Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - гинекологическое отделение  (Прочитано 68961 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля

Я думаю, что в 8 похуже будет и чистить там любят, а здесь наверное в основном никто внимание не обращает, лежишь и лежи

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

а я хочу выразить огромную благодарность заведующий этого отделения  - Шлык
 за то ,что она в прямом смысле слова - вытащила мою маму с того света. а из плюсов то, что там нет проходного двора...... это по-моему единственноее отделение, где все так строго с посещениями и т.д.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мою маму она тоже оперировала, а когда папа позвонил узнать, как прошла операция, перепутала всё и сказала, что у нее внематочная была беременность. Папа офигел тогда))))

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

и смех, и грех...

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Мою маму она тоже оперировала, а когда папа позвонил узнать, как прошла операция, перепутала всё и сказала, что у нее внематочная была беременность. Папа офигел тогда))))
не фига себе перепутала :ai: :ai: :ai:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Шлык - врач от бога. Спец по гинекологии. Но возраст берет свое: ей 72 года...

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Девочки, а я том лежала дважды - в 13 и в 26 недель. Условия, конечно, действительно, не ахти. НО... Это ж больница, а не дом отдыха. Я понимаю, нам хочется другого, но пока имеем то, что имеем.По поводу лечения... Это, действительно, стандартное лечение. Однако, я все время была на связи со врачом, которая меня наблюдала, и лечение онва мне назначала. Я туда, собственно говоря, ложилась, чтоб провести анализы, которые мне необходимо было провести и походить на барокамеры. Сама просила у лечащего :" Назначьте мне ЭЭГ, назначьте консультацию неврапатолога и барокамеры" Мне не отказывали.
По поводу той палаты, что на фотке. По-моему, 13?  Когда я там лежала, туда клали только беременных (ну старались, во всяком случае). Многих "колясочных подруг" приобрела именно там.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

А я там за свою жизнь лежала уже 4 раза..Впервый раз попала в 17 лет к врачу Некрасова Инна Вадимовна, кто ее увидит не ложитесь к ней на осмотр, прозвище ее было мясник и очень она не добрая..Я тогда пролежала  2 недели с воспалением !!левосторонним!!!, хотя говорила,что болит у меня справа, они отвечали там все ОК, при этом ниразу не делали УЗИ!!!В день выписки меня прихватило, очень сильно заболел правый бок, подумала аппендицит..Они меня осмотрели, когда меня смотрела Некрасова, очень больно, я начала терять сознание, вот вспомнила, аж мурашки..Взяли пункцию и сказали на операцию, внематочная, я говорю не может у меня ее быть, они точно она!!Попросила позвонить родителям, они сказали нет, а дали подписать согласие на операцию, хотя мне не было 18 лет!!!ну понятно, срочность...Проснулась я после наркоза с очень низким давлением, может от  наркоза, очень было плохо, благо медсестра всю ночь провела со мной впалате, за что ее большое спасибо, мне было плохо, рвота и тд...маме отказали остаться подежурить, там такие порядки..У меня был разрыв в итоге ПРАВОГО яичника, почему так и не знают...Конечно потом в заключении ониуказали двусторонне воспаление..А когда я уже позже наблюдалась у заведующей консультации, она сказала,что лечили так, как рожавшую,что многое нельзя было делать...
   А вот про свои 3 раза сохранения могу сказать одно, спасибо 20ке за мою Катюшу!!
Спасибо Дашевской Наталье Сергеевне!!!1 и 2ой раз я лежала с угрозой и сильным токсикозом, я лежала в палате беременных и там такие ЕСТЬ...1 раз 8 чел лежали в палате, условия сносные, прада вот раковина это точно что нужно скакать и обливать рядом лежавшего человека!!!И кровати сдвинуты, ну нет там места больше...Правда на счет туалета, там есть 2 туалета почище чем на фото и закрываються..Отделение было забито!!2 раз она меня положила в 3местную палату,чтоб мне тише было, тк я почти не ходила и не ела, не могла..Так она тогда в отпуск уходила, говорит,я тебя передаю Некрасовой, я тогда сказала, лучше меня выписывайте..Она послушала и Привела сама лично познакомить со мной Владимира Генриховича, тоже хороший врач, на все вопросы отвечает, все расскакзывает...часто заходит..В последний раз попала в палату к беремешкам тоже 8 чел...Дашевская меня все время подбадривала, вместе решали,что делать и тд..В итоге мою беременность сохранили..
Я ей после родов звонила уже, она меня помнила и невестка у нее потом лежала сохранялась, тоже все понравилось!!
Так что есть в 20ке хорошие врачи, медсестры, нянечки(санитарки) проверено на себе!!И есть такие как Некрасова, но и ей спасибо за ровный шов, которого может быть тогда могло бы и не быть!!
Простите за большой рассказ..
Я счастлива.

Танчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1151

    • Просмотр профиля

Девочки, а я том лежала дважды - в 13 и в 26 недель. Условия, конечно, действительно, не ахти. НО... Это ж больница, а не дом отдыха. Я понимаю, нам хочется другого, но пока имеем то, что имеем.По поводу лечения... Это, действительно, стандартное лечение. Однако, я все время была на связи со врачом, которая меня наблюдала, и лечение онва мне назначала. Я туда, собственно говоря, ложилась, чтоб провести анализы, которые мне необходимо было провести и походить на барокамеры. Сама просила у лечащего :" Назначьте мне ЭЭГ, назначьте консультацию неврапатолога и барокамеры" Мне не отказывали.
По поводу той палаты, что на фотке. По-моему, 13?  Когда я там лежала, туда клали только беременных (ну старались, во всяком случае). Многих "колясочных подруг" приобрела именно там.

вот я в 13 лежала :az:  у нас были все беременные, но 2 койки все время пустовали, и туда девочекпосле аборта каждый день новых возили :at:

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Может это от врача зависит...Кого класть в палату..
Я счастлива.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Девочки, напишу насчет 20-ки: мне двоих деток там сохранили. Условия. конечно, там не фонтан. Но благодаря этому отделению у меня есть старшие сын и дочка. С сыном началось кровотечение и его именно в 20-ке благополучно остановили. При чем врач говорила, что она не Бог, но делает все возможное!!!
Ирина Леонидавона - это да...такое впечатление. что она на работу ходит собой любоваться, а не работать. Остальные врачи вполне нормальные (не беру во внимание Некрасову). Говорю это потому, что с 2002 года я периодически лечилась в этом отделении: то сохранялась, то воспаление лечила...Помимо 20-ки есть еще куча других клиник, где за денежку можно лежать в уютной палате, так почему тем. кто не доволен условиями 20-ки просто не ложится в более "шикарные" больницы. Кстати, от врачей в ЖК слышала, что 20-ка славится тем, что даже в безнадежных случаях врачи стараются сохранить всеми способами беременность.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Они стараються, вот только верить УЗИ их перинатального центра нельзя, если вдруг говорят что-то плохое, лучше перепроверить в другом месте..А как выглядет эта Ирина Леонидовна??
Я знаю там еще Элина Владимировна, как-то так..Тоже безответственный врач, я лежала с девочкой после того, как у нее от подтекания вод не спасли ребеночка, так вот видела своими глазами всю пофигистичность и безответственность ее!!!Девочка родила в туалете, а врач тем временем кушала..Благо я этого всего не видела, я уже потом попала в эту палату, кога девочка на лечении лежала..
Я счастлива.

Танчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1151

    • Просмотр профиля

Девочки, напишу насчет 20-ки: мне двоих деток там сохранили. Условия. конечно, там не фонтан. Но благодаря этому отделению у меня есть старшие сын и дочка. С сыном началось кровотечение и его именно в 20-ке благополучно остановили. При чем врач говорила, что она не Бог, но делает все возможное!!!
Ирина Леонидавона - это да...такое впечатление. что она на работу ходит собой любоваться, а не работать. Остальные врачи вполне нормальные (не беру во внимание Некрасову). Говорю это потому, что с 2002 года я периодически лечилась в этом отделении: то сохранялась, то воспаление лечила...Помимо 20-ки есть еще куча других клиник, где за денежку можно лежать в уютной палате, так почему тем. кто не доволен условиями 20-ки просто не ложится в более "шикарные" больницы. Кстати, от врачей в ЖК слышала, что 20-ка славится тем, что даже в безнадежных случаях врачи стараются сохранить всеми способами беременность.
вам повезло, но все ещё зависит от тяжести положения, моей подруге первого ребенка там не сохранили - почистили, а второго сохранили там же.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Вот дела, а мне Элина Владимировна и сохранила детей :al: :al: :al:В первый раз у меня было очень серьезное положение: кровь лилась чуть ли не по ногам. Слава Богу все обошлось и у меня сейчас есть сыночек.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля

А мне в 20-ке полостную делали по внематочной. Орехова делала операцию, я по скорой поступила.
 Да условия там ужасные. И врачи хорошие и добрые раз-два и обчелся. Помню только что Генриховича и Наталью (отчество не помню) - два единственных врача, которые ежедневно кроме выходных обходили всех своих пациентов, мерили им давление сами! и температуру!!!
Меня другой врач наблюдал, ей вообще всё по фиг было. Она мне прописала супрастин на последок и меня от него как от наркоза поперло. И только когда я Шлык при обходе пожаловалась на то что встать даже с кровати не могу, бабочки летают и слабость страшная. Мне всё отменили. Шлык, просто супер-женщина! Она их там всех в кулаке держит.
А благодаря Генриховичу меня не положили в палату с абортницами и теми кто после чистки. Может мне так повезло, но меня из послеоперационной к ним положили. Я в шоке была! Мне та моя беременность желанная была, я так этого ждала и хотела, а тут девочки все лежали - ужас да и только, такое говорили. В итоге через час после вьезда к ним в палату я сидела рыдала на взрыд, чтобы меня перевели в другую палату. А рыдала потому что мне дежурная сказала что мест нет, довольствуйся типа этим. И Генрихович как спаситель пришел всё спросил, успокоил и перевел в палату к взрослым женщинам. да к старушка, которым всё поудаляли. Так они хоть глупостей не говорили, не курили и даже сочувствовали.