Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514624 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #420 : 10 Март 2009, 16:22:53 »

аха. вот это реально смешно читать)))))
то что трессы могут отстегнуться в неудобныцй моментЮ, то что трессы, так же при натягивании их ломают волосы, то что их крепить не во всех салонах умеют, а правильно, их крепить на косу, которую сам себе не заплетешь. и т.д. хвост не сделать, руку в волосы запустишь..ппц. наклонить голову нельзя, волосы за уши нельзя...продолжать?
у меня подруга после меня, купила трессы, вот сейчас сравниваем, у меня нарощенные, у неё трессы.
трессы, как и любая прическа, спускаются со временем носки в течении дня, гвоздями их не пребьешь намертво

а насчет наращивания. Очень жаль что Марго так не повезло, но уверена на 90% что все зависит как носить волосы и кто их снимает.
ИМХО ( и смотрите не вздумайте обижаться, это моё сугубо личное мнение)
Прочитала ваш комментарий и реально в шоке!! :ai: Это где же вы таких ужасов понасмотрелись,наслушались??? :ai: :ai:
Никогда, ни единого раза они не отстегивались и не спускались.Да и как они это могут сделать, если они намертво к волосам пристёгиваются??Разве только вместе с волосами от головы отвалиться.. :ag: :ag:.Это не реально))) Хвост делается прекрасно (по сравнению с нарощенными), зауши спокойно можно заводить (я только так и хожу)....Единственное с чем соглашусь, это то,что руку действительно в волосы не удобно запускать.....Это да.
Про крепить во всех салонах и про косу с начесом-не поняла..При чём здесь коса?.. :al: Волосы крепит сама "хозяйка", так сказать, по необходимости...))) Поднимаются верхние волосы и на ровные, расчёсанные волосы крепятся маленькими заколочками.Волосы находятся поверх заколочки,т.е.её увидеть не возможно, только пощупать.
Я всё испробовала на себе - и горячее наращивание, и холодное..Потом когда волосы отрастать начнут, до момента коррекции,в любом наращивании-это ж ужас просто!!!Сразу всё понятно, почему они лезть начинают.Я после того, как тресы попробовала, теперь больше НИКОГДА не буду волосы наращивать! так как это(тресы) гораздо удобнее и менее травматично для волос.И смотрится естественнее.
Но каждый выбирает для себя сам! :ad:
Всё познаётся в сравнении.И в моём случае выбор сделан в пользу "прибывающих по необходимости" волос)))  

ЗЫ У меня набор из отдельных частей -височные, затылочные, короче из 5 частей..Их цепляешь по всей голове.Одна часть длинная самая-от уха до уха.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #421 : 11 Март 2009, 00:30:52 »

тоже хотелось бы посмотреть фото, после такой рекламы :)
и склько же стоит все удовольствие ? ( можно в личку )
Мать 3-х

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #422 : 11 Март 2009, 00:39:24 »

а что делать тем у кого тонкие?????????? а хочется ведь и тресс и нарастить  :bg:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #423 : 11 Март 2009, 01:49:56 »

а что делать тем у кого тонкие?????????? а хочется ведь и тресс и нарастить  :bg:
Лечить и восстанавливать!! Я сейчас свои как раз пытаюсь восстановить. Только пока не очень что-то выходит...... :bh:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #424 : 11 Март 2009, 01:52:27 »

Девочки, кто Эсвицином пользуется!!!! :bi: :bi: :bi: Как успехи???
Я сегодня выпила первую капсулу Перфектила (от которого всем дурно)..Вначале кружилась голова, но не долго.Завтра продолжу..

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #425 : 11 Март 2009, 01:53:02 »

все что касается волос, я для себя поняла одно
что сначало надо это лечить из нутри витаминами,диетами и тд, а потом уже кожу головы питать

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #426 : 11 Март 2009, 08:59:05 »

Робертина. я говорила про другие, 5 частей трессов, это не "волшебные пряди" из Бели капелли?

Тресы на прямые волосы???? как они держаться будут, вы же не ходите солдатиком, а садитесь и встаете.
НУ да ладно. Я рассказала то, что видела лично, что ощущала) а тут как говорится каждому своё и каждый хвалит свое. Прежде чем покупать я бы посоветовала просто взять на 1 день у знакомых, все вопросы отпадут сразу))))

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #427 : 11 Март 2009, 12:35:14 »

Кто-нить умеет яичный шампунчик делать? Какой эффект? Хочу попробовать!
@pradesign

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #428 : 11 Март 2009, 13:09:54 »

Робертина. я говорила про другие, 5 частей трессов, это не "волшебные пряди" из Бели капелли?

Тресы на прямые волосы???? как они держаться будут, вы же не ходите солдатиком, а садитесь и встаете.
НУ да ладно. Я рассказала то, что видела лично, что ощущала) а тут как говорится каждому своё и каждый хвалит свое. Прежде чем покупать я бы посоветовала просто взять на 1 день у знакомых, все вопросы отпадут сразу))))
Волшебные пряди из Бели капелли?  :ai: Нет! а это что за чудо такое???
Я не только солдатиком не хожу, но и танцую в них,и за ребёнком бегаю.. :ad: :ad: У меня такое ощущение, что мы с вами вообще о разных вещах говорим.Потому что они даже крепятся по-разному у нас....! Я тресы не хвалю, ни в коем случае, просто прочитала в вашем посте ужасы всякие и сама ужаснулась-откуда вы их взяли. А так как сама и наращивала, и тресы цепляла, то не могла пройти мимо... :ab:
А вообще, у меня от природы тонкие волосы и мне захотелось "для густоты" наростить  :an:,и вот я их наращивала, пока не поняла, что всё, :av:, хватит!! :av: А то вообще без волос останусь!!! Теперь вот восстанавливаю.....Они тааааак вылезли, жуть просто!
Так что девочки, лучше конечно свои растить! :bf:

Кстати, сейчас только выпила вторую капсулу Перфектила.... Сижу, жду реакции...В желудке, конечно, не очень приятные ощущения, но не тошнит...(пока ещё). А вот головка подкруживается.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #429 : 11 Март 2009, 13:13:26 »

Технология крепления трессов, на начос либо самый лучший вариант на горизонтальный колосок под волосами.
любая заколка с прямых волос будет  съезжать.
Я с вами не спорю) Просто описываю другой вариант ношения трессов)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #430 : 12 Март 2009, 21:16:48 »

Девочки, а вы какую сульсена пасту брали? я купила, но там стоит 1% и написано шаг 2: активный уход. Вот теперь думаю, может не то? Есть еще 2%, как я в интернете узнала...

Амина Р

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #431 : 12 Март 2009, 22:08:05 »

Девочки, а вы какую сульсена пасту брали? я купила, но там стоит 1% и написано шаг 2: активный уход. Вот теперь думаю, может не то? Есть еще 2%, как я в интернете узнала...
+1, тоже такую купила. Задумалась, если там написано шаг 2, значит есть шаг 1!?))) из аптеки уже ушла на тот момент.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #432 : 12 Март 2009, 23:45:35 »

А я продолжаю пить Перфектил...Сегодня болел (крутил) желудок, но отпустило....Волосы пока лезут...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #433 : 12 Март 2009, 23:47:43 »

Я пью Edelstar витамины для волос и ногтей - полез подшерсток, но волосы выпадают. Так что надо вылечить перхоть первым делом, жалко что я не знала, что из-за себорей волосы выпадают - столько времени угрохала зря, уже почти лысая  :ak: Так что я Себозолом и Сульсеной устраняю причину, а витаминами помогаю расти новым! ))

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #434 : 13 Март 2009, 00:36:07 »

Девочки, а вы какую сульсена пасту брали? я купила, но там стоит 1% и написано шаг 2: активный уход. Вот теперь думаю, может не то? Есть еще 2%, как я в интернете узнала...
шаг 1 это шампунь   :ag: а насчет процентов -  в профилактических целях 1 %, в лечебных 2 %