Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797887 раз)

Moderator и 51 Гостей просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9000 : 08 Ноябрь 2012, 21:40:39 »

снимал Дон-ТР, но не Болгарку :ae:, а Стройгородок, показывал порядок и чистоту наших дворов. Показали дворы 112 домов и что очень приятно наш двор :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:, дома 124 и 126А.
Очень жаль, что ДОН-ТР не снимал  145- е дома  :aq:. Вот где истинный порядок и чистота  :bb:. Интересно эта "чистота " еще не дотекла до 124 домов? Машина Дон-ТР, добираясь до чистоты в Стройгодке не утонула в дерьме на Военведе?
Прямо пир во время чумы  :ac:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9001 : 08 Ноябрь 2012, 21:47:38 »

Очень жаль, что ДОН-ТР не снимал  145- е дома  :aq:. Вот где истинный порядок и чистота  :bb:. Интересно эта "чистота " еще не дотекла до 124 домов? Машина Дон-ТР, добираясь до чистоты в Стройгодке не утонула в дерьме на Военведе?
Прямо пир во время чумы  :ac:


О какой чуме речь?????

Разруха, грязь, мусор, лужи во дворах на Военведе,Болгарке и в этом виноваты дома которые находятся от этих домов минимум в  2 км???
Бесполезный разговор.

Давайте поговорим о Ваших лужах!!!

HuHa

  • Я -Нина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9002 : 08 Ноябрь 2012, 21:56:00 »

О чем спор?  :al:
Лужи, грязь, вонь, отсутчвие воды, света во дворах... Да в любом районе нашего города это есть!!! И что, везде "Славянка" виновата? Все УК "хороши": лишь бы денег содрать, а о людях не думают...

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9003 : 08 Ноябрь 2012, 22:14:18 »


Разруха, грязь, мусор, лужи во дворах на Военведе,Болгарке и в этом виноваты дома которые находятся от этих домов минимум в  2 км???
Бесполезный разговор.

Давайте поговорим о Ваших лужах!!!
Я вас не обвиняю в наличии луж на Военведе  :al:. Я рада, что у вас все хорошо.  :ay:
Просто представила себе машину Дон-ТР, плывущую в дерьме на ваш оазис.
 :sorry:

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9004 : 08 Ноябрь 2012, 22:16:47 »

О чем спор?  :al:
Лужи, грязь, вонь, отсутчвие воды, света во дворах... Да в любом районе нашего города это есть!!! И что, везде "Славянка" виновата? Все УК "хороши": лишь бы денег содрать, а о людях не думают...

Ну не скажите, я на Военведе, а именно в 147 доме живу уже 13 лет, и только после постройки этих ФСБшных ведомственных домов (не знаю номера, но УК "Славянка") у нас начала непрерывно течь канализация и вонь стоит ужасная. А что тут такого, построить новый дом, подключить к существующей системе канализации, которая и до этого работала на пределе своих возможностей, ну и фиг с ним, что всё это г... превышает в два раза норму, что эти трубы не сданы на баланс Водоканала и т.д.  А то что г..течёт уже по всей Таганрогской, а то что дышать реально невозможно, так это просто так, это мы утрируем и драматизируем ситуацию. Ничего потерпите, принюхаетесь, прошлую зиму пережили же как-то и эту переживёте.....
В общем сил нет... Куда мы только не писали и не обращались, и везде мне "ничем не можем помочь" :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9005 : 08 Ноябрь 2012, 22:23:27 »

Ну не скажите, я на Военведе, а именно в 147 доме живу уже 13 лет, и только после постройки этих ФСБшных ведомственных домов (не знаю номера, но УК "Славянка") у нас начала непрерывно течь канализация и вонь стоит ужасная.
Да :scratch:, а я чуть больше вашего прожила с другой стороны рынка, ФСБ-шных и прочих новых домов не было и в помине, а у нас перед домом почти всегда текла канализация - ребенка из подъезда- в подъезд носила на руках.. Кстати после постройки этих новых домов поток "перенаправился"- теперь течет перед рынком ( а раньше было "за")

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9006 : 08 Ноябрь 2012, 22:39:46 »

в Болгарке было все отлично,пока не появилась эта Славянка,будь она неладна.....

