Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797496 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6105 : 08 Ноябрь 2011, 11:07:42 »

Да,Нат...Мы вот тоже задумались... Нас держит садик, все развивалки детские тут (куда мы ходим), про школу всё знаю, к кому идти, куда.Где поликлиника,что за врачи... Да и у мужа привязка рабочая к району  :ac: Вот это и останавливает.
Блин, в Олимп Тауэрс можно достойную квартиру купить с реальным евриком,мебелью и техникой!!! Я смотрела  :as: :as: :as: Дороже чем 3-ка на Болгарке на 700т.р., НО за 700 тыр в болгарской квартире никогда такого ремонта не сделать плюс не купить и не встроить мебель и технику! Но это конечно редкая квартира. А так, можно купить с отличным ремонтом за цену 3-ки на Болгарке (4 500).Плюс меблю с техникой оставляют.Таких достойных предложений не много, но они есть. Эх,если бы до рождения ребёнка, то уехала бы не глядя. Разочаровываюсь я в своей любимой Болгарке  :ak:
ну, нас тут пока держит только невыплаченный кредит за эту квартиру ))))
а вот насчет олимп-тауэрс... Наташ, я бы сто раз подумала - это район моего детства. я там каждый закуток знаю. имхо, не стала бы там квартиру покупать. ни по экологическим соображениям (автовокзал, жд, транспорная развязка, новый мост, трамвайные пути под домом), ни по эргономическим - сам проект... гм. ну оочень странный все таки. но это имхо.
мы скорее задумываемся о доме...  :ah: все таки быть самому себе хозяином куда приятнее и удобнее.  :aha:
Live life to express and not for impress

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6106 : 08 Ноябрь 2011, 11:16:07 »

ну, нас тут пока держит только невыплаченный кредит за эту квартиру ))))
а вот насчет олимп-тауэрс... Наташ, я бы сто раз подумала - это район моего детства. я там каждый закуток знаю. имхо, не стала бы там квартиру покупать. ни по экологическим соображениям (автовокзал, жд, транспорная развязка, новый мост, трамвайные пути под домом), ни по эргономическим - сам проект... гм. ну оочень странный все таки. но это имхо.
мы скорее задумываемся о доме...  :ah: все таки быть самому себе хозяином куда приятнее и удобнее.  :aha:
А мне нравится район  :ab: Я сейчас здесь работаю -место отличное. Но пока здесь не работала, мне не нравилось. А сейчас наоборот)) Вот только пугает шум поездов ночью...Днём его не слышно. Ну, или я уже привыкла )) Транспортная развязка очень радует :ay:
Но больше всего мне понравилась по месторасположению квартира в доме (как у тебя планировка) за Миллениумом. Там такая детская площадка хорошая :ay: Остановка рядом, Перекрёсток.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6107 : 08 Ноябрь 2011, 11:17:41 »

Кстати, а где здесь школа и поликлиника,Наташ? Далеко наверное?

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6108 : 08 Ноябрь 2011, 11:19:35 »

а я щас так скучаю по Ленина(((до остановки идти далековато, магазинов толком нормальных нет,одни ларечки,скучаю за Солнечным, до него тоже далеко, из-за садика переехали в основном

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6109 : 08 Ноябрь 2011, 11:24:24 »

а я щас так скучаю по Ленина(((до остановки идти далековато, магазинов толком нормальных нет,одни ларечки,скучаю за Солнечным, до него тоже далеко, из-за садика переехали в основном
Здрасьте, от твоего дома остановка рядом совсем.Ближе только к дому на ТШ ))) Или ты на другую какую-то ходишь?  :girl_haha:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6110 : 08 Ноябрь 2011, 11:29:08 »

Сейчас звонила в нашу поликлинику. Фтизиатор уволилась (((((((((((

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6111 : 08 Ноябрь 2011, 11:40:53 »

А мне нравится район  :ab: Я сейчас здесь работаю -место отличное. Но пока здесь не работала, мне не нравилось. А сейчас наоборот)) Вот только пугает шум поездов ночью...Днём его не слышно. Ну, или я уже привыкла )) Транспортная развязка очень радует :ay:
Но больше всего мне понравилась по месторасположению квартира в доме (как у тебя планировка) за Миллениумом. Там такая детская площадка хорошая :ay: Остановка рядом, Перекрёсток.
Кстати, а где здесь школа и поликлиника,Наташ? Далеко наверное?
я пытаюсь сейчас понять: ты по территории два разных места описываешь:) одно это у вокзала, а миллениум это куда дальше по текучева. это уже совсем другой компот. я жила в частном секторе аккурат посередине этих двух пунктов. :))) более того, это уже два совершенно разных района! :) поэтому и поликлиника и школа тут разные. если ты про вокзал, то школа как раз по диагонали от олимп тауэрс. дорогу перейти! моя школа.  :aha: и еще несколько есть не так далеко на выбор. поликлиника лен.района тоже относительно недалеко - по гвардейскому до варфоломеева.
миллениум это уже октябрьский район. поликлиника там должна быть при цгб. вообщем если что, спрашивай!  :az:
а поезда... я по ночам настолько к ним привыкла, что этот шум меня даже убаюкивал. хотя дом и далеко очень от жд мой стоял, но слышимость там при попутном ветре  :ay:
а где ты работаешь?
Live life to express and not for impress

