Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797511 раз)

Moderator и 40 Гостей просматривают эту тему.

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12750 : 23 Октябрь 2014, 15:44:07 »

Согласна, я на 14 ездила, теорию да, сдавала сама, обучали очень доходчиво, за практику платили все, не научили толком ничему, многого по практике не было в принципе, города практически не было кроме Таганрогской и одной поездки по делам, еще мы всегда спешили возвратиться из Чалтыря в автошколу, я с 4 до 6 каталась, а в 6 сериал начинался, не помню Кармелита кажется, инструктор его смотрел, в итоге мои часы из-за этого сериала сократились))))) приставать пытался и все на это жаловались в группе, если хотите легко сдать на права за денежку (это практики касается) то вам сюда, если реально научиться хорошо водить, то я бы не советовала, ИМХО но это 4 года назад было, может уже все поменялось
Да, и я училась на 14)))). 3 года назад. И тоже приставал. Даже предлагал съездить с ним за город на шашлыки. А вождение мне понравилось - правда я уже умела водить немного - так вот с ним мы в первый же день вождения ехали по городу после площадки, когда он увидел, что я на площадке быстро справляюсь. И много ездили по его делам по западному. Где я только не парковалась. Но везде водила сама. Ехали -я спрашивала - нажимаете на педаль сцепления,тормоза? Нажимаете? постоянно переспрашивала и он почти не трогал педали после этого. Стал предупреждать, когда нажимает. Выжимал сцепление - когда я застревала на кольце. А так тока в экстренных случаях еще мог затормозить и все. Но, повторю, я уже кое-как умела водить.


А так - вряд ли можно научиться водить чисто в автошколе. Нет, азам научат, и на этом все. Остальное либо дополнительно берешь - есть курсы экстремального вождения и еще какие-то, либо уже сам, с мужем или еще с кем отрабатываешь на безлюдных дорогах. Тут только опыт.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 15:46:12 от Violet »

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12751 : 23 Октябрь 2014, 15:51:51 »

Я знала, меня предупреждала сотрудница, что на 14 пристает к девушкам, поэтому выбрала акцент, в этом году там все поменялось, машины другие.

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12752 : 23 Октябрь 2014, 15:57:57 »

Я знала, меня предупреждала сотрудница, что на 14 пристает к девушкам, поэтому выбрала акцент, в этом году там все поменялось, машины другие.
а у меня знакомая именно на акценте водила. Так вот они вообще только площадка-офис. и все. в город не ездили. Он очень  за машину боялся. Она несколько раз выкручивала руль до упора - на гидравлике это делать нежелательно - так он орал на нее. ей лет 37, она педагог и воспитанная женщина. И ей это было очень неприятно. Она даже ходить не хотела. Поднимала этот вопрос с руководителем. Вроде орать перестали на нее, но в город они и не ездили. И не только с ней. Он из 10 - 12 человек, с кем водил, ездил с 1 или двумя парнями только!!! Женщину ни одну не брал в город  с нашей группы.

 Ну может у них изменится что-то в качестве. ... раз поменялись там люди.

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12753 : 23 Октябрь 2014, 16:23:51 »

Судя по автотрепу, 99,9% со всех автошкол Ростова и области сдают за деньги практику
С этим я не спорю, думаю это даже не от автошкол зависит, но все-таки качество обучения в школах отличается

HuHa

  • Я -Нина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12754 : 23 Октябрь 2014, 16:53:40 »

Подскажите, электронная запись в детскую поликлинику работает? Захожу на сайт https://ro.cdmarf.ru/pp/#!/clinics/, пишет, что сервер не найден...  :al:

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12755 : 23 Октябрь 2014, 19:02:03 »

Подскажите, электронная запись в детскую поликлинику работает? Захожу на сайт https://ro.cdmarf.ru/pp/#!/clinics/, пишет, что сервер не найден...  :al:
Услуга "Электронная запсь к врачу" временно не предоставляется, в связи с техническими работами на портале ОАО "Ростелеком"!!! http://www.gosuslugi-rostov.ru/Sites/Lpu/Schedule.aspx?cdent=45 Здесь написано

HuHa

  • Я -Нина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12756 : 23 Октябрь 2014, 21:00:47 »

Услуга "Электронная запсь к врачу" временно не предоставляется, в связи с техническими работами на портале ОАО "Ростелеком"!!! http://www.gosuslugi-rostov.ru/Sites/Lpu/Schedule.aspx?cdent=45 Здесь написано
Спасибо вам большое!   :ax:
Ох уж этот Ростелеком -  ни дня нормальной работы!

Агния Барто

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12757 : 23 Октябрь 2014, 21:56:13 »

Девочки нужна помощь! Вдруг у кого есть телефончик и ФИО логопеда из д/с Веселинка киньте в личку пож-та :ax:

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12758 : 26 Октябрь 2014, 08:14:00 »

Да, там есть Карлсон, хозяева только поменялись, а центр остался. Мы ходим второй год, если что-спрашивайте
а вы не ходили в Карлсон на Новогодний утренник? Они проводят?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12759 : 26 Октябрь 2014, 11:22:26 »

а вы не ходили в Карлсон на Новогодний утренник? Они проводят?
Дети на муз занятиях готовятся к утренникам, сейчас к осеннему, потом будут к новогоднему,. ходили, конечно, в прошлом году, наша группа песни, сценки показывала и дед мороз был с подарками

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12760 : 26 Октябрь 2014, 15:15:15 »

Дети на муз занятиях готовятся к утренникам, сейчас к осеннему, потом будут к новогоднему,. ходили, конечно, в прошлом году, наша группа песни, сценки показывала и дед мороз был с подарками
а то малышатам 2-3 года группа - нам вообще ничего не объявляли про подготовку к праздникам -  танцуем с листьями, но про праздник осени не в курсе - никто не говорил там даже...Хотя мы танцуем так, как зарядочку просто. Про новый год не спрашивала -тоже думаю можно привести его - интересно будет думаю.

melka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12761 : 26 Октябрь 2014, 16:41:57 »

Девочки, может у кого-нибудь есть знакомая няня...Для мальчика 6 лет, с 8-13  2 раза в неделю.Желательно, что бы ребенок находился  дома у няни. с ноября по март.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12762 : 26 Октябрь 2014, 23:27:08 »

девочки, подскажите про танцы для малышей в 110 школе.
может, есть хоть какая-то информация?
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12763 : 26 Октябрь 2014, 23:30:08 »

а то малышатам 2-3 года группа - нам вообще ничего не объявляли про подготовку к праздникам -  танцуем с листьями, но про праздник осени не в курсе - никто не говорил там даже...Хотя мы танцуем так, как зарядочку просто. Про новый год не спрашивала -тоже думаю можно привести его - интересно будет думаю.
Рита, привет
расскажи про Карлсон поподробнее. нашла

Пишу - может кому пригодится.
Сходили мы сами в Карлсон сегодня (в 7 ветрах). Попали как раз на занятие. первое пробное - бесплатно. В 11-30 начало. Нам понравилось очень. Если сравнивать Лукоморье и Карлсон, то однозначно Карлсон выигрывает.
Помещение светлое, проветриваемое (при нас открывали 2 раза проветривать, пока мы в соседнюю комнату выходили). Занятия разделены на 2 части - обучающая и музыкальная. 2 комнаты отведены под занятия. 1 с синтезатором - вторая со столами, стульчиками и обучающим материалом разным. Нам все очень понравилось. Плюсы перечислила. И еще, ходишь в свою группу - выбираешь по возрасту и время - для группы 2-3 года есть утром и вечером занятия. Это хорошо, потому что детки друг другу привыкнут.
Минусы - цена. Сразу покупать абонемент на месяц. Нет такого, что хочешь 1 раз в неделю придешь, а хочешь 2. Платишь сразу за 2 занятия в неделю. и так весь месяц расписан.
чем от Лукоморья отличается?
мы с Лизком перестали его посещать. уж и правда, очень ковер грязный
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2014, 23:38:29 от Мама?Да! »
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #12764 : 27 Октябрь 2014, 08:49:36 »

девочки, подскажите про танцы для малышей в 110 школе.
может, есть хоть какая-то информация?
А что Вам подсказать? Мы ходим на танцы в 110 школу.