Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский  (Прочитано 120237 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #225 : 05 Октябрь 2010, 15:40:15 »

При обращении к ЛОР-врачу в отделение и при наличии полиса и свидетельства о рождении можно вообще не платить. Никто этого не заставляет делать. Я приезжаю без полиса (опять куда-то засунула!  :be:), поэтому плачу потихонечку в карманчик. Но никто с меня ничего не требует! Никакой оплаты! Тоже самое касается и медсестер: что плачу, что не плачу - отношение одинаковое - выполнение врачебных назначений. Поэтому очень жаль, что Вам не повезло. Попробуйте просто в приемник обратиться. ГБ-1 (ЦГБ) считается лучшим в отношении ЛОР.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #226 : 05 Октябрь 2010, 15:53:55 »

а у кого вы там были,если не секрет?
Я лично сегодня была там с дитем,врач посмотрел,назначил лечение,физиопроцедуры.За прием отдала 500р.И то,сам врач сказал,что фиксированной платы нет,сколько дадите,столько дадите+медсестре дала 200р.,т.к.нам ходить еще ни один раз на кукушку
Может вы были без документов и на вас не заводили карточку?
Девочки не понимаю мы об одном и том же говорим?
Мы были в ЦГБ но не в дежурной части (где вообще нас отфутболили в воскресенье с острой болью в ухе - заявили что ничего в ухе у нас нет и оно не может вообще болеть, когда ребёнок кричит и хватается за ухо, нам назначили анаферон, деринат и протаргол и всё! Когда я спросила то делать если ухо будет опять болеть сказали давать нурофен и ехать к своему врачу в поликлинику...., а наши врачи как я уже писала решили не работать) так вот не в дежурной мы платили а в платном Консультационном ЛОР центре, вчера утром (понедельник) я звоню и записываюсь на 10 утра на приём, когда мы уже на пол пути едем с северного на такси - мне перезванивают оттуда и говорят, что нас принять не смогут, что мол они извиняются но врач к которому нас записали (Винникова) не сможет принять, т.к. её куда то вызвали - и могут нас записать только на вторник к Давыдовой за 500руб, я говорю что не можем ждать мы и так с воскресенья сбрасываем боль и температуру нуроыеном, и пожалуйста к кому еще можно обратиться но сегодня и срочно, что мы уже едем!!! :ai: Мне после минутного раздумья бабуся какая то по телефону говорит что ну тогда вас может принять сейчас Золотова, приезжайте но приём будет стоить 1,5 тысячи. Я соглашаюсь :af: нам назначили лечение и приехать сегодня и еще 3 дня на процедуры - промывание носа и фенофорез, я ж наивная думала - процедуры хоть бесплатно, ну и думала на посмотрят еще эта врач а сегодня с нас еще содрали да и внимания никакого не оказали, вот к кому на теперь идти на осмотр....я в шоке конечно :ai: :be:
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #227 : 05 Октябрь 2010, 15:59:06 »

Девочки не понимаю мы об одном и том же говорим?
Мы были в ЦГБ но не в дежурной части (где вообще нас отфутболили в воскресенье с острой болью в ухе - заявили что ничего в ухе у нас нет и оно не может вообще болеть, когда ребёнок кричит и хватается за ухо, нам назначили анаферон, деринат и протаргол и всё! Когда я спросила то делать если ухо будет опять болеть сказали давать нурофен и ехать к своему врачу в поликлинику...., а наши врачи как я уже писала решили не работать) так вот не в дежурной мы платили а в платном Консультационном ЛОР центре, вчера утром (понедельник) я звоню и записываюсь на 10 утра на приём, когда мы уже на пол пути едем с северного на такси - мне перезванивают оттуда и говорят, что нас принять не смогут, что мол они извиняются но врач к которому нас записали (Винникова) не сможет принять, т.к. её куда то вызвали - и могут нас записать только на вторник к Давыдовой за 500руб, я говорю что не можем ждать мы и так с воскресенья сбрасываем боль и температуру нуроыеном, и пожалуйста к кому еще можно обратиться но сегодня и срочно, что мы уже едем!!! :ai: Мне после минутного раздумья бабуся какая то по телефону говорит что ну тогда вас может принять сейчас Золотова, приезжайте но приём будет стоить 1,5 тысячи. Я соглашаюсь :af: нам назначили лечение и приехать сегодня и еще 3 дня на процедуры - промывание носа и фенофорез, я ж наивная думала - процедуры хоть бесплатно, ну и думала на посмотрят еще эта врач а сегодня с нас еще содрали да и внимания никакого не оказали, вот к кому на теперь идти на осмотр....я в шоке конечно :ai: :be:
мы у Сороки были (заранее с ней договаривались)

