Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797550 раз)

Moderator и 40 Гостей просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5970 : 25 Октябрь 2011, 14:48:45 »



Ууууррррррааааа!тоже в одной комнате чуть теплые,но я на 10-м,поэтому побежала спускать воду,пока соседи не прибежали!!!!

Юля, а вы в какой трёшке, угловой или той,что напротив?

У нас холодно(( Сегодня пойду к соседям, чтобы воду спустили. А вот кухня ледяная у нас. И полотенцесушитель отключили((((

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5971 : 25 Октябрь 2011, 16:11:47 »

мы в разумейке были на открытие группы "крохи". плюс старший пошел "посидел" с основной группой садиковской (там такая система что на занятия ты присоединяешься к группе садика, кроме крох - они отдельно с мамами занимаются). все идвидуально. преподователь хороший, комната со множеством интересных вещей, но мой шилопоп выдержал 25 минут. все исследовал, на коллективные песни-лепки не поддался (считаю мал он еще). в итоге сам вышел из комнаты и пошел на улицу гулять. что делал старший так и не узнала, т.к. занятия на втором этаже - не стали туда ломиться мешать им. я так понимаю там все пока в процессе становления.
мы ходим пока в я хороший.
еще слышала на рынке лидер какой-то есть. тоже положительные отзывы. еще гармония в этом году несколько групп набрала малышей. в классе, я так поняла, хорош только английский. а вообще все индивидуально - детки разные и нужно по ребенку ориентироваться, где ему более комфортно и интересно.

В Лидер мы ходили в прошлом году, дорого получалось и не очень понравилось, помещение маленькое, группа не набралась. В Классе английский нравится и еще вокал хвалят. Как раз собираемся сходить! :ad:
Марина

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5972 : 25 Октябрь 2011, 23:16:20 »

 Мы в разумейку пытаемся ходить, но пока что-то не поймет кто в нашей группе )))) Наверное, пока все присматриваются и определяются ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5973 : 26 Октябрь 2011, 08:57:08 »

девочки, я что то не пойму - у нас с вечера все батареи теплые, все хорошо, а по утрам холод собачий! сегодня проснулась даже от ощущения холода. батареи где как- где то вроде теплые, где то холодные... это только у нас в доме или еще кому то кажется что ночами с отоплением что то происходит?...
Live life to express and not for impress

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5974 : 26 Октябрь 2011, 09:27:01 »

девочки, я что то не пойму - у нас с вечера все батареи теплые, все хорошо, а по утрам холод собачий! сегодня проснулась даже от ощущения холода. батареи где как- где то вроде теплые, где то холодные... это только у нас в доме или еще кому то кажется что ночами с отоплением что то происходит?...
у нас тоже самое,потому как надо постоянно спускать воздух-иначе пробка -а ночью вставать 3-4 раза, чтоб спускать воздух - это НЕреально!!!пока весь воздух из системы не уйдет,так и будет ИЛИ опять чего-то напортачили сантехники с обраткой

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5975 : 26 Октябрь 2011, 09:57:56 »

у нас тоже ночью батареи еле теплые. утром холодно.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5976 : 26 Октябрь 2011, 12:56:20 »

Марина, а дочке сколько лет?

А в Разумейку на десантном кто ходит?? Как впечатления??
Мы ходим, дочке нравится, даже просится. Но самостоятельная игра ей надоедает, больше нравится когда все вместе рисуют или танцуют

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5977 : 26 Октябрь 2011, 13:47:09 »

Мы ходим, дочке нравится, даже просится. Но самостоятельная игра ей надоедает, больше нравится когда все вместе рисуют или танцуют

А у нас наоборот - самостоятельно игрушки разбирает, занимается чем-то, а совместные песни ну не идут никак - не нравится ему категорически!!!

у нас тоже самое,потому как надо постоянно спускать воздух-иначе пробка -а ночью вставать 3-4 раза, чтоб спускать воздух - это НЕреально!!!пока весь воздух из системы не уйдет,так и будет ИЛИ опять чего-то напортачили сантехники с обраткой

У нас тоже самое - холодные по утрам. Но я не понимаю - что значит спускать воздух и кто это должен делать?
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5978 : 26 Октябрь 2011, 14:56:07 »

девоньки, если у всех такая пьянка с трубами. значит дело таки в котельной. пробки они, конечно, есть, но я точно знаю что у нас семья на 10ом ответственная, все спускает. только если так будут подавать, замучается 10 этаж.  :al:
сейчас ощутимо потеплели батареи по сравнению с утром, кстати. а на улице сегодня бррррр!
А у нас наоборот - самостоятельно игрушки разбирает, занимается чем-то, а совместные песни ну не идут никак - не нравится ему категорически!!!

У нас тоже самое - холодные по утрам. Но я не понимаю - что значит спускать воздух и кто это должен делать?
вот, и мы такие же! :) жаль игрушки быстро надоедают и потом уже не удержишь никакими силами моего в комнате. почему меня еще я хороший подкупает - пока старший занимается, младший ныряет в сухой бассейн - уже не пол часа там торчит как по-началу, но все же он ему ооочень нравится.  :ay:
Свет, спускать это верхние этажи в доме после пуска системы воздушные пробки спускают путем открытия спец.кранов. Этакий добровольно-принудительный бонус людям.
Мы ходим, дочке нравится, даже просится. Но самостоятельная игра ей надоедает, больше нравится когда все вместе рисуют или танцуют
вот что значит девочки!  :love:
Live life to express and not for impress

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5979 : 26 Октябрь 2011, 15:34:49 »


Свет, спускать это верхние этажи в доме после пуска системы воздушные пробки спускают путем открытия спец.кранов. Этакий добровольно-принудительный бонус людям.

ЯснА, замучаются, бедные, с таким нашим отоплением.

Наттуся, и как вам Я хороший?? Мы туда ходили, но нам не понравилось, может что изменилось??
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5980 : 26 Октябрь 2011, 15:46:59 »

ЯснА, замучаются, бедные, с таким нашим отоплением.

Наттуся, и как вам Я хороший?? Мы туда ходили, но нам не понравилось, может что изменилось??
мне нравится очень, но для старшего! для младшего я не была на занятиях. я после разумейки поняла что для моего сейчас самое лучшее побегать за кисей на улице и поваляться в осенних листьях :)))) ну или же попрыгать в я хороший в бассейне и чуток там полазить на матах, но и то только пока ждем брата, а так ему еще рано серьезные занятия посещать.  :ab: мальчики они вообще боле моторные. усидеть час это не про нас пока.
Live life to express and not for impress

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5981 : 26 Октябрь 2011, 20:07:47 »

Молодцы вы ))) А Ваня любит пересыпать, игрушки исследовать )) Поэтому пока ходим с ним. Да и к коллективу привыкать пора уже нам ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Kate

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Меня зовут Катя
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5982 : 27 Октябрь 2011, 01:04:16 »

В Лидер мы ходили в прошлом году, дорого получалось и не очень понравилось, помещение маленькое, группа не набралась. В Классе английский нравится и еще вокал хвалят. Как раз собираемся сходить! :ad:


Девочки, подскажите, а Лидер - это где? Если есть контактный телефон...

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5983 : 27 Октябрь 2011, 05:26:04 »


Девочки, подскажите, а Лидер - это где? Если есть контактный телефон...

В здании администрации рынка на 3 или 4 этаже (запамятовала) был тел. 8-903-406-18*28
Марина

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5984 : 27 Октябрь 2011, 10:45:24 »

В здании администрации рынка на 3 или 4 этаже (запамятовала) был тел. 8-903-406-18*28

На третьем  :ad: