Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Металлопластиковые окна  (Прочитано 258224 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #660 : 21 Июнь 2011, 18:42:39 »

Девочки, мы объеденяем кухню с лоджией, сняли окно и дверь, они новые, аккуратно сняли, ничего не повредили, кто подскажет куда их можно сдать? есть фирмы которые принимают м/п окна? сейчас вот и спальню думаем объеденять, там тоже большое окно и дверь...не хочется выбрасывать...мы же платили за них...

мое обьявление об окне висело на всех ростовских сайтах три недели - эффект ноль, потом забрали знакомые(могу еще у них спросить)

вещи слишком индивидуальная, поэтому никому не нужная

наташаюр

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #661 : 30 Июнь 2011, 23:24:03 »

     Дамы и господа! Хочу поделиться опытом общения с конторой "Евроокна". Так называется магазин на Стачки, 26/1. ООО называется "Евростиль". Холдинг - "Росстройпласт". Заказали оконные ручки с замком для безопасности ребенка и оплатили их 23 июня. Пообещали установить(!!!) в течение 5 рабочих дней. В конце 5 рабочего дня позвонила поинтересоваться, где мастера с ручками. Некто женского пола, по голосу больше напоминающая робота, сказала, что менеджер будет с 16 до 18. В указанное время позвонил муж, ему сообщили что ручки только-что пришли, а работники фирмы просто обрывали мой телефон, но никак не могли дозвониться и договориться о времени установки. И вообще, никто не обещал установить за 5 дней, обещали только, что они закажут и получат ручки. А время установки они определят сами, могут с нами только согласовать день. Когда муж стал возмущаться, что из нас делают идиотов с частичной амнезией, последовало откровенное хамство и претензии, что мы занимаем драгоценное время менеджера. В общем, менеджер договорилась до того, что муж назвал ее "с..ой" и бросил трубку. Мы собрались и поехали забрать деньги. Злосчастный менеджер (потом она назвалась директором, по фамилии Бабаян с именем то ли Норик, то ли Нонна, с диким акцентом,), увидев мужа, закатила такой концерт с угрозами, что стало противно даже находиться там. Мы уехали, и не стали даже ручки забирать. Деньги нам никто не собирался возвращать, договор с нами никто не заключал, у них это не практикуется.
     Но и это еще не все. Через час стал названивать ее муж, как бы для защиты чести и достоинства жены, несправедливо оскорбленной. Опять угрожал, уже физической расправой, пришлось ему объяснять последствия его поведения. Он сказал, что наши деньги ему не важны, но вернуть их не предложил.
     Так что кто хочет острых ощущений - милости прошу на Стачки, 26/1.

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #662 : 03 Июль 2011, 13:10:50 »

Какой-то кошмар! Покупатель, как всегда, ничем не защищен :ac:

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #663 : 07 Июль 2011, 19:15:46 »

      Деньги нам никто не собирался возвращать, договор с нами никто не заключал, у них это не практикуется.
   
и что даже чека об оплате нет?

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #664 : 13 Июль 2011, 09:24:12 »

Девочки, кто сталкивался с компанией Окнамарин, какие впечатления? Поделитесь, пжлст

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #665 : 19 Январь 2012, 13:51:24 »

что-то давно в этой темке не было записей.
никто зимой окна не ставит?
я у ебя ставила зимой и у родителей хочу зимой. дешевле и работу у фирм меньше. качекственнее делают. без спешки.
к сожалению не могу найти ту фирму, которая устанавливала мне окна, поэтому сейчас приходится заново штудировать все фирмы.
из всех прозвоненых мне явно не понравилась фирма мастерплюс (donmasterplus.ru). по 100 раз переспрашивали размеры, очено нечетко. и очень дорого. причем я нашла из тел на буклете, который мне дали вчера. в нем есть примерно такие окна как нужны мне. разница только в 1 сеткции. обычно за 1 серцию (сравнение глехое окно лии разделенное на 2 части одна из которых глухая, вторая поворотная) примерно 3000 тр. они сказали сумму, которая на 7 тр больше чем в их рекламе. причем в рекламе с подоконниками и отливами, а я попросила посчитать без этого.

кто-нибудь имел дело с фирмой госпласт?