а почему вы не поехали в приемник в детское лор отделение?
у нас когда болело ухо,поехали,нас принял дежурный врач в приемнике...
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #228 : 05 Октябрь 2010, 16:00:58 »

Золотова))))Фамилия говорит сама за себя....
Записан

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #229 : 05 Октябрь 2010, 16:10:42 »

мы у Сороки были (заранее с ней договаривались)

а почему вы не поехали в приемник в детское лор отделение?
у нас когда болело ухо,поехали,нас принял дежурный врач в приемнике...
Я ж писала чуть выше, что в дежурку мы ездили в воскресенье - когда заболело ухо - но там нас отфутболили

Мы были в ЦГБ но не в дежурной части (где вообще нас отфутболили в воскресенье с острой болью в ухе - заявили что ничего в ухе у нас нет и оно не может вообще болеть, когда ребёнок кричит и хватается за ухо, нам назначили анаферон, деринат и протаргол и всё! Когда я спросила то делать если ухо будет опять болеть сказали давать нурофен и ехать к своему врачу в поликлинику...., а наши врачи как я уже писала решили не работать)
Причём в дежурной части в воскресенье - когда мы только приехали около 9 утра - врача вообще не было - она была на обходе, т.е. получается в воскресенье один единственный ЛОР врач на весь город - который и в больнице должен деток осматривать и всех кто в городе с болью приезжают на приём. Мы в коридоре сидели час!!! никто к нам не подходил, ребёнка моего стошнило, я бегала просила ключ от ужасного туалета, условия там конечно ужас!!!! :ai:
А Сорока принимает в дежурной части???
Записан

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #230 : 05 Октябрь 2010, 16:14:32 »

Нужно идти к специалистам, которые каждый день смотрят. И тех, кто с деньгами, и тех, у кого их нет. А то все эти Центры супер-пупер накрученные... Там ты будешь болен до тех пор, пока у тебя есть деньги. А как только деньги заканчиваются - о! чудо! - ты выздоровел! Не замечали???
Я ж писала чуть выше, что в дежурку мы ездили в воскресенье - когда заболело ухо - но там нас отфутболилиПричём в дежурной части в воскресенье - когда мы только приехали около 9 утра - врача вообще не было - она была на обходе, т.е. получается в воскресенье один единственный ЛОР врач на весь город - который и в больнице должен деток осматривать и всех кто в городе с болью приезжают на приём. Мы в коридоре сидели час!!! никто к нам не подходил, ребёнка моего стошнило, я бегала просила ключ от ужасного туалета, условия там конечно ужас!!!! :ai:
А Сорока принимает в дежурной части???

Это че-то из НТВ? Нас никто не отфутболивал! И всегда преемник полный, согласна. Но кто хочет, тот попадает. Это действительно одно отделение на весь город. И в выходные дни остается один врач: и на отделение, и на преемник.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #231 : 05 Октябрь 2010, 16:20:40 »

Нужно идти к специалистам, которые каждый день смотрят. И тех, кто с деньгами, и тех, у кого их нет. А то все эти Центры супер-пупер накрученные... Там ты будешь болен до тех пор, пока у тебя есть деньги. А как только деньги заканчиваются - о! чудо! - ты выздоровел! Не замечали???Это че-то из НТВ? Нас никто не отфутболивал! И всегда преемник полный, согласна. Но кто хочет, тот попадает. Это действительно одно отделение на весь город. И в выходные дни остается один врач: и на отделение, и на преемник.
А вы можете подсказать таких специалистов? я бы хорошему специалисту который бы нас вылечил  и денег не пожалела! Но мне нужен врач который бы не просто посмотрел - взял денег за приём и всё больше ответсвенности за поледствия своих назначений не несёт, а чтоб если сделал назначения - то вел до выздоровления и консультировал... :af:
Записан

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #232 : 05 Октябрь 2010, 16:22:23 »

Мы вчера вечером были в приемнике, никто ничего не требует :al:, очередь, да была, больше часа просидели :be:, но никто нас послал :al:
Принимала Винникова вроде(неразборчиво пишут они)
Записан
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

gale

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Галя
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #233 : 05 Октябрь 2010, 16:22:58 »

мы тоже получили помощь в преемнике :al: Да,ждали почти час. Доктор был на обходе. но выбора не было. Поздний вечер, больше некуда было ехать. Нас осмотрели и назначили лечение.  
А может у вас гайморит? недавно только знакомая рассказывала, как ребенок жаловался на боль в ухе при гайморите, а с ушами все нормально было.

