Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 515023 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

натали77

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #555 : 16 Апрель 2009, 21:09:48 »

Я тоже заметила, когда в салоне обслужишься, тебе голову помоют хорошим шампунем, то выглядшь хорошо, как только дома помыла своим шампунем сразуне понятно, что на голове. Подскажите где в центре грода можно приобрести хорошие шампуни, чтоб выбор был, а то на улице весна и надо привести себя в порядок(окраситься, маникюр сделать)
На углу Текучева/Соборный в Т.Ц. Клевер Хауз (рядом с Милленеум)  вход с Текучева на первом этаже слева, очень большой выбор профессиональных  шампуней, масок, лаков и.т.д., там по Ростову самые низкие цены. Кстати там можно  подстричься и маникюр с педикюром сделать, цены дешевле, чем в раскрученных салонах. Наведешь красоту, а на сэкономленные купишь хороший шампунь. По мастерам скажу так, все неплохие, но мы с  подругами отдаем предпочтение Марине (очень хороший специалист, а мы в этом разбираемся) она раньше работала в Монэ, а туда отбирали самых лучших по Ростову. Педикюр и маникюр мне нравится у Дарины я сначала у нее сделала маникюр, а потом педикюр (делает с массажем) это что-то, не зря к ней ходят обслуживаться банкиры. А вообще я скажу парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, как и духи и любую другую косметику нужно выбирать для себя индивидуально кто-то без ума от одного мастера, а кто-то его вообще терпеть не может. Так что попробуйте, мое мнение главное не переплачивать втридорога нам женщинам есть на что потратить.

Влада1982

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #556 : 16 Апрель 2009, 22:58:22 »

Я пользуюсь средствами для волос Simone www.simone.su и  LUSH  http://www.lushrussia.ru/

типо лаш пролают у нас в ЦУМе Рив гош, знаете где на развес всякме мыла и т.п вещи, вот там естькуча натуральныз штучек, я сама не пользовалась, подруги хвалили...
Не Лореаль, Велла это высший класс, попробуйте не пожалеете, я их покупаю но ездить далеко очень, в центре есть магазин??? никто не знает?

Влада1982

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #557 : 16 Апрель 2009, 23:01:54 »

На углу Текучева/Соборный в Т.Ц. Клевер Хауз (рядом с Милленеум)  вход с Текучева на первом этаже слева, очень большой выбор профессиональных  шампуней, масок, лаков и.т.д., там по Ростову самые низкие цены. Кстати там можно  подстричься и маникюр с педикюром сделать, цены дешевле, чем в раскрученных салонах. Наведешь красоту, а на сэкономленные купишь хороший шампунь. По мастерам скажу так, все неплохие, но мы с  подругами отдаем предпочтение Марине (очень хороший специалист, а мы в этом разбираемся) она раньше работала в Монэ, а туда отбирали самых лучших по Ростову. Педикюр и маникюр мне нравится у Дарины я сначала у нее сделала маникюр, а потом педикюр (делает с массажем) это что-то, не зря к ней ходят обслуживаться банкиры. А вообще я скажу парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, как и духи и любую другую косметику нужно выбирать для себя индивидуально кто-то без ума от одного мастера, а кто-то его вообще терпеть не может. Так что попробуйте, мое мнение главное не переплачивать втридорога нам женщинам есть на что потратить.
Вот обязательно зайду хоть место для меня удобное.Это рядом с перекрестком что ли?

