Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #540 : 15 Апрель 2009, 16:13:50 »

эсвицин сегодня искала по северному.Сказали,что его изьяли из продажи :ac:

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #541 : 15 Апрель 2009, 16:14:27 »

Интересно почему? Может, просто, подорожает?
Сервис линеек недоступен

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #542 : 15 Апрель 2009, 16:17:05 »

эсвицин сегодня искала по северному.Сказали,что его изьяли из продажи :ac:

.... или шутят))) Будёновский 96, т. 290 35 05  140 р за флакон
Два солнышка)

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #543 : 15 Апрель 2009, 16:18:48 »

.... или шутят))) Будёновский 96, т. 290 35 05  140 р за флакон
Спасибо!!!
мне в дешевой аптеке сказали-"И не ищите его.Его изьяли из продажи."

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #544 : 15 Апрель 2009, 16:30:37 »

эсвицин сегодня искала по северному.Сказали,что его изьяли из продажи :ac:

мда.... что и думать, а я сестре позвонила в москву, говорю у вас чудо препарат продается а ты ни с ном ни духом, 85 рублей в москве, куча в аптеке, но какой состав неуказано... коммерческая тайна

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #545 : 15 Апрель 2009, 16:44:15 »

А мне эсвицин не помогает, точнее. эффекта от него я не наблюдаю :ac: Может просто привыкли волосы... После беременности серые какие-то, крутятся во все стороны, не поддаются дрессировке, укладке т.е.
А что с сухими кончиками делать? Может у кого есть чудо рецептик:) Было у меня года 2 назад масло волшебное, так спасало хорошо. Но название не помню.
отредактировано

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #546 : 15 Апрель 2009, 16:48:54 »

вот всё что нашла в тырнете про эсв по анотации, в основном отзывы

 http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00000512/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MzEwNjc7Mzk0ODU5OTt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl

толком не написано что, почему и зачем.

а наценочки то в аптечках :bg:
Два солнышка)

Влада1982

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #547 : 16 Апрель 2009, 09:57:11 »

В одно время я на свои волосы не могла смотреть. Это были не волосы, а какая то пакля на голове. Какие я только шампуни не покупала в магазинах, не помогало абсолютно нечего, хоть в платке ходи. Так как я ещё не старуха то решила бороться за свою красоту ведь волосы это самое эффектное, что у нас есть на лице и к ним нужен очень качественный уход. Я прочитала очень много  познавательной литературы, проконсультировалась с компетентными мастерами и начала лечить свои волосы. Во первых я категорически отказалась от обычных шампуней, которые продаются во всех магазинах, они просто уничтожают наши волосы, и длительное пользование ими может вообще привести к облысению. Народные рецепты типа лука, ромашки, крапивы и.т.д. можно пользоваться эффект не плохой но не каждый имеет возможность пользоваться этим постоянно особенно если женщина сосредоточена на карьере или бизнесе. Шампуни, продающиеся в аптеках, мне не очень подошли, они плохо промывают волосы и мало эффекта, да и качество их меня не устроило, но это касается моих волос, кому-то наоборот может, подойдут. Наша хлорированная водопроводная вода тоже очень пагубно влияет на волосы,  где то читала, что она даже смывает краску с наших волос но мыть волосы минеральной или родниковой  водой не всегда получается, а желательно, хотя это только сохраняет наши волосы, а не лечат. А свои волосы я вылечила профессиональными шампунями, которые продаются в салонах (всегда представлено один-два вида профессиональных шампуней) или специализированных магазинах там выбор побольше. Надо взять штуки три шампуня разных фирм и периодически их чередовать примерно раз в неделю. Если заметите что шампунь какой-то фирмы вам не подходит, то им лучше не пользоваться. Менять их периодически надо, потому что они очень насыщены витаминами, а наши волосы, это как растения и удобрять их одним и тем же удобрением не желательно идет перенасыщение. Так же неплохо пользоваться масками, бальзамами, кондиционерами, лаками для волос той фирмы, которая вам лучше всего подходит. К стати если потом перейти на обычные шампуни как сказала моя подруга это эффект как пересесть с Мерседеса на Запорожец. Сейчас я очень довольна своими волосами они у меня живые, а мой муж их просто обожает, он не пропустит момента, чтоб не потрогать или уткнуться носом в мои волосы они для него как наркотик. Буду только рада, если мой опыт кому-то поможет.
Подскажите пожалуйста а какими шампунями пользуетесь вы?

ЦоколоЛюбовь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #548 : 16 Апрель 2009, 10:02:09 »

девочки, сейчас в СП идет закупка профессиоанльной косметики для волос Банокур Шварцкопф!!!!

http://www.sp.rostovmama.ru/index.php/topic,6412.msg366504/topicseen.html#new

присоединяйтесь!!!! я этими шампунями уже давно пользуюсь)))))

натали77

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #549 : 16 Апрель 2009, 15:50:17 »

Подскажите пожалуйста а какими шампунями пользуетесь вы?
Мне подошли шампуни L'Oreal, Wella SP, а также недавно была в Москве на конференции, там с москвичками разговорились (они более продвинутые в этих вопросах), они посоветовали HIPERTIN (Испания), я его недавно приобрела,  пользовалась всего несколько раз, очень нравится. Я перед этим уже писала, что для каждого человека может подходить разная косметика, то что подходит одному это не значит, что она подойдет другому, тут определенного рецепта нет, надо пробовать какие вам шампуни  подойдут, мой муж, допустим, моет голову только шампунем Tigi (США), он без ума от него. Это я ему подарила. Он раньше мыл голову, чем попало и естественно на голове было черте-что, а теперь нарадоваться не может, говорит, что я сделала с него настоящего мачо.  Короче совет такой, надо смотреть какой шампунь вам  больше внушает доверие, пробовать пользоваться и периодически менять, их как и зубной пасты на полке должно быть три вида разных фирм (это совет Джеки Коллинз). Кстати если шампунь подходит, берите самую большую емкость, она в пересчете на граммы будет намного дешевле, можно с кем нибудь скооперироваться. Все эти шампуни концентрированные, их расход на много меньше, чем других шампуней, хватает их надолго и в пересчете они выходят не дороже обычных, в стоимость которых уже включена реклама громадные накрутки и непонятное качество.

Влада1982

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #550 : 16 Апрель 2009, 16:11:12 »

Мне подошли шампуни L'Oreal, Wella SP, а также недавно была в Москве на конференции, там с москвичками разговорились (они более продвинутые в этих вопросах), они посоветовали HIPERTIN (Испания), я его недавно приобрела,  пользовалась всего несколько раз, очень нравится. Я перед этим уже писала, что для каждого человека может подходить разная косметика, то что подходит одному это не значит, что она подойдет другому, тут определенного рецепта нет, надо пробовать какие вам шампуни  подойдут, мой муж, допустим, моет голову только шампунем Tigi (США), он без ума от него. Это я ему подарила. Он раньше мыл голову, чем попало и естественно на голове было черте-что, а теперь нарадоваться не может, говорит, что я сделала с него настоящего мачо.  Короче совет такой, надо смотреть какой шампунь вам  больше внушает доверие, пробовать пользоваться и периодически менять, их как и зубной пасты на полке должно быть три вида разных фирм (это совет Джеки Коллинз). Кстати если шампунь подходит, берите самую большую емкость, она в пересчете на граммы будет намного дешевле, можно с кем нибудь скооперироваться. Все эти шампуни концентрированные, их расход на много меньше, чем других шампуней, хватает их надолго и в пересчете они выходят не дороже обычных, в стоимость которых уже включена реклама громадные накрутки и непонятное качество.
Я тоже заметила, когда в салоне обслужишься, тебе голову помоют хорошим шампунем, то выглядшь хорошо, как только дома помыла своим шампунем сразуне понятно, что на голове. Подскажите где в центре грода можно приобрести хорошие шампуни, чтоб выбор был, а то на улице весна и надо привести себя в порядок(окраситься, маникюр сделать)

Влада1982

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #551 : 16 Апрель 2009, 16:18:07 »

А мне эсвицин не помогает, точнее. эффекта от него я не наблюдаю :ac: Может просто привыкли волосы... После беременности серые какие-то, крутятся во все стороны, не поддаются дрессировке, укладке т.е.
А что с сухими кончиками делать? Может у кого есть чудо рецептик:) Было у меня года 2 назад масло волшебное, так спасало хорошо. Но название не помню.
Было и такое у меня, я вот к выводу пришла, все таки профессиональная косметика нужна.

miniblo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #552 : 16 Апрель 2009, 16:46:39 »

А что за масло??? :ah:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #553 : 16 Апрель 2009, 16:52:55 »

Я тоже заметила, когда в салоне обслужишься, тебе голову помоют хорошим шампунем, то выглядшь хорошо, как только дома помыла своим шампунем сразуне понятно, что на голове. Подскажите где в центре грода можно приобрести хорошие шампуни, чтоб выбор был, а то на улице весна и надо привести себя в порядок(окраситься, маникюр сделать)

Я пользуюсь средствами для волос Simone www.simone.su и  LUSH  http://www.lushrussia.ru/

типо лаш пролают у нас в ЦУМе Рив гош, знаете где на развес всякме мыла и т.п вещи, вот там естькуча натуральныз штучек, я сама не пользовалась, подруги хвалили...

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #554 : 16 Апрель 2009, 16:56:30 »

Я пользуюсь профессиональной косметикой Барексом и Селективом ,мне очень нра!!! :ab:
Уже 2 года на этой косметике.Очень довольна!