Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797393 раз)

Moderator и 44 Гостей просматривают эту тему.

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7035 : 09 Март 2012, 23:56:41 »

Просто "Панчо" практикует закрываться раньше, я  как-то писала, что мне в 19:40 не продали пирожные,со словами " Может, если бы вы торт  покупали, я бы продала, но с пироженными мне возиться не хочется"
P.S. Часы на 20 минут не спешили :girl_haha:
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7036 : 10 Март 2012, 00:54:19 »

Просто "Панчо" практикует закрываться раньше, я  как-то писала, что мне в 19:40 не продали пирожные,со словами " Может, если бы вы торт  покупали, я бы продала, но с пироженными мне возиться не хочется"
P.S. Часы на 20 минут не спешили :girl_haha:
в этом случае - откровенная наглость продавца

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7037 : 10 Март 2012, 10:33:32 »

Муж хотел сделать жене подарок на 8 марта-купить её любимый торт, а "непринципиальная"продавщица ему отказала. Настроение испорчено и у мужа и у жены. Да чего уж там- не вам же его испортили  :ad:
:ax: вы отгадали. :ab:

да , наверно, в обычный день было и все равно. ну не открыла, так не открыла.  может и у мужа часы неправильно шли. тут можно много отговорок услышать. но в этот день было  неприятно.и тем более, что мы часто у них покупаем. можно было пойти и на уступки. :al:  еще такой пример. рядом два магазина. продают почти одинаковую продукцию и цена у них не сильно отличается. вы будете ходить в тот магазин, где вас лучше обслуживают.да и на рынке у нас уже практически каждый продавец  знает своих покупателей.
по теме, то я уже отошла и забыла.я долго не умею обижаться. :ab:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7038 : 10 Март 2012, 12:24:13 »

Расскажу как мы с мужем в Пятерочке огурцы покупали на днях....
Пришла я в Пятерочку за продуктами. Взяла корзинку,хожу, брожу...Вижу, продаются огурцы маринованные.Красивые такие, в красивой банке литровой. И стоят по акции всего 49 рублей. Я тут же решила сделать Оливье (100 лет уже не делала), взяла огурчики и почапала дальше корзинку пополнять. На кассе рассчиталась -чек на 1500 рублей примерно. Всегда проверяю чек, не отходя от кассы,как говорится. И тут вижу,что огурцы то мои не 49 рубликов стоят, а почти в 2 раза больше -79 рублей. Я в этом плане наученая (солнечный круг мне уже 3 раза звонил, извинялся за свои цены и сотрудников), вызываю администратора.
-Девушка, я у вас приобрела огурцы по акции за 49 рублей, а в чеке мне бьётся 79 за банку.
-Ну давайте я вам возврат сделаю.
-Нет, я не хочу возврат,я хочу эти огурцы за 49 рублей. (От себя добавлю, что я то к ним уже и горошек и колбасу и яйца купила на оливье  :girl_haha:)
-Я не могу вам так сделать!
- Девушка, не обманывайте не меня, не себя. Вы обязаны мне продать продукт по той цене, которая у вас на ценнике стоит.
Девушка с недовольным видом подошла к кассе,что-то кассиру сказала и говорит мне:
-Стойте здесь, я сейчас приду.
Тут я конечно всё поняла... В это время подходит мой муж.Он остальные продукты в машину относил и вернулся воды ещё купить. Я ему говорю:
-Иди за ней. Она сейчас ценники менять будет.
(В данной ситуации она должна была  меня пригласить к тому месту, где находится товар с данным ценником и вдвоем со мной зафиксировать данный факт. В идеале сделать фото. )
Муж пошёл. Я стою жду. Тут приходит администратор. В РУКАХ у неё ЦЕННИК (она не имела права его вообще трогать!) и начинает меня убеждать,что я верблюд, не туда смотрела, ценник она вообще с другого места взяла, там абсолютно другие огурцы, а те что я взяла всегда стоили и стоят 79 рублей!!!! :ai: :aq:
И тут вступает мой муж, который рядом стоял и всё это слушал.И сообщает ей, (правда грозно  :ah:), что нечего врать, что она пришла к ветрине с огурцами, вынула ценник, пошла в подсобку, принесла оттуда новый ценник, вставила его на место старого. Затем пошла принесла банку огурцов откуда-то и с этой банкой и ценником в 49 рублей пошла мне доказывать, что он стоял в другом месте и на других огурцах. И что всё это он снял на ВИДЕО телефона!!! :ai:
Видели бы вы её!!! Она вся покраснела, дар речи потеряла! Я признаюсь честно, сама не ожидала, что будет видео)))
Вобщем, нам ,естественно, вернули разницу. Что, в принципе, можно было сделать без всего этого детектива. Как делают в Солнечном круге (с кривым лицом правда, но делают), в Ашане и других магазах.
Но что меня убило больше всего в конце, так это бабуля, которая говорит: "Ну что вы так, они же ценник забыли поменять!"  :ai: Вот на таких бедных людях они и зарабатывают! :aq: А то,что они заведомо неправильный ценник поставили на огурцы, которые стоят в 2 раза дороже, а скидочный товар у неё в подсобке лежит, она так и не поняла!
Вобщем, девочки, будте внимательней и требовательнее!

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7039 : 10 Март 2012, 12:55:04 »

спасибо за инфу про пятерочку. скажу маме, а то она этот магазин прям обожает.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7040 : 10 Март 2012, 13:04:25 »

ROBERTINA ,вам полный респектМолодец,я так не могу и муж бы мой точно не пошел за продавцом,а плюнул бы на эту разницу.
я на днях туда ходила,видела в рекламе,что у них Рафаелло по 105р,прихожу,а там 152 :aq:купила другие.а вообще не люблю этот магазин,какой-то несуразный
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7041 : 10 Март 2012, 13:47:46 »

ROBERTINA ,вам полный респектМолодец,я так не могу и муж бы мой точно не пошел за продавцом,а плюнул бы на эту разницу.
я на днях туда ходила,видела в рекламе,что у них Рафаелло по 105р,прихожу,а там 152 :aq:купила другие.а вообще не люблю этот магазин,какой-то несуразный
  :ab: Да тут же дело не в разнице, дело в принципе :ad: Почему меня должны обманывать не законно, а я должна обманываться молча? Не-е-е-е я не такая))) Мы как-то квас покупали в Круге, так там разница на бутылке было около 30 рублей. Мы 10 бутылок взяли. 300 рублей я почему им должна ларить? :al: А как-то в том же Круге купила 7 позиций в чеке.Из них 5 (!) были по завышенной цене. И всего-то около 10 рублей. Но заставила их мне вернуть. Дело не в деньгах,конечно в этом случае.
Это тоже самое как с ЖКХ. Не было у меня отопления на кухне. Прошлась по соседям- им по барабану. Около года качалась с ЖКХ. Итог - у меня теперь кипяток, а у них еле тёплые. Теперь это их личная проблема,я свою решила. :sorry: А они пусть мерзнут-им же всё равно. Или квартира. У меня когда муж сокращался из МО из списка людей,которым оставляли квартиру на Болгарке, вычеркнули 33 человека. Нас в том числе. Мы стали бороться. И в Москву звонили. До командующего дошли.Итог-нам отдали нашу квартиру. А остальные 30 человек молча согласились (бороться стали только трое). И до сих пор люди не верят, спрашивают у мужа,сколько мы заплатили, чтоб нам квартиру оставили  :ag:
Я, если не уверена в своей правоте, в разборки не вступаю.Но если я знаю,что я права... :ab: :ab: :ab: берегись!
Устали чувствовать себя лохами просто.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7042 : 10 Март 2012, 13:49:30 »

я тоже не люблю этот магазин. к прилавкам не подойти. в торговом зале стоят коробки с товаром. такое ощущение что у них подсобки нет.

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7043 : 11 Март 2012, 00:58:33 »

я вчера сыр возвращала в круге. купила 8 марта не глядя расфасованный, дома смотрю - уже беленьким покрылся, по бокам подсох, а упакован был 5 марта))
пришла возвращать, администратор мне начала рассказывать про выступившую соль и т д. и вообще такая агрессивная. к чему такой подход к делу???
говорит: может, вы его без холодильника хранили :bi: а теперь вернуть решили
и деньги не захотела возвращать, только сыр
а у меня свекровь в санэпиднадзоре.........
и если мне хоть раз еще такая тема попадется, придется вспомнить тетечке все))) и на цены теперь смотреть буду, обычно не парилась по этому поводу :ai:

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7044 : 11 Март 2012, 01:00:04 »

девочки, хотела поделиться. в я хорошем появилась преподаватель танцев, очень прикольная!

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7045 : 11 Март 2012, 01:01:47 »

во всех магазинах стараются спихнуть просрочку. редко бывают добросовестные владельцы. в косметических и парфюмерных переклеивают стикеры, в продуктовых из просрочки салаты и полуфабрикаты делают или нарезки.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7046 : 11 Март 2012, 01:04:40 »

мы в хорошего на танцы и занятия ходим, все нравится: и преподаватели, и методика. единственный и очень большой минус, что с нами в группе мальчик с проблемами по неврологии, мой на него глядя начинает тоже откаблучивать(( если их не разведут по разным группам, придется искать другое место, т.к. они вдвоем практически срывают занятия((

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7047 : 11 Март 2012, 01:11:59 »

во всех магазинах стараются спихнуть просрочку. редко бывают добросовестные владельцы. в косметических и парфюмерных переклеивают стикеры, в продуктовых из просрочки салаты и полуфабрикаты делают или нарезки.
ок, это все понятно. но когда попадаетесь - ведите себя прилично. вот стоит она, грубит на пустом месте
а ведь можно же и неприятности ей доставить из спортивного интереса, тем более что и рычаги есть
пока ((((( скоро еще роспотреб подсократят и вообще никто не будет смотреть за этой самодеятельностью

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7048 : 11 Март 2012, 01:13:12 »

мы в хорошего на танцы и занятия ходим, все нравится: и преподаватели, и методика. единственный и очень большой минус, что с нами в группе мальчик с проблемами по неврологии, мой на него глядя начинает тоже откаблучивать(( если их не разведут по разным группам, придется искать другое место, т.к. они вдвоем практически срывают занятия((
хм. а как вас зовут? и вашу лялю? :ap:
мы не в одной группе?
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 01:44:51 от Аленький цв-к »

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #7049 : 11 Март 2012, 01:14:13 »

ок, это все понятно. но когда попадаетесь - ведите себя прилично. вот стоит она, грубит на пустом месте
а ведь можно же и неприятности ей доставить из спортивного интереса, тем более что и рычаги есть
пока ((((( скоро еще роспотреб подсократят и вообще никто не будет смотреть за этой самодеятельностью
я бы сразу свекрови пожаловалась

хм. а как вас зовут? и вашу лялю? :ap:
мы не в одной группе? у нас просто тоже есть мальчик невменяемый

моего невсебяемого Максим зовут, 3,5 года