Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 243735 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #30 : 28 Август 2008, 18:07:32 »

что значит у нее времени нет? она вас прогоняет что ли?  :al:

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #31 : 28 Август 2008, 18:12:37 »

а в нашей ЖК страховая повесила номера тел куда жаловаться,если вы просидели в очереди больше 45 минут

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #32 : 28 Август 2008, 18:13:54 »

 Вам бы понравилось просидеть с 14.30 до 18.50 будучи в очереди второй и чтобы мимо вас беременной 19 нед. мимо проходили "свои" девочки "а с вами я даже не знаю что делать у меня отпуск через 10 дней (прищелкнув языком)". То есть получается не прогнала, сама с психу ушла в соплях и в слезах (гормоны однако).

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #33 : 28 Август 2008, 18:14:48 »

а в нашей ЖК страховая повесила номера тел куда жаловаться,если вы просидели в очереди больше 45 минут
Ага, только недавно, когда мой муж написал "выше" по этому поводу.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #34 : 28 Август 2008, 18:16:11 »

Ага, только недавно, когда мой муж написал "выше" по этому поводу.
я не в ленинской жк :ab: я в 5-ой

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #35 : 28 Август 2008, 18:17:52 »

А разницы нет выше это значительно выше.

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #36 : 28 Август 2008, 18:48:05 »

Вам бы понравилось просидеть с 14.30 до 18.50 будучи в очереди второй и чтобы мимо вас беременной 19 нед. мимо проходили "свои" девочки "а с вами я даже не знаю что делать у меня отпуск через 10 дней (прищелкнув языком)". То есть получается не прогнала, сама с психу ушла в соплях и в слезах (гормоны однако).

это систематически? или разово? со мной тоже было так, приходишь к назначенному времени, и сидишь там 3 часа, потому что на это назначенное время еще 3 таких как ты  :al: было один раз что меня даже последней, через полчаса после окончания приема она приняла, т.е. в 18-30, а пришла я в 15-00 и была вначале первая  :be: и на 20 неделе она звонила и говорила что увольняется, и мне надо будет менять доктора... потом правда осталась  :ab: а очереди - следствие системы "договоренностей"  :al: и тем кто на ее участке действительно не повезло в этом плане  :al: НО! чем больше у меня становился срок беременности - тем меньше мне приходилось ждать, и под конец я не успевала прийти меня уже затаскивали в кабинет  :ab: и еще - если записываться на утро то людей было меньше чем после обеда

так что очереди это единственный минус у Поповой  :al: других претензий у меня нет к ней

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #37 : 28 Август 2008, 21:48:57 »

Я попала к Поповой по рекомендации, была у нее "своей", как тут называют, платила за прием . Меня прельщало всегда отношение доктора и медсестры ко мне. Она назначала время, не успею прийти, выходит медсестра- взвешиваемся, оговариваем всякие тонкости. Но приходилось и по 2 часа сидеть в очереди иногда, что безумно злило. Я и сейчас периодически хожу к ней на приемы. Она принимает еще в Гиппократе в назначенные дни.
Врач хороший, поэтому и очереди постоянные. А вообще, девочки, вам нервничать нельзя. Поверьте, что бывает и гораздо хуже, как было у меня в своей участковой поликлинике.



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #38 : 29 Август 2008, 09:27:49 »

Ну тогда я не знаю если вы такое нормально считаете (может вам сравнить не с чем?). Я сразу после того случая стала в жк цгб и такого там ну никогда не было (за 21 нед. наблюдения мной там).... И врач у которой наблюдалась всегда доброжелательна, лишнего не назначала и не перестраховывалась и периодически на мобильный звонили о самочувствии спрашивали. И квалификация и опыт на отлично, грамотный врач. параллельно еще в роддоме цгб наблюдалась (вот где загруз) так и там не сидела в очередях все к назначенному времени. Наверное все врачи у которых очередей нет плохие?  :al: Или это Попова "клиентов" "своих" набрала? А как же быть если срочно нужно? Она даже не спросила почему я пришла, может у меня проблемы были и о здоровье не справилась (зачем ей лишняя информация о чужой?). Я так поняла к ней надо по "блату" и "по записи" платно идти, тогда все бы нормуль было, а то я ее напрягаю бесплатно.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #39 : 29 Август 2008, 09:33:47 »

Да кстати в жк попова принимает с 14-19  и с 8-12 2 раза в неделю, а в жк цгб ежедневно с 8-14 и с 14-20 (чёт-нечёт) вот и получается что попова на полставки работает и со "своими" не справляется, где же время взять "чужих" обслужить да еще и бесплатников. Очень много тут на форуме писали что одна квалификация в сочетании с плохим отношением к пациенту (а к вам по платному как я поняла хорошо относились) ничего не значит.

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #40 : 29 Август 2008, 10:34:47 »

Я так поняла к ней надо по "блату" и "по записи" платно идти, тогда все бы нормуль было, а то я ее напрягаю бесплатно.

я лично пришла "с улицы" к ней, сказала "здасте, можно к вам наблюдаться" и все  :al: где блат то?))) а записывает она если повторный визит, первый раз сидишь в очереди как все. кстати была свидетелем как мимо беременных девочек медсестра без очереди провела в кабинет небеременную. народ естессно возмутился, я тоже  :ad: на что медсестра ответила - как родите, так же без очереди зайдете  :ad: что со мной и произошло когда я когда после родов к ней ходила, а народ в очереди наверное подумал что у меня крутой блат))) а я просто только что родила  :ae:
вам видимо не повезло, что вы оказались среди большого числа платниц...   :al: жалко конечно что так... до этого вы 19 недель у нее наблюдались и она вами не интересовалась?  но к сожалению уже не раз писали что идеальных для всех врачей нет  :al:

кстати я у нее наблюдалась еще и потому что Ленинская ЖК была от меня через дорогу. А сейчас живу рядом с ЦГБ, и вот ее ЖК меня почему-то пугает - была там пару раз, впечатления мрачные. правда это было лет 5 назад... и кстати они принимают по месту жительства? или только по прописке надо?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #41 : 29 Август 2008, 11:03:53 »

первый раз сидишь в очереди как все.

до этого вы 19 недель у нее наблюдались и она вами не интересовалась?  но к сожалению уже не раз писали что идеальных для всех врачей нет  :al:

кстати я у нее наблюдалась еще и потому что Ленинская ЖК была от меня через дорогу. А сейчас живу рядом с ЦГБ, и вот ее ЖК меня почему-то пугает - была там пару раз, впечатления мрачные. правда это было лет 5 назад... и кстати они принимают по месту жительства? или только по прописке надо?
Очереди не было я пришла была вторая и тут откуда не возьмись постоянно прибывать стали свои.....

до 19 нед я ни у кого не наблюдалась¸ сама сдавала все анализы и тыды, на приём шла уже с готовыми анализами и узи.

В ЖК цгб счас хорошо, если нужно написать у кого я наблюдалась обращайтесь в личку.  Можно по месту жительства, адрес называется и все. Я наблюдалась по желанию и адрес был мой (который к жк ленинки относится).

Щастливка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Счастье есть, его не может не быть...
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК-поделитесь впечатлениями
« Ответ #42 : 30 Август 2008, 08:59:06 »

Я вторую беременность там наблюдаюсь. Впервый раз стояла на учете по месту жительства у Поповой О.Б.-нормальная тетечка. Лишнего не назначает, не пугает и по анализам не гоняет. Но и внимательности тоже не хватает, так, "для галочки". Очереди действительно большие и куча еще идет без очереди. Кстати, когда родила, она тоже приняла без очереди и сказала "приходи за девочкой". За девочкой (2я беременность) я пришла уже в 20 недель (после того как меня "послали" в цгб) с одним  анализом-УЗИ в 12 недель. В регистратуре сказали- Попова сегодня уже не принимает, тк много желающих, идите к другому. Я сильно не сопротивлялась, тем более что Попова действительно принимает только 2 или 3 дня в неделю. И попала к Мисуривской О.В.-очень приятная тетечка. Сразу приняла, очереди к ней, конечно, тоже, но "своих" гораздо меньше, чем у Поповой. На каждом приеме все мериют, слушают. В общем, я довольна. Внимательности не хватает, но если хочешь чтоб повнимательней к тебе были, то все-равно приплачивать нужно :) Кстати, заведующая там сейчас Васильева, тк прежний скончался...

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #43 : 30 Август 2008, 09:04:17 »

Знач наверное мне не повезло. :al:..... или наоборот повезло (все что ни делается то к лучшему) :ad:

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК-поделитесь впечатлениями
« Ответ #44 : 30 Август 2008, 14:03:09 »

И попала к Мисуривской О.В.

 заведующая там сейчас Васильева, тк прежний скончался...

 :ac: как жалко, очень  :ac: он же молодой был(((

а фамилию Мисуривской запомню на всякий
там еще Елена Электроновна мне нравится)) фамилию не помню к сожалению...