Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797417 раз)

Moderator и 55 Гостей просматривают эту тему.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15480 : 27 Май 2016, 12:28:15 »

а розовые носки я так и не нашла  :ak: весь горизонт вдоль и поперек обошла. даже не смешно как-то. лето на дворе, капроновые носки ребенку - это какой-то странный запрос?? прям хоть магазин носков открывай)) и вообще все довольно скучное предлагается. даже кальзедония не впечатлила
В горшковском белые капроновые дочке брала, розовые не знаю. Отдел, рядом с канцоварами

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15481 : 27 Май 2016, 12:29:25 »

у меня есть черные шнурки, к тому же силиконовые  :ah:
один раз завязал и больше не нужно развязывать/завязывать, растягиваются при обувании
Не, мне обычные нужны, веревочки. А силиконовые в фикс прайсе есть

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15482 : 27 Май 2016, 19:50:24 »

В горшковском белые капроновые дочке брала, розовые не знаю. Отдел, рядом с канцоварами
везде белые. только на рынке нашла единственные розовые в пошлую сетку

Радистка Кэтт

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Мамы Военведа - все на праздник
« Ответ #15483 : 28 Май 2016, 12:15:02 »

Завтра, в воскресенье, на Стройгородке, около 7 Ветров будет на улице детский праздник. Приглашают всех. Обещают конкурсы и призы :) Начало в 11  :group:

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15484 : 29 Май 2016, 11:04:39 »

Не, мне обычные нужны, веревочки. А силиконовые в фикс прайсе есть
в фикспрайсе только набор из цветных, а у меня 30 разных расцветок :ad: в том числе и длинные, они выглядят как обычные, только удобнее

что-то я увлеклась :ah: больше не буду

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15485 : 29 Май 2016, 21:38:25 »

База книжная: надо войти со стороны Таганрогской, взяв левее Пятерочки и мясного магазина. Там вполне себе приличный вход с перилами, там где реклама книжного магазина, Панацеи, логопеда и т.п. Мастер в угловой секции, слева от входа.
На рынке точка была в южном (не продуктовом) проходе, ближе к середине.

Заходила сегодня на книжную базу, всю обошла -  не нашла мастера, панацею видела... то ли сегодня его просто небыло, а может уже и съехал (((  а на рынке на стороне ближе к цветам или за вкуснолюбовыми?

Ольга_Н

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15486 : 29 Май 2016, 23:14:18 »

Раньше мастер был рядом со входом в рынок со стороны светофора.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15487 : 03 Июнь 2016, 22:16:48 »

Уважаемые соседи!

Информируем Вас, что управляющей организацией ООО ПКФ «ЮГ-ТТ» в квитанции за май 2016 года незаконно, без согласия собственников помещений нашего многоквартирного дома, произведено начисление размера платы по содержанию и обслуживанию общедомового прибора учета (ОПУ), а также начисление по поверке узла учета тепловой энергии (УУТЭ).

На обратной стороне квитанции управляющей организацией ООО ПКФ «ЮГ-ТТ» размещена публичная оферта (предложение) на предоставление вышеуказанных услуг. Полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты является осуществление Абонентом первой оплаты предложенных управляющей организацией услуг. Акцепт оферты означает, что Абонент согласен со всеми положениями настоящего предложения и равносилен заключению дополнительного соглашения к договору управления многоквартирным домом.

Таким образом, оплатив данную квитанцию вы даете свое согласие на постоянную оплату данных начислений. Вам необходимо не оплачивать данную квитанцию и письменно сообщить в ООО ПКФ «ЮГ-ТТ» о своем несогласии с настоящим предложением.

Управляющей организацией были завышены начисления по статье «Отопление» за март и апрель 2016 г.

Учитывая постоянные незаконные начисления, полное отсутствие обслуживания нашего дома, считаем необходимым обратиться в вышестоящие органы для проведения проверки незаконной деятельности ООО ПКФ «ЮГ-ТТ» , а также в Госжилинспекцию Ростовской области с просьбой о лишении ООО ПКФ «ЮГ-ТТ» лицензии.

Инициативная группа жильцов

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15488 : 03 Июнь 2016, 23:35:15 »

Ну что, молодцы! Мы вот только ушли от предыдущей УК под названием "Лидер", все было в том же духе... До сих пор письма в департамент ЖКХ и др. инстанции пишем... С июня мы в УК "Военвед". Про ЮГ-ТТ наслышаны... :aq:

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15489 : 03 Июнь 2016, 23:38:30 »

Ну что, молодцы! Мы вот только ушли от предыдущей УК под названием "Лидер", все было в том же духе... До сих пор письма в департамент ЖКХ и др. инстанции пишем... С июня мы в УК "Военвед". Про ЮГ-ТТ наслышаны... :aq:
Так это один холдинг в которые входят: Лидер, Реальные миры, Город Золотой, Рик и еще 10 управляек и руководят ими одни учредители. Только Вы еще с ними потягаетесь и не думаю что с июня начнет вашим домом управлять УК "Военвед"

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15490 : 03 Июнь 2016, 23:48:08 »

Так это один холдинг в которые входят: Лидер, Реальные миры, Город Золотой, Рик и еще 10 управляек и руководят ими одни учредители. Только Вы еще с ними потягаетесь и не думаю что с июня начнет вашим домом управлять УК "Военвед"
Да, и учредители эти московские... Реальный мир у нас тоже был несколько лет назад... Им вообще пофиг, что в Ростове делается.
А у нас уже все готово, УЖЕ Военвед вступил в управление домом. Мы доки раньше подавали, отпустили нас с миром, мы их уже достали письмами и жалобами в разные инстанции.  :girl_haha:

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15491 : 03 Июнь 2016, 23:56:26 »

Нее, учредители местные

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15492 : 12 Июнь 2016, 23:27:28 »

Нее, учредители местные
Добрый вечер!
Подскажите, по какому вы адресу проживаете?
мы на Оганова, 10 и тоже попадаем по обслуживание данной УК. неприятно были удивленны квитанциями...

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15493 : 12 Июнь 2016, 23:49:48 »

Так практически все дома , обслуживающиеся УГ-ТТ, получили квитанции с сюрпризом) Тут не от адреса зависит, а от руководства УК...вообще страх потеряли:wallbash:
Обслуживание общедомовых приборов учета уже входит в стоимость статьи по содержанию и обслуживанию, т.е. для абонентов в квитанциях за май ЮГ-ТТ задвоило оплату, чем нарушило закон.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #15494 : 12 Июнь 2016, 23:52:51 »

Так практически все дома , обслуживающиеся УГ-ТТ, получили квитанции с сюрпризом) Тут не от адреса зависит, а от руководства УК...вообще страх потеряли:wallbash:
Обслуживание общедомовых приборов учета уже входит в стоимость статьи по содержанию и обслуживанию, т.е. для абонентов в квитанциях за май ЮГ-ТТ задвоило оплату, чем нарушило закон.
и как правильно себе вести? то что не платит по ним... это понятно.... а что еще можно?