Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797440 раз)

Moderator и 51 Гостей просматривают эту тему.

katya7308

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10965 : 13 Декабрь 2013, 12:59:36 »

Девочки повторю вопрос.Поделитесь контактами у кого на районе сделать шеллак (CND фирмы желательно)устала ездить в центр((
Владику уже  5

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10966 : 13 Декабрь 2013, 16:14:44 »

девочки, напишу тут, тк не доезжают до меня с других районов :ab:

есть круг на шею для грудничкового плавания. в отличном состоянии, целый.
поменяю на кусок мыла и добрую улыбку. заберите :ab:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10967 : 13 Декабрь 2013, 18:49:25 »

Девочки, если сейчас запах появился,а до этого не было, то скорее всего из-за мороза фановая труда забилась (точнее покрылась ледяной корочкой) у меня так сейчас , утром заходишь в туалет вонь стоит  несусветная, в теории она не могла забиться мусором, т.к. она на метра 1,5 идет выше чем кровля, т.е. поднести мусор туда не могло и на кровлю сейчас выходит не рекомендуется, потому что последствия могут быть плачевные для жителей верхних этажей, из-за мороза кровля может нарушиться и потечь. 


_________________________________________________ __

У нас есть на Военведе, что то наподобие ремонта часов? нужно в дорогих часах поменять батарейку

ДАННАЙЯ

  • ))))))))))))))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10968 : 13 Декабрь 2013, 19:21:01 »

 На Военведе не знаю...А на Стройгородке в Облачке  батарейку меняла на часах. Прямо как заходите, мастер сидит.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10969 : 13 Декабрь 2013, 19:33:44 »

Девочки, :bc: :bc: :bc:

у нас в доме устанавливает Мегафон свои антенные фидеры в кол-ве 4 штук. без нашего согласия(жильцов) председательша подписала договор на установку на крыше оборудования. нас продали за  N кол-во денег. но мы -то под ней, а вот рядом стоящие дома получат по полной программе. Самое страшное, что многие в доме за установку антенн. :wallbash:  Достучаться не можем. Мы будем писать в прокуратуру и т.д. Может, если подключатся и другие дома, то может у наших доблестных соседей встанут мозги на место!! Сегодня опять будем обходить и объяснять. У нас уже дома свистит домофон, не ловит радио в телефоне.  :ak: :ak: :ak: :ak:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10970 : 13 Декабрь 2013, 19:34:51 »

Да забыла сказать дома , которые попадут под волны на Тимошенко(стоматология), Таганрогская за рынком.

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10971 : 13 Декабрь 2013, 19:49:30 »

Да забыла сказать дома , которые попадут под волны на Тимошенко(стоматология), Таганрогская за рынком.
Спасибо за предупрежление!!!теперь буду ключ от крыши прятать под подушку :girl_haha:У нас так дом ру установили свои антенны.При этом они срезали замок,выили дверь и разрушили вентиляционную шахту,которая теперь завалена  кирпичом,о дальнейшем писала выше).
А вы не знаете,когда антенны будут устанавливать?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10972 : 13 Декабрь 2013, 20:02:36 »

Вам смешно. А мне не смешно. 4 антенных фидера для сотовой связи. Как уже написала уже в доме фонит все. Я-то под антеннами нахожусь, а вот рядом 9-ки.....Каждый делает свой выбор.Знаю, их уже устанавливают

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10973 : 13 Декабрь 2013, 20:48:05 »

Однозначно прокуратура, для установки антенн надо письменное согласие большинства собственников. Еще надо почитать в инете в каком диапазоне от жилых домов можно устанавливать, еще можно сослаться, на непосредственную близость школы и детского садика.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 20:53:08 от Кармелита »

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10974 : 13 Декабрь 2013, 22:48:47 »

Вам смешно. А мне не смешно. 4 антенных фидера для сотовой связи. Как уже написала уже в доме фонит все. Я-то под антеннами нахожусь, а вот рядом 9-ки.....Каждый делает свой выбор.Знаю, их уже устанавливают
Мне совсем не смешно(.Я наоборот, с вами согласна. :az: Я живу на последнем этаже. Ключи от чердака у меня. Я никого уже не пускаю, но они срезают замки. Вызывала участкового ни раз, как понимаете результат 0. Веду активную переписку  с ЮГ-ТТ, которые тоже ничего не делают. Наверно, имеют от этого неплохой %.Соседям говорила. Но к сожалению, в моем подъезде всем все равно. Хочу в прокуратуру обратиться, вот только не знаю от меня одной заявление примут :al:

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10975 : 13 Декабрь 2013, 22:49:28 »

Однозначно прокуратура, для установки антенн надо письменное согласие большинства собственников. Еще надо почитать в инете в каком диапазоне от жилых домов можно устанавливать, еще можно сослаться, на непосредственную близость школы и детского садика.
У нас никто никогда ничего не спрашивал :al:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10976 : 14 Декабрь 2013, 09:33:43 »

Мне совсем не смешно(.Я наоборот, с вами согласна. :az: Я живу на последнем этаже. Ключи от чердака у меня. Я никого уже не пускаю, но они срезают замки. Вызывала участкового ни раз, как понимаете результат 0. Веду активную переписку  с ЮГ-ТТ, которые тоже ничего не делают. Наверно, имеют от этого неплохой %.Соседям говорила. Но к сожалению, в моем подъезде всем все равно. Хочу в прокуратуру обратиться, вот только не знаю от меня одной заявление примут :al:
Вы просто не представляете сколько денег платят за установку такого оборудования. А свет, который они потребляют, кто оплачивает?а аренда? ну и т.д. поэтому стоит задуматься вашим соседям. мы будем точно в прокуратуру обращаться. напишу, чем наша эпопея закончится. но лучше конечно этим заниматься не одной. один в поле не воин.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10977 : 14 Декабрь 2013, 10:50:53 »

Мне совсем не смешно(.Я наоборот, с вами согласна. :az: Я живу на последнем этаже. Ключи от чердака у меня. Я никого уже не пускаю, но они срезают замки. Вызывала участкового ни раз, как понимаете результат 0. Веду активную переписку  с ЮГ-ТТ, которые тоже ничего не делают. Наверно, имеют от этого неплохой %.Соседям говорила. Но к сожалению, в моем подъезде всем все равно. Хочу в прокуратуру обратиться, вот только не знаю от меня одной заявление примут :al:
Если про дом.ру,  они принесли заключить договор их послали, они начали сами захватывать дома, когда вышли на их руководство, то они принесли голосовальные листы, где жильцы дома подписали, что они не против, что у них установят оборудование и проведут инет и все, все сели на попу, дальше тупик, если хотите подойдите к тех. директору у него лежат протоколы голосования и посмотрите на свой дом. Так же по моему дому, когда начал вести работы Спарк, мы встали со старшей дома на защиту, но нам тыкнули голосовальные листы, когда начала старшая дома обход кто подписал, оказалось подписало большинство кому инет вообще не нужен, на вопрос зачем подписали? толком не чего не услышали. Подруга с Тимошенко, они  не пустили к себе в подъезд, правда там дошло до полиции и службы безопасности дом.ру, но отстояли, но нервы потрепали себе сильно. Знаю с Авиамоторной пытались подать в суд на эту шарашкину контору, но на сколько мне известно они пришли к мировому заключению, что дом.ру поставит за свой счет им общедомовой прибор учета и собственники не будут с ними судится.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10978 : 14 Декабрь 2013, 10:52:37 »

Вы просто не представляете сколько денег платят за установку такого оборудования. А свет, который они потребляют, кто оплачивает?а аренда? ну и т.д. поэтому стоит задуматься вашим соседям. мы будем точно в прокуратуру обращаться. напишу, чем наша эпопея закончится. но лучше конечно этим заниматься не одной. один в поле не воин.
Кстати у мужа спросила про эту антенну, он мне долго объяснял не понятным мне языком, но итог поняла , что там мизерное излучение и по стандарту они проходят.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #10979 : 14 Декабрь 2013, 19:02:29 »

ну есть разные антенны, например, на прием. да и к тому же все у нас покупается. 1 числа отправили запрос, а 2 начальник сан.станции уже подписал экспертизу.  :girl_haha: в нашей стране быстро делаются экспертизы. за сутки.