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6112 : 08 Ноябрь 2011, 11:42:09 »

Здрасьте, от твоего дома остановка рядом совсем.Ближе только к дому на ТШ ))) Или ты на другую какую-то ходишь?  :girl_haha:
я хожу на другую сторону
все познается в сравнении :al:

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6113 : 08 Ноябрь 2011, 11:46:41 »

а я щас так скучаю по Ленина(((до остановки идти далековато, магазинов толком нормальных нет,одни ларечки,скучаю за Солнечным, до него тоже далеко, из-за садика переехали в основном
надюш, как вариант солнечному фреш на болгарке - примерно один уровень цен и выбора. но поближе все-таки. сама часто в солнечный бегаю, благо к бабушке по пути. а остановка рядом вроде...  :al: причем конечная ж. и маленькие ларечки все-таки удобно очень, когда срочно надо баночку сметаны или хлебушка вечером.  :ab:

девочки, у нас с батареями просто песня какая то - своей жизнью живут: то кипяток, то теплые... причем не угадаешь когда чего. если это котельная творит, то еще у кого то такое должно быть, если нет, надо снова нашего председателя мучить. у кого как с теплом?
Live life to express and not for impress

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6114 : 08 Ноябрь 2011, 11:46:48 »

я пытаюсь сейчас понять: ты по территории два разных места описываешь:) одно это у вокзала, а миллениум это куда дальше по текучева. это уже совсем другой компот. я жила в частном секторе аккурат посередине этих двух пунктов. :))) более того, это уже два совершенно разных района! :) поэтому и поликлиника и школа тут разные. если ты про вокзал, то школа как раз по диагонали от олимп тауэрс. дорогу перейти! моя школа.  :aha: и еще несколько есть не так далеко на выбор. поликлиника лен.района тоже относительно недалеко - по гвардейскому до варфоломеева.
миллениум это уже октябрьский район. поликлиника там должна быть при цгб. вообщем если что, спрашивай!  :az:
а поезда... я по ночам настолько к ним привыкла, что этот шум меня даже убаюкивал. хотя дом и далеко очень от жд мой стоял, но слышимость там при попутном ветре  :ay:
а где ты работаешь?
Я на вокзале как раз  :ab: Эт я про эту местность и спрашивала))
Ой, смеёмся с мужем - переедем в центр как раз когда дочка в институт пойдёт -тут уж ей точно удобно будет добираться))))))))

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6115 : 08 Ноябрь 2011, 11:49:00 »

надюш, как вариант солнечному фреш на болгарке - примерно один уровень цен и выбора. но поближе все-таки. сама часто в солнечный бегаю, благо к бабушке по пути. а остановка рядом вроде...  :al: причем конечная ж. и маленькие ларечки все-таки удобно очень, когда срочно надо баночку сметаны или хлебушка вечером.  :ab:

девочки, у нас с батареями просто песня какая то - своей жизнью живут: то кипяток, то теплые... причем не угадаешь когда чего. если это котельная творит, то еще у кого то такое должно быть, если нет, надо снова нашего председателя мучить. у кого как с теплом?
Я тоже во Фреш после сада всегда захожу  :aha: А Солнечный наш не люблю  :at: Вечно хамят,вечно всем не довольные и цены постоянно в чеке больше,чем на ценнике.

У нас вроде бы тепло  :al:

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6116 : 08 Ноябрь 2011, 11:54:55 »

А Солнечный наш не люблю  :at: Вечно хамят,вечно всем не довольные и цены постоянно в чеке больше,чем на ценнике.
и очереди вечные. с появлением ребенка я зауважала ларёчки-с коляской объехала все ларьки возле 7ветров, и все необходимое куплено.

АльтернативА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6117 : 08 Ноябрь 2011, 12:32:17 »

Сейчас звонила в нашу поликлинику. Фтизиатор уволилась (((((((((((
Натусик, это же счастье!  :ag: Ты чего печалишься?
Еще бы пробу манту отменили, я бы банкет закатила по этому поводу :ag:
10.09.2001  Лидия
11.03.2007  Ульяна
09.09.2013  Ярослава
11.02.2016  Александр

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6118 : 08 Ноябрь 2011, 12:49:43 »

Да ужас, бегут врачи все из нашей поликлиники... На днях с сестрой разговаривала она на Чкаловском живет, так  большинство перечисленных ее специалистов, что ведут у них прием в поликлинике, я впервые узнала, что вообще есть такие узкие врачи и к ним можно свободно и без проблем попасть.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6119 : 08 Ноябрь 2011, 13:06:31 »

Натусик, это же счастье!  :ag: Ты чего печалишься?
Еще бы пробу манту отменили, я бы банкет закатила по этому поводу :ag:
А для меня это проблема вселенского масштаба!!!(((( Мы на учёте стоим. Только я ей доказала,что мы аллергики и у нас должно было быть последнее контрольное манту,чтобы с учета нас сняли, а тут ТАКОЕ!!! Это ж теперь к новому фтизику в ДДЦ видимо нужно будет ездить. И теперь ещё год доказывать,что ты не верблюд  :ak: