Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лиманский 2й РД на Карла Маркса  (Прочитано 73677 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #45 : 19 Октябрь 2014, 19:59:11 »

Спасибо всем за комментарии на мое сообщение!
Записан

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2014, 13:17:29 »

девушки, у кого есть свежий номер мобильного Лиманского? Только что позвонила на тот, что был записан пять лет назад - отвечают, что я не туда попала (женским голосом:)). Поделитесь пожалуйста, собралась уже встречаться с ним. Всем заранее спасибо.
Записан

Ксенияxeny

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2014, 02:03:41 »

Так уж у меня повелось - руки доходят писать отзыв только когда снова пора планировать роды  :mom:
Первый мой отзыв был о родах в 2010 году. Сейчас хочу поделиться как рожала второй раз у СС в 2012 году 28 октября, родила своего второго сыночка, 3700 весом  :ab:
Как и первые роды - вторые выпали на отпуск врача, что абсолютно не сказалось на его присутствии и внимании. Всё прошло чудесно, как и первый раз у нас с мужем был сервисный родзал для совместных родов, сервисную палату Станислав Сергеевич тоже потом помог найти. Роды прошли естественно, без разрывов и прочих неприятностей. У ребеночка было обвитие пуповиной, но все закончилось благополучно. Со Станиславом Сергеевичем главное все важные для себя моменты обсудить заранее и вовремя про них напомнить, ведь врач не телепат и не помнит все тонкости, о которых вы с ним говорили с 35 недель. Для меня было  важно чтобы пузырь протыкался не ранее раскрытия на 6 см (у меня сам не лопался ни разу) и для меня важно было чтобы на все мои вопросы отвечали не отмахиваясь, а давали полную информацию. Это именно тот врач, который расскажет и с чем капельница и что за процедуру сейчас надо сделать и для чего, если спросите конечно. Имейте ввиду этот врач за естесственные роды и за здоровье малыша, поэтому без причины анестезию назначать не будет.
Отдельное спасибо акушерке Светочке, помогла со всем справиться без ущерба для моего здоровья!
Огромное спасибо мужу, который помог справиться со схватками.
Ну и конечно в 2015 году собираюсь третьего рожать у Станислава Сергеевича.
Всем желаю найти именно того врача, который будет всецело устраивать вас!
Записан

Ксенияxeny

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #48 : 14 Январь 2015, 13:44:15 »

Станислав Сергеевич теперь работает во втором родильном доме на Карла Маркса
Записан

Ксенияxeny

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2015, 20:08:21 »

Успешно родила доченьку 03.08.2015 в род. доме №2 у Лиманского Станислава Сергеевича. Третьи роды прошли на ура, зря в очередной раз боялась. Из минусов - в род доме не было свободного род зала для совместных родов с мужем, пришлось рожать самой. Отдельное спасибо акушерке Светлане и санитарке Ирине, замечательные женщины. Для меня очень странно, что никто не пишет отзывы о С.С., каждый день у него рожают женщины по договоренности и просто так, неужели нечего сказать... Станислав Сергеевич был как всегда на высоте, невзирая на сильную усталость после дежурства, огромное СПАСИБО этому замечательному доктору за помощь в рождении моих деток.
Записан

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #50 : 07 Январь 2016, 21:52:31 »

Вот тоже странно, почему нет отзывов.

К С.С. попала случайно, на его дежурство и осталась очень довольна его оперативность в моей ситуации и отношением после родов. С.С. делал кесарево 27.12, благодаря ему у меня прекрасный ребёнок на руках. О самом шве, ещё трудно судить, что да как, но, надеюсь, всё хорошо заживёт.
Понравилось внимание после родов, заходил менять повязки, отвечал на разные вопросы по операции и вообще о здоровье.
Записан

ksunya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #51 : 15 Март 2016, 01:22:23 »

Переношу сюда сообщение из темы 2 роддома так как имеет прямое отношение к этому специалисту

Возможно, ваш вопрос уже неактуален, но решила поделится  сваей ситуацией. Я рожала у Лимансеого 2.01.16. Мой ребёночек умер... О том сколько стоят у него роды и КС он абсолютно говорит открыто: 20тыс и то и другое. Халатность, скорей даже непрофессионализм этого врача повлёк смерть моего ребёнка на 34 недели. Договаривалась я с ним заранее и при этом лежала в данном роддоме на сохранении почти неделю... и неделю мне ничего не делали, говорил просто лежи. Собирался меня 31 выписать. Ночью с 30 на 31 января начались схватки, которые останавливали мне до 2 января генералом. В итоге сделали КС. Это вторые роды у меня и я знаю что это такое... Все узи делала в ПЦ у Заманской Т.А., анализы сдавала своевременно, все было хорошо. Моя ошибка, что пошла рожать к нему... Все мои анализы переделаны, история переписана и заключение экспертизы написана красиво для роддома. На вскрытии он лично присутствовал, так что я другого не ожидала. Конечно здесь о происходящем я написала в двух словах, так как очень много нюансов было да и тяжело ещё... Думайте девочки прежде чем идти к этому врачу...  Когда роды без осложнений, то примет любой врач или акушерка...,а вот чуть вправо-влево, то тут уже проблематично все.
Записан

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2016, 00:31:52 »

Девочки, поделитесь контактами СС в личку, пожалуйста  :ax:
Записан

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2016, 00:33:54 »

Переношу сюда сообщение из темы 2 роддома так как имеет прямое отношение к этому специалисту
У каждого врача есть такие случаи, к сожалению, но не всегда мы видим всю суть происходившего. В данном сообщении я не понимаю, в чем же была ошибка доктора?
Записан

ksunya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #54 : 11 Январь 2017, 04:02:17 »

У каждого врача есть такие случаи, к сожалению, но не всегда мы видим всю суть происходившего. В данном сообщении я не понимаю, в чем же была ошибка доктора?
в данном случаи из Сообщения уже понятно что вся история течения беременности переписана, результаты экспертизы высосаны из пальца. Мама и ребёнок были здоровы на это указывали все положительные УЗИ и анализы. Вопрос, зачем писать сказки если рыльце не в пушку? Мама была под "наблюдением"!!! Вес малыша был 3300! Двое суток в схватках, которые доходили до 3 минутного интервала и что предпринял врач от бога? генепрал. Когда он принял решение оперировать сердечко малыша едва билось. Профессионализм врача судить нужно не по тому как он вам мурлычет или принимает стандартные роды, а вот по таким случаем. Человек поделился своим горем для того что бы возможно уберечь кого то. Но мы все слышим только то что хотим слышать. Согласна что практически у каждого врача есть подобные случаи, но одно когда врач сделал все что было в его силах а не переписал всё что было в его власти.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2017, 00:52:07 от ksunya »
Записан

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #55 : 15 Февраль 2017, 17:37:01 »

в данном случае из Сообщения уже понятно что вся история течения беременности переписанна, результаты экспертизы высасаны из пальца. Мама и ребёнок были здоровы на это указывали все положительные УЗИ и анализы. Вопрос, зачем писать сказки если рыльце не в пушку? Мама была под "наблюдением"!!! Вес малыша был 3300! Двое суток в схватках, которые доходили до 3 минутного интервала и что предпринял врач от бога? генепрал. Когда он принял решение оперировать сердечко малыша едва билось. Профессионализм врача судить нужно не по тому как он вам мурлычет или принимает стандартные роды, а вот по таким случаем. Человек поделился своим горем для того что бы возможно уберечь кого то. Но мы все слышим только то что хотим слышать. Согласна что практически у каждого врача есть подобные случаи, но одно когда врач сделал все что было в его силах а не переписал всё что было в его власти.
В вашем сообщении есть хоть какая-то информация. Не в обиду,но если делиться с другими во благо, то нужны определенные подробности, мы же все разные, и запросы у всех разные и вкусы и предпочтения. Кому одно хорошо - другому ни в коем случае. Очень много нюансов. Судить врача на основании того что останавливали роды на 34 неделе генепралом? А что должны были делать? Касаемо переписанных историй, бог судья, конечно, но иногда этого требуют протоколы больницы, любая смерть уголовное дело. Не все случаи прописаны законодательством, иногда наверное что то приходится и дописывать. Иначе искажает действительность.  Но и здесь я не пойму. Какая история была переписана - обменная карта?? Или узи заманской? Как это можно переписать? На 34 неделе ребенок 3300? Тоже странновато..почему ложили на сохранение? Делали ктг 100%- оно было в норме ? в течении этой недели и когда сдерживали схватки, делали ктг?  Врачи еще перестраховываются, всегда в нестандартных ситуациях принимают решения сообща несколькими врачами. В общем, что происходило не понятно. Как можно сделать вывод? Это ужасно и большое горе что ребенок умер, но нужна трезвая оценка случившегося. Уверена любой доктор не хочет таких случаев. Но к сожалению у каждого акушера есть свое кладбище. А виной зачастую бывают и сами роженицы,  столько не адеквата вокруг... 
Записан

ksunya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #56 : 02 Апрель 2017, 01:10:30 »

В вашем сообщении есть хоть какая-то информация. Не в обиду,но если делиться с другими во благо, то нужны определенные подробности, мы же все разные, и запросы у всех разные и вкусы и предпочтения. Кому одно хорошо - другому ни в коем случае. Очень много нюансов. Судить врача на основании того что останавливали роды на 34 неделе генепралом? А что должны были делать? Касаемо переписанных историй, бог судья, конечно, но иногда этого требуют протоколы больницы, любая смерть уголовное дело. Не все случаи прописаны законодательством, иногда наверное что то приходится и дописывать. Иначе искажает действительность.  Но и здесь я не пойму. Какая история была переписана - обменная карта?? Или узи заманской? Как это можно переписать? На 34 неделе ребенок 3300? Тоже странновато..почему ложили на сохранение? Делали ктг 100%- оно было в норме ? в течении этой недели и когда сдерживали схватки, делали ктг?  Врачи еще перестраховываются, всегда в нестандартных ситуациях принимают решения сообща несколькими врачами. В общем, что происходило не понятно. Как можно сделать вывод? Это ужасно и большое горе что ребенок умер, но нужна трезвая оценка случившегося. Уверена любой доктор не хочет таких случаев. Но к сожалению у каждого акушера есть свое кладбище. А виной зачастую бывают и сами роженицы,  столько не адеквата вокруг...
Первый ребёнок родился с весом 4500 почему второй ребёнок не может весить 3300 на 34 недели? Разве сейчас это аномалия?
ИЗИ конечно переписать никто не мог, но обменную карту переписали. На вскрытии присутствовал сам врач, результаты тоже понятны. Зачем консилиум? Мама здорова ребёнок тоже. Ситуация стандартная. Но лично я не могу понять, неужели трое суток в родах с короткими интервалами это норма? Тем более после первого КС?
КТГ переодически делали последнее сделали когда мама запаниковала что малыш не активен.
Записан

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #57 : 23 Май 2018, 22:01:07 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном С.С.
Я его утеряла к сожалению, спасибо :ax:
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

camomile

  • Татьяна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #58 : 06 Июнь 2018, 14:27:14 »

Добрый день! Поделитесь пожалуйста телефоном Станислава Сергеевича в личку. Заранее спасибо  :ax:
Записан

Тигренок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« Ответ #59 : 08 Май 2022, 00:34:16 »

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку телефон Лиманского. Заранее спасибо
Записан