Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797423 раз)

Moderator и 55 Гостей просматривают эту тему.

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11280 : 03 Февраль 2014, 22:18:02 »

девочки, ходят электрички по расписанию? реально уехать вечером к нам? и откуда отправляется - с главного или пригородного?
Live life to express and not for impress

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11281 : 03 Февраль 2014, 22:25:48 »

девочки, ходят электрички по расписанию? реально уехать вечером к нам? и откуда отправляется - с главного или пригородного?
Сейчас уже по расписанию. Отправляются с пригородного. Уехать реально, правда вечер-понятие растяжимое ... :sorry: я сегодня на 19-59 последней электричкой с вокзала уехала, в 20-15 уже была на Стройгородке.

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11282 : 03 Февраль 2014, 22:40:02 »

спасибо! :ax: меня больше 18 часовая интересует - много ли страждущих?)))  но реально электричкой, да и просто пешком быстрее, чем на транспорте. а еще и полезнее.  :ab:
Live life to express and not for impress

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11283 : 03 Февраль 2014, 22:52:42 »

спасибо! :ax: меня больше 18 часовая интересует - много ли страждущих?)))  но реально электричкой, да и просто пешком быстрее, чем на транспорте. а еще и полезнее.  :ab:
На 18 -не знаю :sorry:. В 19-59 было много людей, но почти все сидели ( да и это ж не автобус, электричка -почти резиновая  :girl_haha:), на Стройгородке вышло пол-электрички и косяком пошли "в цивилизацию". Но сегодня город стоял, может в обычные дни поменьше народу  :scratch:

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11284 : 04 Февраль 2014, 18:03:44 »

Девочки, скажите, пажалста, как лучше сейчас добираться в Центр? Мне надо на Театральную к 8 утра. Лучше на ОТ или на электричку топать? И если на электричку, то во сколько отправляется, актуальное расписание есть у кого-нибудь? Подскажите, а то с больничного выхожу и не сориентировалась еще, потярялася..) :bc:

Roira

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11285 : 04 Февраль 2014, 18:20:00 »

Девочки, скажите, пажалста, как лучше сейчас добираться в Центр? Мне надо на Театральную к 8 утра. Лучше на ОТ или на электричку топать? И если на электричку, то во сколько отправляется, актуальное расписание есть у кого-нибудь? Подскажите, а то с больничного выхожу и не сориентировалась еще, потярялася..) :bc:

лучше на электричке. Правда она рано идет. в 6 утра. Зато не стоять в пробках.

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11286 : 04 Февраль 2014, 20:24:04 »

лучше на электричке. Правда она рано идет. в 6 утра. Зато не стоять в пробках.
Сурово, однако, спасибо за инфу) А там с вокзала до Театралки (по Садовой или Красноармейской) в 6-30 будут уже пробки? чего ожидать?

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11287 : 04 Февраль 2014, 20:25:42 »

спасибо! :ax: меня больше 18 часовая интересует - много ли страждущих?)))  но реально электричкой, да и просто пешком быстрее, чем на транспорте. а еще и полезнее.  :ab:
это на 18-48 которая? меня тоже интересует..

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11288 : 04 Февраль 2014, 20:48:10 »

девочки, ходят электрички по расписанию? реально уехать вечером к нам? и откуда отправляется - с главного или пригородного?
сегодня , когда вышла и увидела , что творится на Буденновском,то сразу отправилась на вокзал. села на электричку 17.29. людей много. но все поместились. половина вышла на Военведе. На вокзале мне не понравилось, что не понятно , где стоят электрички. можно ошибиться и сесть не на ту. ну или это только для меня неудобно.кто его знает.

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11289 : 04 Февраль 2014, 20:50:43 »

сегодня , когда вышла и увидела , что творится на Буденновском,то сразу отправилась на вокзал. села на электричку 17.29. людей много. но все поместились. половина вышла на Военведе.
я на 17-29 не успеваю, от Театралки до вокзала за полчаса не добежать) Буду штурмовать на 18-48 :bb:

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11290 : 04 Февраль 2014, 20:54:18 »

На вокзале мне не понравилось, что не понятно , где стоят электрички. можно ошибиться и сесть не на ту. ну или это только для меня неудобно.кто его знает.
Перед выходом на электронном табло указывают путь и платформу, на которые подается электричка на конкретное время, их никак не перепутаешь. А сейчас разве не так?

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11291 : 04 Февраль 2014, 20:59:40 »

Расскажу про свои приключения. С утра повезла дочерь в садик, обычно муж это делает, а сегодня никак у него не получалось. Вышли - транспорта 0. Вообще никакого. И куча народу. Спасибо, дай Бог здоровья, девушка нас подвезла прям до садика. Дороги чистые, доехали за 5 минут.
Потом до центра меня вез папа учеников, тоже на машине. Ехали очень долго,т.к. Ларина и Нагибина стояли (это около 12 дня). А финалом дня стало то ,как я домой добиралась. Села на маршрутку на Крепостном- Красноармейской около 15.00 (немного раньше). На Каменке я была в 18.00 (!) часов :ai: Все стоит мёртво.
Хорошо хоть отоспалась в маршрутке))
А потом не могли уехать с дочерью из садика, т.к. есь транспорт в пробке на РИИЖТе, и потому опять же ,спасибо ему большое, мужчина подвёз нас до Военведа.

Большое спасибо девушке на жёлтой машине)) марку не запомнила, зато номер 552. :ax: :ax: И мужчине на красной... снова опять же марку не помню) и номер тоже) :ax: :ax:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11292 : 04 Февраль 2014, 20:59:50 »

Перед выходом на электронном табло указывают путь и платформу, на которые подается электричка на конкретное время, их никак не перепутаешь. А сейчас разве не так?
так оно так. хорошо, что хоть сегодня наша на 1 пути была. другая на Таганрог стояла на 2 .уходила на пару минут позже. так все путали электрички. не все знают. что надо обойти поезд, чтобы перебраться на другой путь. ну и т.д. а если честно, то я иду пешком 2 часа от Садовой, а на электричке я выиграла полчаса. ну и на том уже радость, конечно.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11293 : 04 Февраль 2014, 21:02:53 »

Расскажу про свои приключения.
а все стоит из-за дурацкого поворота на Ларина. когда все станет, как прежде, - :al: улучшений я не вижу. каждый день добираться из дома на работу, а потом обратно-нервотрепка

Туська

  • Наташа, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Военвед, Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #11294 : 04 Февраль 2014, 21:04:17 »

Перед выходом на электронном табло указывают путь и платформу, на которые подается электричка на конкретное время, их никак не перепутаешь.
А билет можно в электричке купить? чтобы не стоять в кассу? И сколько готовить на проезд?