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #558 : 17 Апрель 2009, 00:11:09 »

Я пользуюсь средствами для волос Simone www.simone.su и  LUSH  http://www.lushrussia.ru/

типо лаш пролают у нас в ЦУМе Рив гош, знаете где на развес всякме мыла и т.п вещи, вот там естькуча натуральныз штучек, я сама не пользовалась, подруги хвалили...
"Типо Лаш" или Лаш? Я просто давно ищу эту фирму. Если кто знает, где  в Ростове можно ее купить, маякните плиззз

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #559 : 17 Апрель 2009, 07:53:02 »

"Типо Лаш" или Лаш? Я просто давно ищу эту фирму. Если кто знает, где  в Ростове можно ее купить, маякните плиззз

Cайт который я указала это и есть Лаш:)
только проблема в том что в Ростове представительства нет:( я все покупаю при случае в Москве..., а вообще посмотрите на сайте я видела интернет заказ там, возможно они почтой доставляют! :ay:
фирма хорошая, я пока  не разочаровалась :ab:

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #560 : 17 Апрель 2009, 12:45:00 »

А мне нравится маска КЕRA и шампунь LONDA, а еще хвалять средство-жидкие бриллианты) но я никак не куплю(((

натали77

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #561 : 17 Апрель 2009, 14:37:36 »

Вот обязательно зайду хоть место для меня удобное.Это рядом с перекрестком что ли?
Да прямо на углу   Текучева/Соборный.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #562 : 17 Апрель 2009, 14:54:47 »

пользуюсь уже месяца 4 маской с маточным молоком и ампулами восстанавливающими фирмы "Kaaral",чередуя маска-ампула
Мне очень нравится. Седня была у мастера, сказала - волосы очень ухоженные  :ar:

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #563 : 17 Апрель 2009, 15:04:58 »

пользуюсь уже месяца 4 маской с маточным молоком и ампулами восстанавливающими фирмы "Kaaral",чередуя маска-ампула
Мне очень нравится. Седня была у мастера, сказала - волосы очень ухоженные  :ar:
Лидия, а что за молоко маточное? первый раз слышу...

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #564 : 17 Апрель 2009, 15:07:13 »

из описания "Мощный восстанавливающий комплекс для самых поврежденных волос. Наличие в составе пчелиного маточного молочка и более 110 активных ингредиентов ( аминокислоты, протеины, поливитаминный комплекс и т.д.) позволяет восстановить и реанимировать любой силы поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает использование маски максимально экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы. Волосы становятся послушными, шелковистыми. Наносить на влажные волосы, выдерживать в течение 5 минут, смыть водой."

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #565 : 17 Апрель 2009, 15:26:28 »

пользуюсь уже месяца 4 маской с маточным молоком и ампулами восстанавливающими фирмы "Kaaral",чередуя маска-ампула
Мне очень нравится. Седня была у мастера, сказала - волосы очень ухоженные  :ar:
А где продаются эти средства?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #566 : 17 Апрель 2009, 15:28:38 »

я думаю,что в любом профессиональном магазине,где покупала я написала в личку  :ab:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #567 : 17 Апрель 2009, 16:02:27 »

напишу и здесь,в СП я брала  :ab:

Marina Viktorovna

  • "Знают маленькие дети - мамы нет теплей на свете"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • Я - Марина. Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #568 : 17 Апрель 2009, 16:04:53 »

пользуюсь уже месяца 4 маской с маточным молоком и ампулами восстанавливающими фирмы "Kaaral",чередуя маска-ампула
Мне очень нравится. Седня была у мастера, сказала - волосы очень ухоженные  :ar:

Я тоже этой косметикой уже пол года пользуюсь. Волосы растут как "ненормальные"  :ab:
Такого эффекта я ни от какого другого получить не смогла.
Один раз мне эти средства посоветовал мой парикмахер, мне подходит на все 100%
Матюша
Коля

Анна Н.

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #569 : 17 Апрель 2009, 23:23:50 »

из описания "Мощный восстанавливающий комплекс для самых поврежденных волос. Наличие в составе пчелиного маточного молочка и более 110 активных ингредиентов ( аминокислоты, протеины, поливитаминный комплекс и т.д.) позволяет восстановить и реанимировать любой силы поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает использование маски максимально экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы. Волосы становятся послушными, шелковистыми. Наносить на влажные волосы, выдерживать в течение 5 минут, смыть водой."
Я тоже в полном восторге от этой маски  :ay: :ay: :ay: И шампунь мне ооочень понравился...