Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514710 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Аврелия

  • Самое лучшие вещи на свете - не вещи. Не вещи, а что-то другое. Что именно? Пусть каждый выберет для себя сам.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #330 : 18 Февраль 2009, 13:30:42 »

НУ если у вас испортились волосы, это не означает что они испортятся у всех.
Я ГОВОРЮ ЗА СЕБЯ. ТО, что получилось у меня.
Смывки разные бывают, у меня была без амиачная, которая просто вымыла пигмент искуственный, на свои волосы совершенно никак не подействовало. Делала смывкой капус с скраб-шампунем.
и ещё раз повторю, МОИ ВОЛОСЫ, не изменились, такие же блестящие и мягкие.единственное после самое процедуры, чуток сухие были. но обычный бальзам сделал свое дело.
Я думаю один-два тона смыть можно и без особенных проблемм, подобрав хорошего мастера.

Я же смывала иссиня-черный цвет, в который красилась пять лет подрят. С длиной волос конечно пришлось расстаться (были ниже лопаток) и привыкать к короткой стрижке. Цвет после смывки был "упасть не встать", приходилось корректировать тониками. Но я знала, на что иду, мастер мне до смывки всё это рассказал. Слава Богу, у меня быстро ростут волосы (1,5-2-см за месяц). Поэтому долго не страдала. Кстати даже после такой жестокой смывки (а я стала светло-русой) волосы были в нормальном состоянии. 

miniblo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #331 : 18 Февраль 2009, 13:34:37 »

Цитировать
Ну вообще не представляю какой волос выдержит ТАКОЕ!!! блонд фен и утюг сразу и каждый день!!!
у меня такое, только раз в неделю... :ah: :ah: :ah:но тоже волосы "не лечит"...скупаю средства,  маслами мажусь, но пока... :ai:

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #332 : 18 Февраль 2009, 13:44:40 »

я когда в предыдущий раз обландинивалась, мне очень помогли средства фирмы Selective (маска для волос). Эта маска меня вообще раз спасла. В бане умудрилась пересушить волосы так, что были хуже пакли. ОДна такая маска - и волосы как прежде даже лучше:) При блонде я чередовала эту маску (вместо бальзама) и сыворотку кажется Londa(тоже вместо бальзама), ее две капли размазываешь по ладошкам и втираешь в волосы. Плюс еще селективовская брызгалка с силикончиком.
С выпадением волос мне очень сильно (заметно невооруженным взглядом) шампуть Biolita против выпадения волос. До него голову когда мыла, волосы на руках чуть ли не локонами оставались. а после него - несколько волосинок:)
При этом всегда пользуюсь феном и утюжком...
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

miniblo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #333 : 18 Февраль 2009, 13:48:49 »

я покупала ампулы для волос Selective, но что-то результата не увидела... :ak:а что за маску Вы покупали и где? :ah:
Цитировать
Плюс еще селективовская брызгалка с силикончиком.
вот с силикончиком у меня еще ничего не было, но давно хочу купить, селективовская Вам понравилась? :bc:

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #334 : 18 Февраль 2009, 14:07:59 »

Дома сегодня буду - посмотрю названия:):):)
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #335 : 18 Февраль 2009, 14:14:43 »

извини, что влезаю, но насчет смывки я не согласна. в свое время решила из блонд перекраситься в шатенку - не понравилось, решила обратно, пришла в свой салон (к слову, достаточно приличный и  к хорошему мастеру) и мы решили сделать смывку, мастер долго уговаривала меня не делать эту процедуру,т.к. качество волос испортится очень сильно, так оно и вышло - я постоянно подвергаю волосы различным испытанием (взять хотя бы регулярное окрашивание в блонд и ежедневную укладку феном и утюгом), но такого плохого качества волос как после смывки у меня не было никогда, хотя она была и  щадящая и после мне сделали лечебную восстанавливающую процедуру....



Да всё правильно говорите. У большинства после смывки волосам требуется достаточно длительное восстановление. Я буквально на днях разговаривала по этому поводу со своим мастером (мастер супер-профессионал) и она мне много чего про эти смывки рассказала.. От структуры волосы многое зависит.. если сам волосок тоненький, то после смывки будет здравствуй ужас.. хорошо, если на голове хоть немного волос останется)), а если волос достаточно толстый, то переживет не один десяток экспериментов.

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #336 : 18 Февраль 2009, 14:21:01 »

У меня волосы тонкие, но их много. К примеру, если я себе сделаю смывку, то очень долго буду их восстанавливать (если не отвалятся :)).. поэтому очень бережно отношусь к ним (волосам) - утюжком не пользуюсь.. но у меня такие волосы, что и без утюжка все спрашивают: "утюжком вытягиваешь?" :ab:.. - длинные и прямые...а хочется-то короткие и кудрявые!  :ag:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #337 : 18 Февраль 2009, 14:57:04 »

С выпадением волос мне очень сильно (заметно невооруженным взглядом) шампуть Biolita против выпадения волос. До него голову когда мыла, волосы на руках чуть ли не локонами оставались. а после него - несколько волосинок:)
При этом всегда пользуюсь феном и утюжком...

Что это за шампуть Biolita против выпадения волос такой??? Расскажите!!И где брали?
Я сейчас активно борюсь с выпадением волос!Перхоть всю убрала Себазолом.Теперь вот выпадение :be:.Купила Эсвицин.Мажусь...Кстати!Вчера попробовала шприцом наносить, как кто-то из девочек советовал.Вначале не очень удобно,потом приловчилась.Но,думаю,с распылителем удобнее будет...Купила в аптеке шампунь из серии Золотой Шёлк,против выпадения волос. Тоже здесь кто-то советовал...Сегодня попробую...
Девочки,кто долго Эсвицином мажется!!! Ну, как успехи????

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #338 : 18 Февраль 2009, 15:09:08 »

У меня волосы тонкие, но их много. К примеру, если я себе сделаю смывку, то очень долго буду их восстанавливать (если не отвалятся :)).. поэтому очень бережно отношусь к ним (волосам) - утюжком не пользуюсь.. но у меня такие волосы, что и без утюжка все спрашивают: "утюжком вытягиваешь?" :ab:.. - длинные и прямые...а хочется-то короткие и кудрявые!  :ag:
Алена не вздумай)))) короткие и кудрявые тем более
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #339 : 18 Февраль 2009, 15:26:07 »

Значит, не судьба мне избавиться от черного цвета, ибо на смывку не решусь, а других способов, видимо, не существует:((((

Аврелия

  • Самое лучшие вещи на свете - не вещи. Не вещи, а что-то другое. Что именно? Пусть каждый выберет для себя сам.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #340 : 18 Февраль 2009, 16:41:48 »

Мне масте предлагал отращивать, крася корни не черным, а например темно-коричневым. Но для меня это полное убожество  :ai: Лучше было подстричься.

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #341 : 18 Февраль 2009, 17:20:16 »

Серия средств BIELITA (Биолита), Белоруссия. Есть не во всех магазинах, даже не помню где брала. он так и называется Шампунь против выпадения. У них большая серия средств для рук, Professional line (Я взяла вообще балончик 300 мл с дозатором - очень удобная весчь). У них же есть шампунь и бальзам "Козье молоко". я бальзам брала, только хорошие впечатления.
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #342 : 18 Февраль 2009, 17:33:57 »

Серия средств BIELITA (Биолита), Белоруссия. Есть не во всех магазинах, даже не помню где брала. он так и называется Шампунь против выпадения. У них большая серия средств для рук, Professional line (Я взяла вообще балончик 300 мл с дозатором - очень удобная весчь). У них же есть шампунь и бальзам "Козье молоко". я бальзам брала, только хорошие впечатления.
Спасибо! :ax: Тоже попробую!Теперь буду всё пробовать-может что-нить да поможет!!  :ab:

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #343 : 19 Февраль 2009, 14:34:10 »

Серия средств BIELITA (Биолита), Белоруссия. Есть не во всех магазинах, даже не помню где брала. он так и называется Шампунь против выпадения. У них большая серия средств для рук, Professional line (Я взяла вообще балончик 300 мл с дозатором - очень удобная весчь). У них же есть шампунь и бальзам "Козье молоко". я бальзам брала, только хорошие впечатления.
вот у них есть не только шампунь но и сыворотка против выпадиения активного действия..неприметный такоф бело-красный флакончик с дозатором,рублей так за 70! вещь протсо супер!!!!!! плюс к нему японсикй шампунь-и мои волосы на месте, хотя и кормить грудью не бросила и витаминов не добавила!!!!
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Verchyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Я Вера, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #344 : 19 Февраль 2009, 14:39:55 »

Если я правильно поняла о какой косметике идет речь (Белорусская), то большой выбор есть в магазине на Шаумяна (Между Буденовским и Островского), напротив Макдональдса примерно это. Там такой маленький магазинчик, в цоколе. Еще там одежда, белье нижнее какое-то....