Девочки, а кто врача на дом платного вызывает. За повторный вызов. Ну,чтобы показаться, динамику посмотреть, столько же платите, как и первый раз?
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #234 : 05 Октябрь 2010, 16:24:12 »

Я ж писала чуть выше, что в дежурку мы ездили в воскресенье - когда заболело ухо - но там нас отфутболилиПричём в дежурной части в воскресенье - когда мы только приехали около 9 утра - врача вообще не было - она была на обходе, т.е. получается в воскресенье один единственный ЛОР врач на весь город - который и в больнице должен деток осматривать и всех кто в городе с болью приезжают на приём. Мы в коридоре сидели час!!! никто к нам не подходил, ребёнка моего стошнило, я бегала просила ключ от ужасного туалета, условия там конечно ужас!!!! :ai:
А Сорока принимает в дежурной части???

Дежурит,когда ее смена...
сегодня она нас принимала в дневном отделении на первом этаже

Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #235 : 05 Октябрь 2010, 16:26:58 »

мы тоже получили помощь в преемнике :al: Да,ждали почти час. Доктор был на обходе. но выбора не было. Поздний вечер, больше некуда было ехать. Нас осмотрели и назначили лечение.  
А может у вас гайморит? недавно только знакомая рассказывала, как ребенок жаловался на боль в ухе при гайморите, а с ушами все нормально было.

Девочки, а кто врача на дом платного вызывает. За повторный вызов. Ну,чтобы показаться, динамику посмотреть, столько же платите, как и первый раз?
разумеется
Записан

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #236 : 05 Октябрь 2010, 16:27:29 »

А вы можете подсказать таких специалистов? я бы хорошему специалисту который бы нас вылечил  и денег не пожалела! Но мне нужен врач который бы не просто посмотрел - взял денег за приём и всё больше ответсвенности за поледствия своих назначений не несёт, а чтоб если сделал назначения - то вел до выздоровления и консультировал... :af:
Я писала про своего доктора выше. И не только я. Другие мамочки тоже отписывались за своих врачей. Поэтому почитайте за какого врача больше пишут и обратитесь в личку. Я не думаю, что кто-то вот так запросто выложит контакты. Мы лечимся у Литвиновой Людмилы Николаевны. Интересует - обращайтесь. Телефон мой - над авой, доктора - в телефоне.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

gale

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Галя
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #237 : 05 Октябрь 2010, 16:29:35 »

Я писала про своего доктора выше. И не только я. Другие мамочки тоже отписывались за своих врачей. Поэтому почитайте за какого врача больше пишут и обратитесь в личку. Я не думаю, что кто-то вот так запросто выложит контакты. Мы лечимся у Литвиновой Людмилы Николаевны. Интересует - обращайтесь. Телефон мой - над авой, доктора - в телефоне.

А где она принимает?
Записан

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #238 : 05 Октябрь 2010, 16:31:35 »

А где она принимает?
ГБ-1, ДЛОР-отделение. Можно прозвонить в отделение и узнать принимает она или нет.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Ежевикушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #239 : 05 Октябрь 2010, 16:46:18 »

девочки привет. я в шоке от вышенаписанного. неужели за все надо платить и некуда пожаловаться.  :ai:
посоветуйте мне что делать. были в приемнике по направлению от педиатра. там большими буквами написано либо по скорой с острой болью либо по направлению. слава богу муж настоял у педиатра бумажку взять с собой. нас осмотрели диагноз двухсторон. отит выписали лекарства и отправили домой. все было в очень быстром темпе и недовольстве медиков. в поликлинике нашей все болеют. на дом платно вызвать нет сейчас возможности. как теперь обратиться в цгб и куда для осмотра динамики лечения? может в подвальчике цгб есть хорошие бесплатные или за скромную плату врачи?
Записан