Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797745 раз)

Moderator и 53 Гостей просматривают эту тему.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6555 : 12 Январь 2012, 21:43:55 »

По поводу разумейки оч.интересно,мы сейчас в Совенке,давайте обсудим центры на Военведе кто куда ходит и выберем оптимальный вариант!Заранее спасибо за участие.
выберем оптимальный вариант для кого??? у каждого свой ребенок и свои критерии. 

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6556 : 13 Январь 2012, 01:57:39 »

в тему о кражах: вчера в 16ч ко мне в дверь позвонила женщина,похожая на цыганку, только одетая в домашний костюм (чем собственно и смутила меня). взгляд у нее конечно завораживающий.. пои сем один глаз какой-то как стеклянный, с пеленой что ли. улыбается и говорит "здрастье, вы мне не откроете?" при чем дверь то я уже открыла естессно. я буркнула нет, но дверь еле закрыла, т.к. она ее держала. так и не поняла что это было... и как ее консьержка то пропустила

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6557 : 13 Январь 2012, 10:10:17 »

в тему о кражах: вчера в 16ч ко мне в дверь позвонила женщина,похожая на цыганку, только одетая в домашний костюм (чем собственно и смутила меня). взгляд у нее конечно завораживающий.. пои сем один глаз какой-то как стеклянный, с пеленой что ли. улыбается и говорит "здрастье, вы мне не откроете?" при чем дверь то я уже открыла естессно. я буркнула нет, но дверь еле закрыла, т.к. она ее держала. так и не поняла что это было... и как ее консьержка то пропустила
Консьержка грудью то дверь не закроет! Может она и на нее завораживающе посмотрела :aq: Я дверь не открываю, даже соседу снизу :girl_haha: Говорю муж придет и потом все решим. Он как-то орал, чтоу него с потолка вода течет, я сказала у меня сухо все и не впустила, он чуть дверь не выломал :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: А это у него подвесной потолок, куда он трубы все свои спрятал, его же труба и текла в его же потолке. Лучше не открывать ни кому вообще.

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6558 : 13 Январь 2012, 10:58:53 »

А мне интересны мнения о центре, который на территории лицея № 27 находится. На развивающие занятия деток в возрасте 4-5 кто-нибудь водит? Поделитесь впечатлением!

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6559 : 13 Январь 2012, 13:06:25 »

А мне интересны мнения о центре, который на территории лицея № 27 находится. На развивающие занятия деток в возрасте 4-5 кто-нибудь водит? Поделитесь впечатлением!

Мы ходим :ab:
ЗАНЯТИЯ:
Группа 4-5 лет    - вторник, четверг с 16.30-18.30
Группа 5-6 лет   - вторник четверг  с 17.00 - 19.00

30 мин. - английский
30 мин. - обучение грамоте/математика  (вторник/четверг)
30 мин. - развитие речи/геометрия  (вторник/четверг)
30 мин. - творчество (лепка, рисование)/ ритмика

Достоинство - (ИМХО) - территориальное расположение, 2 часа (норма) спокойно выдерживают дети, педагоги нормальные (но моему мнению чуть маловато опыта у некоторых из них), маленькие группы.
Недостатки - (ИМХО) - утренние занятия мне были бы предпочтительней, нет администратора (иногда создается впечатление, что все пущено на самотек), иногда бывает прохладно (говорят школа экономит, плохо отапливают...)

Был праздник Осени, Новогодний утренник (правда вечером :ag:). Праздники ОЧЕНЬ понравились, особенно новогодний - даже не поняла когда они разучили столько танцев с детками ( штук 6-7 насчитала), песни пели, стихи учили (учили конечно дома). Дед Мороз чудесный, было не немножко самодеятельности, взрослые умилялись, а дети были в восторге! :bf: Около часа прошло на одном дыхании!

Как-то так, мне кажется идеального варианта нет, каждый выбирает то, что ему предпочтительней :ad:  Главное у нас есть выбор :ay:.
К логопеду например ходили в Совенок, остались очень довольны. С младшим наверно все-таки тоже пойду туда (но только индивиуально), там еще психолога поменяли, отзывы вроде положительные.
Марина

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6560 : 13 Январь 2012, 13:45:02 »

Про в/ч ничего не скажу, не знаю, я была там только один раз на ци-гуне в прошлом году.....
Приходите лучше на пилатес к Веронике в Джанфиду, не сочтите за рекламу, но с тех пор как хозяйкой зала стала она, туда приходить большое удовольствие, все чистенько, правда еще не всего хватает в комплектации зала (вешалки, например ))))) планы у нее большие ....
Зато как преподаватель она просто молодец.
спасибо!я и не знала,что в Джанфиде есть фитнес/пилатес :sorry:

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6561 : 13 Январь 2012, 15:41:39 »

Мы ходим :ab:
ЗАНЯТИЯ:
Группа 4-5 лет    - вторник, четверг с 16.30-18.30
Группа 5-6 лет   - вторник четверг  с 17.00 - 19.00

30 мин. - английский
30 мин. - обучение грамоте/математика  (вторник/четверг)
30 мин. - развитие речи/геометрия  (вторник/четверг)
30 мин. - творчество (лепка, рисование)/ ритмика

Достоинство - (ИМХО) - территориальное расположение, 2 часа (норма) спокойно выдерживают дети, педагоги нормальные (но моему мнению чуть маловато опыта у некоторых из них), маленькие группы.
Недостатки - (ИМХО) - утренние занятия мне были бы предпочтительней, нет администратора (иногда создается впечатление, что все пущено на самотек), иногда бывает прохладно (говорят школа экономит, плохо отапливают...)

Был праздник Осени, Новогодний утренник (правда вечером :ag:). Праздники ОЧЕНЬ понравились, особенно новогодний - даже не поняла когда они разучили столько танцев с детками ( штук 6-7 насчитала), песни пели, стихи учили (учили конечно дома). Дед Мороз чудесный, было не немножко самодеятельности, взрослые умилялись, а дети были в восторге! :bf: Около часа прошло на одном дыхании!

Как-то так, мне кажется идеального варианта нет, каждый выбирает то, что ему предпочтительней :ad:  Главное у нас есть выбор :ay:.
К логопеду например ходили в Совенок, остались очень довольны. С младшим наверно все-таки тоже пойду туда (но только индивиуально), там еще психолога поменяли, отзывы вроде положительные.

Спасибо большое за отзыв!  :ax:
Мне бы тоже было предпочтительнее утром, а то получается, каждый вечер будет какими-то занятиями занят(не очень хорошо, по-моему)-мы в другие дни по вечерам на разные кружки ходим . Так что еще чуть подумаю, а потом, может, присоединимся к вам))).

Tango

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6562 : 13 Январь 2012, 16:46:29 »

спасибо!я и не знала,что в Джанфиде есть фитнес/пилатес :sorry:

На здоровье!!
Там много чего есть ))), можно позвонить 8-9281056750

Orhidea

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Я Юля.а сынуля Даня
    • Просмотр профиля
    • томская мама.там я тоже orhidea
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6563 : 13 Январь 2012, 17:36:30 »

девочки может кто сдает гараж в районе стройгородка.напишите в лс!оч надо

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6564 : 13 Январь 2012, 17:36:48 »

Девочки, в Джанфиде есть пицца возле пятерочки. Может у кого есть ее номер телефона?
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6565 : 13 Январь 2012, 17:49:15 »

Спасибо большое за отзыв!  :ax:
Мне бы тоже было предпочтительнее утром, а то получается, каждый вечер будет какими-то занятиями занят(не очень хорошо, по-моему)-мы в другие дни по вечерам на разные кружки ходим . Так что еще чуть подумаю, а потом, может, присоединимся к вам))).

А что за кружки, расскажите, если не секрет. :ad:
Марина

Helga-VOP

  • Гость
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6566 : 13 Январь 2012, 18:58:20 »

Спасибо большое за отзыв!  :ax:
Мне бы тоже было предпочтительнее утром, а то получается, каждый вечер будет какими-то занятиями занят(не очень хорошо, по-моему)-мы в другие дни по вечерам на разные кружки ходим . Так что еще чуть подумаю, а потом, может, присоединимся к вам))).
В "Гармонии" и "Совенке" были группы днем и утром позвоните туда,там и кружки различные есть.тел.2232058

Helga-VOP

  • Гость
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6567 : 13 Январь 2012, 19:08:38 »

Мы ходим :ab:
ЗАНЯТИЯ:
Группа 4-5 лет    - вторник, четверг с 16.30-18.30
Группа 5-6 лет   - вторник четверг  с 17.00 - 19.00

30 мин. - английский
30 мин. - обучение грамоте/математика  (вторник/четверг)
30 мин. - развитие речи/геометрия  (вторник/четверг)
30 мин. - творчество (лепка, рисование)/ ритмика

Достоинство - (ИМХО) - территориальное расположение, 2 часа (норма) спокойно выдерживают дети, педагоги нормальные (но моему мнению чуть маловато опыта у некоторых из них), маленькие группы.
Недостатки - (ИМХО) - утренние занятия мне были бы предпочтительней, нет администратора (иногда создается впечатление, что все пущено на самотек), иногда бывает прохладно (говорят школа экономит, плохо отапливают...)

Был праздник Осени, Новогодний утренник (правда вечером :ag:). Праздники ОЧЕНЬ понравились, особенно новогодний - даже не поняла когда они разучили столько танцев с детками ( штук 6-7 насчитала), песни пели, стихи учили (учили конечно дома). Дед Мороз чудесный, было не немножко самодеятельности, взрослые умилялись, а дети были в восторге! :bf: Около часа прошло на одном дыхании!

Как-то так, мне кажется идеального варианта нет, каждый выбирает то, что ему предпочтительней :ad:  Главное у нас есть выбор :ay:.
К логопеду например ходили в Совенок, остались очень довольны. С младшим наверно все-таки тоже пойду туда (но только индивиуально), там еще психолога поменяли, отзывы вроде положительные.

Мы тоже ходим к Елене Вячеславовне- логопеду в "Совенок" Ничего плохого сказать не могу,специалист высшего пилотажа моя в 4,5 года "Р" начала выговаривать с 4 занятия,а как она с ними подход находит  :love:видела она и с больными детками занимается,так жалко их!
Но слышала они переезжать собираются ,никто не в рурсе куда.????????????

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6568 : 13 Январь 2012, 19:59:42 »

А что за кружки, расскажите, если не секрет. :ad:

Конечно, не секрет  :ab:
рисование в ДОФе и танцы в военном клубе (на Оганова).

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6569 : 13 Январь 2012, 20:00:20 »

В "Гармонии" и "Совенке" были группы днем и утром позвоните туда,там и кружки различные есть.тел.2232058

туда нам не хочется  :ah: