Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника взрослая №5 на Ленина  (Прочитано 18405 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ladybird

  • Гость
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #30 : 23 Август 2010, 14:56:27 »

Привет, девчонки! Поделитесь впечатлениями насчет Матищак О.А. из 5 поликлиники! Кто стоит у неё на учете? Есть вопросы!

Rina9777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #31 : 29 Август 2010, 23:23:13 »

У меня другая врач, но  с Матищак пришлось пообщаться на одном приеме - ничё так, приятная в общении врач...

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5 на Ленина(взрослая)
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2010, 15:32:47 »

Меня вела Королева . Классная девочка молодая. работала раньше в патологии беременных в НИИАПе. У меня был очень сильный токсикоз, я пришла на 5 неделе и попросила больничный, отказавшись от госпитализации, она мне сделала. Что впервые вижу. Обычно с тобой не церемонятся направление дают в какой нибудь гадюшник и досвидание. У меня такое было когда я жила в Центре, отправили по скорой в "8"ку (абортарий) она еще называется.Где без раздумий успешно получив от меня сумму и почистили. Так что она молодец. Выписала мне кучу лекарств половину дала по бесплатным рецептам. Чтобы не гонять по кабинетам, отправила свою медсестру с моей обменкой чтобы расписались.
И вообще атмосфера отличная приходишь на прием, в конце рабочего дная завалят полную сумку витаминок, помяряют , взвесят естественно с шутками с прибаутками, покажут каталог нижнего белья для беременных потрясный. И идеш домой веселая и довольная.Вобщем отношение очень хорошее. Домой постоянно звонят спрашивают , как дела. НЕдавно позвонила,попросила придти после кесарева на осмотр и УЗИ. Я ж говори куда мне идти с двумя. А ты говорит приходи , мы с ними поиграемся. Молодец, умничка и молодая.
Меня тоже вела Королёва,очень понравилась.Всегда хожу к ней на приём. :run:

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2010, 21:47:10 »

Королева там уже не работает, вместо нее Савичева зав.отделением, конечно врачи там сейчас не ахти... :ac: одна другой лучше... :ac:

Lenaevgena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2010, 15:20:06 »

Девочки, а я к Савичевой попала. У меня на 5 неделе насморк и температура 37, выбирать не пришлось, так вот из-за простуды пошла по месту жительства и попала к Савичевой. В колуарах беременные шечутся что она очень хорошая. Первый прием мне понравился, что будет дальше не знаю :al:. Кто-нибудь у нее на учете стоял? Какие впечатления?

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2010, 16:04:10 »

Привет, девчонки! Поделитесь впечатлениями насчет Матищак О.А. из 5 поликлиники! Кто стоит у неё на учете? Есть вопросы!
я у нее на учете стояла. Хороший врач. Перестраховщица конечно, но лишнего не назначает :ad:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #36 : 07 Апрель 2011, 22:39:32 »

Королева там уже не работает

Я сегодня обнаружила, что Королева в Юноне ведет прием. А в поликлинике сказали, что она вообще в Москву уехала типа навсегда...

sokolenok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #37 : 15 Апрель 2011, 15:54:19 »

Стояла на учете у Матищак, через месяц сбежала, к другому врачу в другой поликлинике. По-моему, как специалист никакой. Два раза пыталась меня в больницу уложить, т.к.  не могла определить что там у меня. Консультировалась у другого врача, окозалось все в норме. Выписала кучу таблеток, ничего не пила. Единственный плюс, проводила на анализы без очереди.
Лет семь назад у Серпионовой лечилась, в итоге попала на операционный стол. Гл. гинеколог города с удивлением спросила как меня год лечили и до такого довели и кто! Хотя у нее очереди седят, но она будет улыбаться и суетиться если в карман ей класть.
Может это просто мне так повезло, но теперь ни ногой туда, хоть и по прописке.

Ladybird

  • Гость
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #38 : 16 Апрель 2011, 09:51:26 »

Выписала кучу таблеток, ничего не пила. Единственный плюс, проводила на анализы без очереди.
Меня тоже без очереди проводила, а когда я месяц ходила с земершим плодом, она ничего странного во мне не увидела. Я даже в больницу потом легла уже без её направления. Она даже ни разу не поинтересовалась, хотя, как я знаю, врачи несут ответственность за тех, кто у них на учете стоит, и должны отчитываться о "уже не беременных" (выписку из больницы предоставлять).

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #39 : 17 Апрель 2011, 16:49:48 »

Я тоже у Матищак вторую беременность стояла. У неё всегда какое-то неуверенное выражение лица. Слава Богу, что у меня все нормально шло. Заходила потом, спрашивала не поставит ли она Мирену мне. Ответ (плюс испуганное лицо): попей лучше Жанин..

Elena Ivanova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #40 : 25 Апрель 2011, 14:52:17 »

Нужна помощь... Кто может дать отзыв о Суворковой?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #41 : 26 Апрель 2011, 07:57:52 »

Нужна помощь... Кто может дать отзыв о Суворковой?
Первая беременность у нее. Может она и хороший специалист (ну так говорят), меня она только и хотела  госпитализировать с "диагнозом" - "кто хочет родить здорового ребенка лежит в больнице". Бесконечно раздражало то, что на приеме по 2-3 человека присутствовало. В предпоследнее посещение намеряла мне давление 120/80 и послала на укол магнезия+папаверин.
Ходила по понедельникам сначала кровь сдавать, потом на прием. С 6 утра очередь на кровь, у нее с 8 прием, очередь, после тех кого провели за руку, начинала двигаться после 10 час. Девочки беременные стояли с 6 до 11 утра голодные ради обмера живота и суеты вокруг оного.
Ну и каждый прием: у тебя это может единственный ребенок...
После 20 недель посоветовала мне побольше пить.. :bb:
Она в те времена 2006-2007 была заведующей.
У меня было вот так.

Elena Ivanova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #42 : 26 Апрель 2011, 12:19:18 »

Спасибо за ответ!

Не супер, конечно... но как и везде. Придется сходить, потом отпишусь.

VValenty

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #43 : 30 Апрель 2011, 14:41:13 »

Стояла на учете у Матищак, через месяц сбежала, к другому врачу в другой поликлинике. По-моему, как специалист никакой. Два раза пыталась меня в больницу уложить, т.к.  не могла определить что там у меня. Консультировалась у другого врача, окозалось все в норме. Выписала кучу таблеток, ничего не пила. Единственный плюс, проводила на анализы без очереди.
Лет семь назад у Серпионовой лечилась, в итоге попала на операционный стол. Гл. гинеколог города с удивлением спросила как меня год лечили и до такого довели и кто! Хотя у нее очереди седят, но она будет улыбаться и суетиться если в карман ей класть.
Может это просто мне так повезло, но теперь ни ногой туда, хоть и по прописке.

Sokolenok, по части Серпионовой абсолютно с тобой согласна! она меня полгода лечила от инфекции, только успевала покупать новые и новые антибиотики... и результата никакого... когда сказала что боли в обл. яичников вместо того чтобы на узи направить, щупала, смотрела и только после 3 приема с теми же жалобами (сама сделала узи, благо бесплатно, чем меня оч удивили, так как я часто видела как ей после узи деньги давали), но!!! по результату узи ничего не рассказала... и продолжаем пачками антибиотики... и уже не понятно отчего и для чего они... надоело это все и пошла к Савичевой, которая тоже нехотя направила на влаг. узи(так как я снова жаловалась на боли во всем тазу...) в результате - киста дермоидная застарелая :ak: :ac: :ak: Савичева тут же предложила - однозначная операция :bh:. И написала на бумажичке телефончик, фио определенного врача (Мирошникова Эльмира Мансуровна, 8 больница)...... само собой операция (лапораскопия) платная!!! когда я заикнулась про доп.лечение, бесплатную операцию - там конечно аргументы... и не слова о том чтобы где то еще обследоваться, консультироваться!
в общем по моиму опыту лечения у гинекологов 5й пол-ки, в частности СЕрпионовой и Савичевой - все у них платное... везде своих врачей, узистов суют (конечно все они платно принимают!), особенно это у СЕрпионовой...
еще у меня после всего этого сложилось впечатление - большинство диагнозов они ставят с выгодой для себя...
вот сейчас буду дополнительно обследоваться в ОКДЦ 
Так будьте здоровы!

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №5 на Ленина
« Ответ #44 : 01 Май 2011, 01:12:08 »

Моя соседка тож лечилась у Серпио.. Уколы она сама будет делать, их купить в определенной аптеке и операции не будет... Естесственно все платно. Итог - операция.