Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797839 раз)

Moderator и 47 Гостей просматривают эту тему.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14820 : 11 Декабрь 2015, 09:26:48 »

Так а вас чего из джанфиды выгоняют? Пятёрочка решила расшириться?
ну да, решили расширить торговую площадь((( одежда вниз переедет, в подвал, а нам там не место с продуктами , там даже не будут делать павильоны, отгораживаться предложили собственным оборудованием...
при чём последних субарендаторов пятерочка  пустила совсем недавно, хотя наверняка знали, что грядут перемены.  :al: :ac:

Суперпупс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14821 : 13 Декабрь 2015, 14:23:26 »

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно срочно купить белый  спортивный купальник с рукавом 3/4 или с длинным... В магазине где "Офисс Класс" была, там только черные. Где еще можно посмотреть? Можно не только на Военведе... В "Спортмастере" нет и в "Детском  мире" нет :ac:   :bc: :bc: :bc:
Доча- 8 лет)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14822 : 13 Декабрь 2015, 14:34:00 »

На центральном рынке есть магазинчик где продают все для танцев, но правда точно где этот магазин не знаю, когда ходили на танцы девочки там покупали купальники, а так Темерник, Классик

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14823 : 13 Декабрь 2015, 16:47:14 »

  Девочки :ax: продайте-или  выменяйте мне  простенький кнопочный телефон.Для бабушки.Может у кого валяется не нужный!Буду благодарна!  Обменяю на что скажете :az: Желательно с большими кнопками и буквами.
Она уже две стареньких раскладушки- то потеряла,то  "утопила".
Живет от нас далеко-в г.Аксае. КАждый день не на наездишься...А переезжать ближе категорически не хочет..
Пишите в личку пжста .
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14824 : 13 Декабрь 2015, 19:11:23 »

кто-нибудь посещал салон Куба на Гагринской? Есть у нас в районе аппаратный маникюр? Если да, то где и у кого лучше сделать?

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14825 : 13 Декабрь 2015, 19:40:07 »

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно срочно купить белый  спортивный купальник с рукавом 3/4 или с длинным... В магазине где "Офисс Класс" была, там только черные. Где еще можно посмотреть? Можно не только на Военведе... В "Спортмастере" нет и в "Детском  мире" нет :ac:   :bc: :bc: :bc:

В центре есть большое магазин с одеждой и прочим необходимым для танцев, р-н семашко-социалистическа-газетный. Точный адрес не помню, но там есть все

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14826 : 13 Декабрь 2015, 21:32:45 »

кто-нибудь посещал салон Куба на Гагринской? Есть у нас в районе аппаратный маникюр? Если да, то где и у кого лучше сделать?

сама не была, но когда обсуждали салоны нашего района с девочками, все сошлись во мнении, что он самый дорогой) Расскажете потом, если сходите :ax:

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14827 : 14 Декабрь 2015, 09:09:31 »

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно срочно купить белый  спортивный купальник с рукавом 3/4 или с длинным... В магазине где "Офисс Класс" была, там только черные. Где еще можно посмотреть? Можно не только на Военведе... В "Спортмастере" нет и в "Детском  мире" нет :ac:   :bc: :bc: :bc:
На Белорусской 196 а,это за Северным рынком проезжая мост по Белорусской. Там есть хороший магазин Планета танцев. Вот их телефон 8(863)200-48-69.
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

lilu022

  • я Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14828 : 14 Декабрь 2015, 12:16:13 »

Девочки! Всем привет!! Прошу помощи, мой мастер по покраске уехала на обучение, подскажите хорошего мастера для покраски и тонирования. Проблема в том что блонд цвет и хорошего мастера не могу найти! Кто что посоветуете????

Инна22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14829 : 14 Декабрь 2015, 13:44:37 »

Девочки! Всем привет!! Прошу помощи, мой мастер по покраске уехала на обучение, подскажите хорошего мастера для покраски и тонирования. Проблема в том что блонд цвет и хорошего мастера не могу найти! Кто что посоветуете????
В салоне "Стрекоза" очень хорошо красит Таня Буряк, подбирает цвета как блонд так и другой калор, я только у нее теперь крашусь, и часто вижу как к ней приходят советоваться. Подругам ее уже рекомендовала, все остались довольны.

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14830 : 14 Декабрь 2015, 15:03:27 »

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно срочно купить белый  спортивный купальник с рукавом 3/4 или с длинным... В магазине где "Офисс Класс" была, там только черные. Где еще можно посмотреть? Можно не только на Военведе... В "Спортмастере" нет и в "Детском  мире" нет :ac:   :bc: :bc: :bc:
на Квадро в торговом центре магазин Панда, там есть купальники

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14831 : 14 Декабрь 2015, 15:05:18 »

В салоне "Стрекоза" очень хорошо красит Таня Буряк, подбирает цвета как блонд так и другой калор, я только у нее теперь крашусь, и часто вижу как к ней приходят советоваться. Подругам ее уже рекомендовала, все остались довольны.
а сколько стоит покраситься? мне за 15 лет стажа крашеных волос стало казаться, что нет на свете мастера, который тебе покрасит именно в тот цвет, который ты покажешь на картинке :ai:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14832 : 14 Декабрь 2015, 17:46:16 »

а сколько стоит покраситься? мне за 15 лет стажа крашеных волос стало казаться, что нет на свете мастера, который тебе покрасит именно в тот цвет, который ты покажешь на картинке :ai:
я на дому красилась, короткие волосы, покраска + мелирование обошлось мне в  1000руб.

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14833 : 14 Декабрь 2015, 20:38:35 »

я на дому красилась, короткие волосы, покраска + мелирование обошлось мне в  1000руб.
красила эта Таня Буряк?

Aria-dna

  • Ирина.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #14834 : 15 Декабрь 2015, 10:09:18 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас неподалеку можно продать детские вещи? есть комиссионки какие-нибудь, чтоб деньги сразу получить? И взрослые вещи в церковь никто не сдавал? какие у них там требования?