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5754 : 10 Октябрь 2011, 15:48:36 »

мы же сами не сменим, правильно?
угу. это уже наверно надо писать письмо в минздрав. жаловаться.  конечно, еще бы и в газете написали, то тогда может быть что-то и предпримут.

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5755 : 11 Октябрь 2011, 10:12:15 »

а кто будет менять что-то в поликлинике? там я думаю надо сменить руководство. :scratch:

Сорри, что встреваю, но даже поменяв руководство вряд ли что-то изменится.... нужно менять систему! Вопрос как? :al:  Я вообще туда не хожу, езжу платно, моя психика не выдерживает такого издевательства...

А на Военведе действительно бардак, и на Стройгородке и Болгарке.... Люков нет, грязь, дет площадки в ужасе... Если нужно будет подтверждения, подписи или что-то типа того постараюсь помочь!
Марина

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5756 : 11 Октябрь 2011, 10:58:41 »

А парк на оганова, это вообще страх и ужас. Ни одного фонаря на весь парк нет. Лавочки хоть иногда красят и на том спасибо. Уже второй раз родители сами делают песочницы и завозят деткам песок. На сцену вообще страшно смотреть, а детей как магнитом туда тянет. Везде гвозди там торчат, не однократно были случаи, что детки натыкались на эти самые гвозди.
Во дворах все качели сломаны. Вообще ужас какой то.  :ak:
Сынок и доченька

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5757 : 11 Октябрь 2011, 12:11:22 »

А парк на оганова, это вообще страх и ужас. Ни одного фонаря на весь парк нет. Лавочки хоть иногда красят и на том спасибо. Уже второй раз родители сами делают песочницы и завозят деткам песок. На сцену вообще страшно смотреть, а детей как магнитом туда тянет. Везде гвозди там торчат, не однократно были случаи, что детки натыкались на эти самые гвозди.
Во дворах все качели сломаны. Вообще ужас какой то.  :ak:
В этом парке всегда темень была.Я всю жизнь на Оганова прожила.Так что тут нового ничего...
А вот Болгарка меня ооооочень удивила :ac: За что всегда хотела жить именно здесь и только здесь, так это за то,что всегда светло,тепло,чисто и вода есть. А теперь что? Аллея вся тёмная, уже как на Военведе почти. И это в этом году так стало.А чистота? Раньше такой грязищи не было :ak:. Зато цены на квартиры ОГО-ГО!!! Раньше понятно хоть было за что, а сейчас? :bh:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5758 : 11 Октябрь 2011, 12:48:09 »

Девочки, у кого есть хороший логопед? Нам оч. нужен приходящий логопед (Болгарка), вечернее время.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5759 : 11 Октябрь 2011, 16:32:14 »

Девочки, такая информация:
Мне позвонила этот самый корреспондент из вечёрки и объяснила, что для журналистского расследования, вернее для того, чтобы выехал корреспондент к "наболевшему месту " необходимо письмо жителей на имя главного редактора. Координаты у меня есть. Давайте скооперируемся и напишем это письмо, я могу его составить из ваших сообщений. Т.е. пишите, кого что волнует, а тем более возмущает, я про все проблемы ведь не вкурсе. Сварганим общее письмо о проблемах Болгарки и Военведа, а точнее осн. тема о запущенности территории и бездействии ответственных организаций. Потом встретимся, например, возле Дома офицеров, подпишем письмо и отправим в редакцию. Надо же что-то делать  :bb:

Что касается поликлиники, то нехватка спецов объясняется тупо маленькой зарплатой, не хотят за эти деньги работать - это уже другая проблема, давайте хотя бы про мусор поднимем вопрос  :bc: :bc: :bc:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 16:35:42 от Катюша83 »