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9007 : 08 Ноябрь 2012, 23:45:32 »

Девчат,а где посмотреть сюжет можно?

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9008 : 08 Ноябрь 2012, 23:50:12 »

Да :scratch:, а я чуть больше вашего прожила с другой стороны рынка, ФСБ-шных и прочих новых домов не было и в помине, а у нас перед домом почти всегда текла канализация - ребенка из подъезда- в подъезд носила на руках.. Кстати после постройки этих новых домов поток "перенаправился"- теперь течет перед рынком ( а раньше было "за")

Да текла за рынком, не спорю, но....не постоянно же!!!! Вела ребёнка в сад или шла на 14-ю и перепрыгивала и обходила, но несколько дней, max неделя и её ремонтировали, а здесь и сейчас течёт НЕПРЕРЫВНО, плюс иногда и с той стороны прорывает.... :be:!!!!!
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9009 : 08 Ноябрь 2012, 23:52:05 »

я совершенно случайно сегодня сюжет увидела по дон-тр,насчет 124 домов не знаю, а вот в 112 а/б и правда чистенько и убрано

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9010 : 09 Ноябрь 2012, 00:16:19 »

а здесь и сейчас течёт НЕПРЕРЫВНО, плюс иногда и с той стороны прорывает.... :be:!!!!!
Товарищи, делаем выводы : свое "добро" возим на работу. Чтоб оно на Военведе по улицам не текло.  :sorry:
 

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9011 : 09 Ноябрь 2012, 01:03:08 »

Да текла за рынком, не спорю, но....не постоянно же!!!! Вела ребёнка в сад или шла на 14-ю и перепрыгивала и обходила, но несколько дней, max неделя и её ремонтировали, а здесь и сейчас течёт НЕПРЕРЫВНО, плюс иногда и с той стороны прорывает.... :be:!!!!!
Что касается места у рынка, как мне объясняли знающие люди, там как раз такое место, соединяются какие-то трубы, тонкостей уже не помню, в общем, технически там существует проблема и она не устранима, прорывало и будет прорывать, в силу косяка конструкции. К моему глубокому сожалению. :support:

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9012 : 09 Ноябрь 2012, 06:36:28 »

Товарищи, делаем выводы : свое "добро" возим на работу. Чтоб оно на Военведе по улицам не текло.  :sorry:
 

Ну и к чему ирония???   
Наверное для того чтобы нас понять нужно просто  жить рядом с этими реками.....
Поймите, нас меня бесит не то, что похвалили  и показали, какие-то чистые дворы, а то, что в целом районе гораздо проще закрыть глаза на кучу проблем (поверьте, это не только  канализация), а найти 1,2 или 3 дома, которых не коснулось это все и показать, похвалившись, какие "мы молодцы"..... Для Вас этот сюжет, это гордость за Ваш дом, для властей "что вы хотите, видете, у нас всё хорошо, мы наводим порядок", а вот что делать нам,когда наши проблемы просто предпочитают не замечать, т.к. понимают что они плохо и сложно решаемы?
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9013 : 09 Ноябрь 2012, 09:12:52 »

я совершенно случайно сегодня сюжет увидела по дон-тр,насчет 124 домов не знаю, а вот в 112 а/б и правда чистенько и убрано
Показуха очередная. Проплаченный сюжет. Нам каждый год приходят такого рода предложения: По итогам года Ваша сама хреновая УК, много жалоб, но если вы заплатите сумму Х, то мы разместим о вас хвалебный сюжет и т.д.


А на счет канашки, это вообще ужас и самое действительно на Славянку нет управы, в принципе как и МО. Когда была КЭЧ все было хорошо, а сейчас после развала МО все им сходит с рук.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9014 : 09 Ноябрь 2012, 15:31:44 »

Ну и к чему ирония???  
Наверное для того чтобы нас понять нужно просто  жить рядом с этими реками.....
Не поняла.   :al:
Я как раз таки живу рядом с этими реками.
Ирония просто от бессилия изменить ситуацию  :wallbash:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 14:57:35 от Vitaline »