Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797687 раз)

Moderator и 53 Гостей просматривают эту тему.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16860 : 01 Март 2018, 22:54:27 »

Девочки  :ax:  посоветуйте нормального специалиста-водопроводчика! В новой квартире надо подсоединить стиралку. Но там не все так просто надо заморочиться.
Районный от УК пришел,глянул,обещает уже третью неделю,но видно  не хочет возиться,видимо и так работы хватает. Обещает и не приходит. Замучилась без стиралки...
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16861 : 02 Март 2018, 15:52:20 »

 гулять-так гулять, еще тут отзыв оставлю  :ab:

Все не хватало времени написать отзыв, но вот случайно под руки попал ответ ABC-Land  на мою претензию, и я решила составить отзыв - как наши дороги разошлись навсегда.
Для вступления, не знаю на сегодняшний день, а вот ранее у них не было лицензии на обучение, так всего лишь досуговый центр.!!!!  Хотя были зачетки, типа сертификаты, план занятий. 
По поводу качества обучения- да речь ставят хорошо, претензий нет. Но даже после этого этапа программа оченьььь растянута по времени.  Цены на данное обучение не гуманны даже со всеми скидками, а без скидок я вообще промолчу. За такие деньги- конечно у них присутствует мотивация детей, в виде заработанных на занятиях эбесоллоров и всяких карточек. Данные карточки можно несколько раз в год на ярмарках обменять на мелкие призы ( типа печенье, шокбатончик). В 2017 году такая ярмарка была назначена в июне, это последний месяц обучения перед каникулами. Я оплатила 1000 рублей предоплату за июнь, но ходить по времени у нас не получилось. И было решено данную оплату перенести на сентябрь. Так как у ребенка были призовые карточки, причем заработанные за ранее оплаченные весенние периоды посещения, то она получила по ним призы. В сентябре наши возможности посещения не совпали с предложенным временем  занятий ( причем так было не один год, мы постоянно пытались выкрутиться из данной ситуации ). Предложенные ими индивидуальные занятия на несколько месяцев, чтобы догнать и перейти в другую группу я посчитала дороговатыми ( скидки на них нет). Поэтому я приняла решение  искать другое место для занятий английским языком и решила забрать свою 1000 рублей. Почти три недели они решали данный вопрос, потом перезвонив мне , сказали что это не возможно, так как  в таких ситуациях деньги не возвращаются. Пришлось писать им претензию на возврат ( честно говоря люблю такие ситуации, всегда интересно чем закончится). Опущу долгие разные споры и так далее и вот итог- ответ на претензию.  Выписка из ответа « Также надеемся, что Вашей целью является не шантаж со ссылками на разные органы и инстанции и не установление личных правил в нашей организации, а именно дополучение того, что Вы недополучили» . То есть руководствуясь  ГК РФ и ЗоЗПП я стала выглядеть шантажисткой, потому как  ABC-Land  на собрании оказывается публично огласили , что  пересчеты по авансовым платежам не производятся ( это тоже в ответе написали). А я такая вредная решила еще и свои правила установить. ДОГОВОР ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОБУЧЕНИЯ НЕ БЫЛ ПОДПИСАН. Но ABC-Land очень «добрые и понимающие», поэтому они сделали калькуляцию расходов и предложили вернуть мне разницу. В итоге ,как оказалось мой ребенок в июне полностью воспользовался, работой креативной группы, администраторов-аниматоров и ? нормы решения индивидуальных вопросов клиента.
ИТОГ 1000 рублей- 635рублей( за весь антураж) = 365 рублей  они были готовы мне вернуть.  Я отказалась от этих денег, вопрос был не в них , а в отношении. Я не обеднею.  ABC-Land оказалось проще было поработать с юристами, написать кучу бумажек, сделать разные расчеты, чем вернуть 1000 рублей.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16862 : 02 Март 2018, 17:20:10 »

Очень неприятно :ac:. А что хуже всего, сейчас везде так...за 1000 рублей фирма удушится :al:

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16863 : 02 Март 2018, 19:30:49 »

Мне тоже их система обучения не близка. До 11 класса можно только алфавит учить..И что ни преподаватель, то исключительно окончивший АВС сам...В общем, мы год проходили и ушли.
ЮВ, молодцы! Если будет продолжение, держите нас в курсе)
Дело не в 1000, а в отношении...

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16864 : 02 Март 2018, 22:17:20 »

Они мне почему то не внушали доверия, просто идет высасывание денег,  с индивидуальным репетитором и дешевле будет и толк есть. Мы только недавно со Светой их обсуждали.

По поводу отлова собак, они сегодня кидались на мамочу с ребенком на стадионе 71 школы, написала письмо в Администрацию города. Ждем ответа

Anna Chernyk

  • Мамочка двоих деток
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16865 : 03 Март 2018, 10:26:16 »

да, он самый, он вам не помог?
он помог толчок хороший дал мы год ходили !Но там только год учебный можно ходить.а дальше сами

ДобраяФея

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Оля, р-н Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16866 : 03 Март 2018, 14:33:56 »

Девочки! Может у кого то есть контакты хорошего и недорогого мастера по ремонту стиральных машин? Или может посоветуете, куда обратиться.
Уделите внимание близким; в первую очередь. А дела подождут. Люди не вечны, дела не кончаются никогда...

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16867 : 03 Март 2018, 14:47:12 »

Девочки! Может у кого то есть контакты хорошего и недорогого мастера по ремонту стиральных машин? Или может посоветуете, куда обратиться.
Написала вам в личку контакт, прозвоните ему-проконсультируйтесь

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16868 : 05 Март 2018, 10:02:55 »

  Если будет продолжение, держите нас в курсе)
Дело не в 1000, а в отношении...
спасибо за поддержку!
не знаю  к счастью или нет , но продолжения не будет. Все это тянулось и так почти до Нового года. Если бы сумма была более весомой тогда бы дело так не закончилось. А так меня больше любопытство обуревало , что победит , жадность  или отношение к клиентам с расчетом на будущее их привлечение. Я поэтому и остаток того, что они были согласны мне вернуть , не стала забирать- пусть купят себе свой любимый шоколад "вдохновение".

 Жалею , что раньше не ушли оттуда. Сейчас ребенку даже больше нравятся и интереснее  занятия, чем раньше.
« Последнее редактирование: 05 Март 2018, 11:22:14 от ЮВ »

Anna Chernyk

  • Мамочка двоих деток
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16869 : 06 Март 2018, 18:12:40 »

Всем привет! Девочки,скажите кто нибудь в Детский сад ходит 283 ?!Хотим перевестись туда )Отзыв можете сказать и как в плане финансов оплаты ?)поборы есть ?)Ск за питание платите !?Спасибо заранее

Сушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16870 : 08 Март 2018, 10:05:37 »

Всем доброе праздничное утро  :group:
Нужно чем-то занять дочку. 5 лет. Посоветуйте, пожалуйста, куда на танцы или гимнастику поводить.


Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16871 : 11 Март 2018, 18:42:41 »

Девочки, у кого нибудь есть лишние наклейки  магнита?

Оксибутерат

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16872 : 15 Март 2018, 18:13:14 »

Девочки, у кого нибудь есть лишние наклейки  магнита?
Были 4 шт кажется, если не выбросила, отдам.
Напишу позже.

ДобраяФея

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Оля, р-н Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16873 : 15 Март 2018, 23:11:34 »

Девочки, у кого нибудь есть лишние наклейки  магнита?
у меня тоже есть штуки 4, и наклееных больше 20, но их наверное уже не отклеить
Уделите внимание близким; в первую очередь. А дела подождут. Люди не вечны, дела не кончаются никогда...

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #16874 : 16 Март 2018, 08:33:21 »

у меня тоже есть штуки 4, и наклееных больше 20, но их наверное уже не отклеить
Мне нужно 3 штуки. Где можно забрать?