Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797631 раз)

Moderator и 60 Гостей просматривают эту тему.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16245 : 05 Февраль 2017, 17:07:21 »

Где у нас ремонт часов?

Суперпупс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16246 : 05 Февраль 2017, 19:21:35 »

Ценопад? Там далеко не низкие цены были, а качество так вообще...
Да я знаю  :ab: просто срочно понадобились плавки для бассейна, вспомнила, что видела там (один из близких магазинов, далеко не хотелось ехать)....
Доча- 8 лет)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16247 : 05 Февраль 2017, 22:38:22 »

В Оганова,7 тоже есть магазин из этой серии

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16248 : 06 Февраль 2017, 10:40:10 »

Где у нас ремонт часов?
в доме быта на болгарке был
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16249 : 06 Февраль 2017, 12:18:21 »

Добрый день! у нас нет горячей воды и отопления.... по Оганова, щас позвонила в теплокомунэнерго в диспечерскую, сказали порыв в районе 71 школы большой... постараются сегодня закончить до 17.00. так что мерзнем до вечера....
 В связи с этим возникает вопрос  - мы перешли на отдельный договор оплаты с теплокомунэнерго и квитанции каждый месяц увеличиваются по суммам, подскажите где узнать почему такие цифры???........ ведь подача тепла осуществляется не от погоыа...имею ввиду сильнее топят или меньше, а расчет тепла  идет на площадь квартиры... или я чего не понимаю

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16250 : 06 Февраль 2017, 13:02:59 »


 В связи с этим возникает вопрос  - мы перешли на отдельный договор оплаты с теплокомунэнерго и квитанции каждый месяц увеличиваются по суммам, подскажите где узнать почему такие цифры???........ ведь подача тепла осуществляется не от погоыа...имею ввиду сильнее топят или меньше, а расчет тепла  идет на площадь квартиры... или я чего не понимаю
Расчёт тепла идёт от площади квартиры и от погоды  :secret:  Если на улице -20, то и температура теплоносителя увеличивается  или вы думаете для подогрева воды летом и зимой тратится одинаковое количество теплоносителя?. Следовательно вам выставляются бОльшие счета. Это , если у вас в доме есть счетчик тепла, если счетчика нет, то суммы в квитанции с октября по апрель должны быть одинаковыми.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16251 : 06 Февраль 2017, 13:53:45 »

Расчёт тепла идёт от площади квартиры и от погоды  :secret:  Если на улице -20, то и температура теплоносителя увеличивается  или вы думаете для подогрева воды летом и зимой тратится одинаковое количество теплоносителя?. Следовательно вам выставляются бОльшие счета. Это , если у вас в доме есть счетчик тепла, если счетчика нет, то суммы в квитанции с октября по апрель должны быть одинаковыми.

я просто интересуюсь, как происходит расчет отопления...когда выставлялись счета с отоплением от УК, то всегда была примерно одинаковая сумма за отопление в отопительный сезон( с октября по апрель), и было понятно, что расчет отопления идет на площадь , а сейчас квитанции от теплокомунэнерго отличаются каждый месяц почти на 800 руб.... не вижу особой  температурной разницы в квартире при разной погоде зимой у нас всегда жара...  про горячую воду не спрашиваю... вопрос только по отоплению.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16252 : 06 Февраль 2017, 14:56:40 »

я просто интересуюсь, как происходит расчет отопления...
Если на доме есть узел учета тепловой энергии, то суммы ежемесячно будут отличаться.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16253 : 06 Февраль 2017, 21:21:54 »

Добрый день! у нас нет горячей воды и отопления.... по Оганова, щас позвонила в теплокомунэнерго в диспечерскую, сказали порыв в районе 71 школы большой... постараются сегодня закончить до 17.00. так что мерзнем до вечера....
 В связи с этим возникает вопрос  - мы перешли на отдельный договор оплаты с теплокомунэнерго и квитанции каждый месяц увеличиваются по суммам, подскажите где узнать почему такие цифры???........ ведь подача тепла осуществляется не от погоыа...имею ввиду сильнее топят или меньше, а расчет тепла  идет на площадь квартиры... или я чего не понимаю
Я как поняла по своей квитанции, что УК не дает доступ в подвал и нам тепловики выставляют по нормативам. По крайне мере в графе показания ОДПУ стоит цифра 1 если верить их сноски, то это норматив.

ОлЯмБА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

  • ВерЮ в ЛучшеЕЕЕ:)
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16254 : 07 Февраль 2017, 22:08:52 »

Всем привет!!!
Девочки, подскажите в поликлинике 41 - в гинекологии - заведующая кажется Миронцева...может кто-нибудь знает как она работает и как к ней попасть на прием?! :witch: :ah:

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16255 : 08 Февраль 2017, 10:20:51 »

Всем привет!!!
Девочки, подскажите в поликлинике 41 - в гинекологии - заведующая кажется Миронцева...может кто-нибудь знает как она работает и как к ней попасть на прием?! :witch: :ah:
Она ведет прием только беременных. Если по беременности, то просто подходите , желательно в начале смены м просите взять вас на учет. Расписание уже не помню к сожалению. Но в любом случае лучше позвонить в регистратуру и уточнить на месте ли она. Бывает так что уезжает по разным вопросам.

ОлЯмБА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

  • ВерЮ в ЛучшеЕЕЕ:)
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16256 : 08 Февраль 2017, 23:26:08 »

Она ведет прием только беременных. Если по беременности, то просто подходите , желательно в начале смены м просите взять вас на учет. Расписание уже не помню к сожалению. Но в любом случае лучше позвонить в регистратуру и уточнить на месте ли она. Бывает так что уезжает по разным вопросам.
Спасибо, не беременная я. но мне нужно к ней попасть... :ah: спасибо.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16257 : 09 Февраль 2017, 10:02:05 »

Может уже обсуждали наш фитнес  центр в Джанфилде. Интересует иога. Что нибудь слышали, как качество занятий ? Стоит ли пробовать или ехать в центр ?

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16258 : 09 Февраль 2017, 22:06:57 »

дочка ходит, была на трех занятиях, тяжеловато, но нравится. Но обратно, ей не с чем сравнивать

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16259 : 09 Февраль 2017, 22:19:44 »

дочка ходит, была на трех занятиях, тяжеловато, но нравится. Но обратно, ей не с чем сравнивать
А что они там делают ? Группы сборные? У меня сын хочет  :ah: