Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: маленькие путешественники  (Прочитано 31574 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #105 : 18 Июль 2006, 16:28:21 »

места для фоток не хватает, я уже их вроде и сжала :al:.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #106 : 18 Июль 2006, 16:48:30 »

места для фоток не хватает, я уже их вроде и сжала :al:.

Почитай в этой темке как и что... http://www.rostovmama.ru/forum/index.php/topic,637.0.html
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #107 : 11 Август 2006, 16:45:29 »

Мы вернулись из Болгарии. Были 10 дней на Золотых песках. Отдохнули супер. Ростику была лафа. Папа, мама все время рядом.
Для тех кто читал мои предыдущие посты про коляску. Мы ее брали в самолет. Ни на регистрации, ни стюардесы слова не сказали. Ее муж относил в конец самолета, там есть что-то типа подсобки-гардеробной.
Полет Ростик перенес хорошо. Присосался к груди на взлете и практически вес полет спал. Просыпался к посадке. В Болгарии очень много отдыхают с детками самого разного возраста. Во всяком случае на Золотых песках 50% точно было с детьми. Климат там "Туапсинский". аклиматизации у Рости не было. Цены для заграницы низкие. Одна досада была, у Рости перед отъездом начался насморк, так что в море мы его не купали. Пару раз в бассеине окунули. Если будут вопросы спрашивайте. позднее фотки выложу.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #108 : 11 Август 2006, 16:48:08 »

Молодцы, супер! А как Ростик себя там вел? Я наверное в этом году не решусь никуда выехать
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #109 : 11 Август 2006, 16:49:43 »

Ольчик,во первых с возвращение,а во вторых с почином!Молодцы,что решились,мы может в следующем году тоже рванем!!Еще не решили куда,либо та же Болгария,либо Турция,но в мае-июне либо Крым.Наверно по климату лучше все же Крым или Болгария.Как сервис,в том плане,что если с дитем?И есть ли отдельная кухня для детей?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #110 : 11 Август 2006, 17:03:24 »

Ростик вел себя очень прилично. Свежий воздух сделал свое дело и наш мальчик спал очень хорошо. Засыпал в 21 и просыпался в 8. Правда кушал ночью, но это не просыпаясь. Очень ему болгарские девушки нравились. Он им постоянно глазки строил.
Были там и с совсем малышами. Не старше 3 месяцев. Кстати, россияне. По сервису и климату Болгария лучше Крыма однозначно. В Турции не была, сравнивать трудно. Но цены хорошего 5 звездочного в турции и болгарии примерно одинаковые, а Болгарии климат по-роднее. Детские стульчики есть в любой кафшке. Болгары очень приветливые. к детком очень хорошо относяться. Повторюсь стульчики есть в любой кафешке. Думаю есть и спец.меню. Но я им не интересовалась. У нас же мама основное питание. У нас в отеле был полупансион (завтрак и ужин). Для Рости одельно ничего не заказывала. Брала с собой мясные банки (несколько привезла обратно), кашу тоже привезла. У них есть замечательное кисля мляко (типа простокваши или варенца нешего), Ростик им завтракал место творога. Ему нравилось. И так он мог подъесть. Например кролика кусочек, кортошку. Персики очень жаловал. Баночное питание в магазине видела только нестле и хип, а вот с подгузниками проблем нет. Любые. Так что я зря их везла. Я еще могу сказать, что там сама реально отдохнула и отоспалась. Так что правду говорят. С маленьким ребенком меньше проблем, чем с ребенком постарше.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #111 : 11 Август 2006, 17:11:34 »

Я рада за вас,а я вот думаю будет ли у меня отдых в след.году:))Яне то будет полтора года,уже будет бежать куда-то,в рот совать...Может маму с собой взять:)))боюсь муж не очень будет рад:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #112 : 11 Август 2006, 17:13:51 »

Я рада за вас,а я вот думаю будет ли у меня отдых в след.году:))Яне то будет полтора года,уже будет бежать куда-то,в рот совать...Может маму с собой взять:)))боюсь муж не очень будет рад:)))

Я кстати, в этом году думала маму взять, а почему муж не рад будет. Мама с малышкой, а вы в отрыве.  Я так про себя тоже думала. Муж сказал, не знаю - надо подумать  :ab:
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Елена

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #113 : 11 Август 2006, 17:24:25 »

Оля, вот молодцы, что съездили !
Мы были на ЗП, но чуть не доезжая до них, в 2003 году, когда Игоря еще не было. С удовольствием почитаю и посмотрю фото. У нас фото было тогда не цифровое, поэтому фоток мало. : (((
Мне тоже понравился климат и общая обстановка.

Елена

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #114 : 11 Август 2006, 17:34:01 »

Лично для меня отдых с моей мамой - не отдых. Это я давно поняла. : )))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #115 : 11 Август 2006, 17:38:16 »

Я кстати, в этом году думала маму взять, а почему муж не рад будет. Мама с малышкой, а вы в отрыве.  Я так про себя тоже думала. Муж сказал, не знаю - надо подумать  :ab:

да ну ты что...это если его маму брать,но тогда я повешусь:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #116 : 11 Август 2006, 21:10:33 »

Я думаю можно договориться с няней. нам это было без надобности. Я если честно отоспаться ехала.   :ab:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

wmouse

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #117 : 17 Август 2006, 12:40:17 »

девочки, завтра уезжаем на море с Викой
страшновато, но ТАК хочется! накупили крема солнцезащитные, на всякий случай послеожоговые-воостановительные и т.п. Везем всю аптечку на всякий пожарный - мало ли? Вроде все взяли, но все равно кажется, что что-то забудем
Вобщем, до вторника! Счастливо оставаться!

Елена

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #118 : 17 Август 2006, 12:45:15 »

Надюша, счастливо ! Ничего страшного нет. Отдыхайте на здоровье ! Мы будем скучать и ждать. : )))

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #119 : 17 Август 2006, 12:50:07 »

Надя, не переживай. если что и забыли, то сейчас не проблема купить...я всегда себе говорю "главное документы, деньги и голову не забыть, остальное купить можно" :) удачной поездки...куда едите-то?