Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 245208 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Bellina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #945 : 13 Декабрь 2013, 21:27:45 »

Цитата: МУРАВЕЙКА link=topic=1957.msg7297824#msg7297824 date=13869
54490
они там все не очень..самая нормальная Рустамова
Вот ведь незадача!
А анализы в этом здании сдают или в другом?

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #946 : 13 Декабрь 2013, 21:28:28 »

кровь и мочу в этом
Несуществующая линейка

NastiSoul

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • 8908-515-08-10 - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #947 : 16 Декабрь 2013, 10:27:27 »

Я не хочу жить в этой ничтожной стране! Позвонила в больницу записаться к гинекологу. в регистратуре ответили к кратковской все занято до конца месяца. можно записаться на узи и тогда вы попадете. Я говорю что 3 месяца не могу к ней попасть, она говорит что ничего поделать не может на консультацию выделяется 3-4 места, а беременных 150 человек! вы беременная или просто посещение? я говорю по направлению! ну вот говорит я предлагаю вам записаться на узи, я говорю это получается платно? она ну кончено! я говорю и это у нас бесплатная медицина? и бросила трубку я!Ничего что это скрытое вымогательство и это карается законом? Девочки ну как так можно!!!!!!!!!!!!!! :wallbash: :bc: :bh:

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #948 : 16 Декабрь 2013, 10:34:10 »

Я не хочу жить в этой ничтожной стране! Позвонила в больницу записаться к гинекологу. в регистратуре ответили к кратковской все занято до конца месяца. можно записаться на узи и тогда вы попадете. Я говорю что 3 месяца не могу к ней попасть, она говорит что ничего поделать не может на консультацию выделяется 3-4 места, а беременных 150 человек! вы беременная или просто посещение? я говорю по направлению! ну вот говорит я предлагаю вам записаться на узи, я говорю это получается платно? она ну кончено! я говорю и это у нас бесплатная медицина? и бросила трубку я!Ничего что это скрытое вымогательство и это карается законом? Девочки ну как так можно!!!!!!!!!!!!!! :wallbash: :bc: :bh:

вы знаете, судя по тому как они ведут беременных, то смысла ходить лечиться у этих "врачей" не вижу, поэтому уже давно ходила к платным специалистам-там платишь и знаешь за что..ну только если тоже нормального найти,а не вымагателя.
Несуществующая линейка

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #949 : 16 Декабрь 2013, 10:55:19 »

Можно узнать, а кто как часто в консультацию ходит?я там была 6 лет назад когда была беременна, врач была Челохова Е она кстати работает принимает?мне она очень нравится!!!

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #950 : 16 Декабрь 2013, 10:59:54 »

Я не хочу жить в этой ничтожной стране! Позвонила в больницу записаться к гинекологу. в регистратуре ответили к кратковской все занято до конца месяца. можно записаться на узи и тогда вы попадете. Я говорю что 3 месяца не могу к ней попасть, она говорит что ничего поделать не может на консультацию выделяется 3-4 места, а беременных 150 человек! вы беременная или просто посещение? я говорю по направлению! ну вот говорит я предлагаю вам записаться на узи, я говорю это получается платно? она ну кончено! я говорю и это у нас бесплатная медицина? и бросила трубку я!Ничего что это скрытое вымогательство и это карается законом? Девочки ну как так можно!!!!!!!!!!!!!! :wallbash: :bc: :bh:

а узи сколько стоит?6 лет назад платила 200 рублей(врачу), щас наверно рублей 500 ?!неудивлена таким отношением!!!! ничего там не меняется... и очереди наверно огромные к врачу,как вспомню!!!ужас!!!

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #951 : 16 Декабрь 2013, 11:05:04 »

Я не хочу жить в этой ничтожной стране! Позвонила в больницу записаться к гинекологу. в регистратуре ответили к кратковской все занято до конца месяца. можно записаться на узи и тогда вы попадете. Я говорю что 3 месяца не могу к ней попасть, она говорит что ничего поделать не может на консультацию выделяется 3-4 места, а беременных 150 человек! вы беременная или просто посещение? я говорю по направлению! ну вот говорит я предлагаю вам записаться на узи, я говорю это получается платно? она ну кончено! я говорю и это у нас бесплатная медицина? и бросила трубку я!Ничего что это скрытое вымогательство и это карается законом? Девочки ну как так можно!!!!!!!!!!!!!! :wallbash: :bc: :bh:

Она одна из лучших докторов в этой консультации на мой взгляд, у нее всегда очереди ужасные. И запись забита. Потому что за ручку приводят многих, в обход очереди. Как тут разорваться? Я и вас и ее понимаю, плохо что в нашей ЖК нет хороших докторов, чтобы разделить пациентов.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #952 : 16 Декабрь 2013, 11:06:39 »

Можно узнать, а кто как часто в консультацию ходит?я там была 6 лет назад когда была беременна, врач была Челохова Е она кстати работает принимает?мне она очень нравится!!!
да она сейчас уже заведуящая.. бардак там и есть бардак.со вторым ребенком , пойду уже по месту жительства ,а не от работы в эту №8, хотя беспорядка хватает везде..но в этой консультации ни разу ни витамин бесплатных , ни свечек самых недорогих.. :against:
Несуществующая линейка

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #953 : 16 Декабрь 2013, 11:10:16 »

да она сейчас уже заведуящая.. бардак там и есть бардак.со вторым ребенком , пойду уже по месту жительства ,а не от работы в эту №8, хотя беспорядка хватает везде..но в этой консультации ни разу ни витамин бесплатных , ни свечек самых недорогих.. :against:
Может от врача зависит?
Мне Кратковская и витамины и свечи в обе беременности выписывала  :al: Кстати без просьб с моей стороны, положено - можете получить.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #954 : 16 Декабрь 2013, 11:13:37 »

Может от врача зависит?
Мне Кратковская и витамины и свечи в обе беременности выписывала  :al: Кстати без просьб с моей стороны, положено - можете получить.
может... мне моя сказала -нет сейчас, я подумала-ну и подавитесь) :girl_haha:
Несуществующая линейка

NastiSoul

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • 8908-515-08-10 - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #955 : 16 Декабрь 2013, 12:09:31 »

Девочки я из за принципа буду писать в администрацию! ладно я могу себе позволить потратить деньги на это вымогательство-узи, причем что мне нужно поставить записулину что я прошла гинеколога! а есть же с серьезными проблемами девочки у которых нет денег! ААААААА!! Мне противно от всего этого!! а какие есть хорошие платные консультации, которые не найдут за наши деньги кучу непонятных нам болячек?

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #956 : 16 Декабрь 2013, 12:30:02 »

Девочки я из за принципа буду писать в администрацию! ладно я могу себе позволить потратить деньги на это вымогательство-узи, причем что мне нужно поставить записулину что я прошла гинеколога! а есть же с серьезными проблемами девочки у которых нет денег! ААААААА!! Мне противно от всего этого!! а какие есть хорошие платные консультации, которые не найдут за наши деньги кучу непонятных нам болячек?
это надо не на центр смотреть ,а на конкретно врача...их конечно мало ,чтоб не разводящие на деньги и одновременно вам помогли..есть отдельно тема-гинеколог для взрослого..я б посоветовала может из своего опыта-более менее нормальная Вартанян из Науки, чисто страй закалки и не сказать что разводит на деньги...но лучше почитать темку, потому что одни врачи  лучше что-то одно лечат. другие-что то другое..смотря с чем вы к ним собрались идти
Несуществующая линейка

NastiSoul

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • 8908-515-08-10 - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #957 : 16 Декабрь 2013, 12:38:23 »

это надо не на центр смотреть ,а на конкретно врача...их конечно мало ,чтоб не разводящие на деньги и одновременно вам помогли..есть отдельно тема-гинеколог для взрослого..я б посоветовала может из своего опыта-более менее нормальная Вартанян из Науки, чисто страй закалки и не сказать что разводит на деньги...но лучше почитать темку, потому что одни врачи  лучше что-то одно лечат. другие-что то другое..смотря с чем вы к ним собрались идти

да я ж с регистратурой общалась. я как то 2 года назад нормально записывалась к Кратковской, мне она очень понравилась! Но не пойму как все изменилось! В Регистратуре такие психологи сидят, что сразу тебя разводят на узи! может им процент какой капает?)

NastiSoul

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • 8908-515-08-10 - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #958 : 23 Декабрь 2013, 22:58:09 »

Написала в онлайн администрацию Ростова-на-Дону! Пускай наши власти поработают) написано вид запроса Справка  в течении 30 дней ответят! Аж интересно! :be:

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #959 : 23 Декабрь 2013, 23:07:32 »

Написала в онлайн администрацию Ростова-на-Дону! Пускай наши власти поработают) написано вид запроса Справка  в течении 30 дней ответят! Аж интересно! :be:
Напишете что ответили?
Все равно вряд ли что изменится, ну не детоориентированная у нас страна  :al: Пока по крайней мере.