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #666 : 27 Январь 2012, 08:50:29 »

Девочки,а скажите, по такому морозяке  реально окна  поменять? Просто мы уже договорились-оплатили, а сейчас шла по улице - задумалась КАК они это все сделают... И потом  откосы.  :scratch:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #667 : 27 Январь 2012, 09:04:25 »

Девочки,а скажите, по такому морозяке  реально окна  поменять? Просто мы уже договорились-оплатили, а сейчас шла по улице - задумалась КАК они это все сделают... И потом  откосы.  :scratch:
в каком смысле реально? реально ли технически или удобно ли  будет жильцам квартиры7
насчет технических вопросов не знаю.
нам меняли в прошлом году зимой. был правда не такой мороз, но тоже не жарко. я была с грудничком на руках. вообще не заметила что нам что-то меняли. нормально рперенесли процедуру

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #668 : 27 Январь 2012, 09:07:07 »

в каком смысле реально? реально ли технически или удобно ли  будет жильцам квартиры7
насчет технических вопросов не знаю.
нам меняли в прошлом году зимой. был правда не такой мороз, но тоже не жарко. я была с грудничком на руках. вообще не заметила что нам что-то меняли. нормально рперенесли процедуру
интересует технический вопрос. Мы там пока не живем. С ребенком не страшно.Интересует, чтоб из-за мороза не накосячили с установкой и потом с откосами. Очень не хочется потом вымерзать.  :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #669 : 27 Январь 2012, 09:08:46 »

Девочки,а скажите, по такому морозяке  реально окна  поменять? Просто мы уже договорились-оплатили, а сейчас шла по улице - задумалась КАК они это все сделают... И потом  откосы.  :scratch:
Мы меняли осенью (в конце октября -уже по прохладе), квартира конечно выстудилась, но не сильно. А сейчас выморозится точно. Откосы внутри то сделать не проблема, а вот снаружи нельзя, т.к. раствор отвалится. Да и само окно нам ставили на стяжку (где подоконник), а при таком минусе, ИМХО, технология будет нарушена. Может, они это учтут и перенесут установку на "потеплее"?

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #670 : 27 Январь 2012, 09:11:22 »

Мы меняли осенью (в конце октября -уже по прохладе), квартира конечно выстудилась, но не сильно. А сейчас выморозится точно. Откосы внутри то сделать не проблема, а вот снаружи нельзя, т.к. раствор отвалится. Да и само окно нам ставили на стяжку (где подоконник), а при таком минусе, ИМХО, технология будет нарушена. Может, они это учтут и перенесут установку на "потеплее"?
тогда мне уже придется с ребенком там быть. У меня времени на все про все - до 15 февраля :wallbash: На своей прежней квартире  меняла окна весной,был в этот день дождь с сильным ветром,но ребята молодцы - справились. А сейчас что-то прям штрашно...
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Verousya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #671 : 27 Январь 2012, 09:14:03 »

Девочки,а скажите, по такому морозяке  реально окна  поменять? Просто мы уже договорились-оплатили, а сейчас шла по улице - задумалась КАК они это все сделают... И потом  откосы.  :scratch:

Мы меняли окна зимой (несколько лет назад), ждали установки почти месяц после оплаты, т.к. грянули морозы, в фирме сказали, что при ниже -10 ставить нельзя.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #672 : 27 Январь 2012, 09:16:02 »

а разве у пены нет режима рабочей тем-ры? Если я не ошибаюсь, то до -5. Как они задувать окно будут если на улице -15?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #673 : 27 Январь 2012, 09:18:59 »

тогда мне уже придется с ребенком там быть. У меня времени на все про все - до 15 февраля :wallbash: На своей прежней квартире  меняла окна весной,был в этот день дождь с сильным ветром,но ребята молодцы - справились. А сейчас что-то прям штрашно...
Прекрасно вас понимаю. Мы меняли м/п окно, на другое м/п окно. Купили квартиру с м/п окнами, а прошлой зимой замучились- из окна дуло, оно текло. При установке нового оказалось, что все беды именно из-за неправильной установки. Не было заделано по ГОСТу, под подоконником вообще дырень оказалась. А при установке я стояла рядом и задавала "дурацкие" вопросы, смотрела, что и как делают.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #674 : 27 Январь 2012, 09:24:17 »

а разве у пены нет режима рабочей тем-ры? Если я не ошибаюсь, то до -5. Как они задувать окно будут если на улице -15?
ну вот и ответ на мой вопрос :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!