Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 515027 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #930 : 28 Декабрь 2009, 16:47:03 »

Девочки! кто знает - как можно смыть тонику с волос?решила поэкспериментировать: намазала на себя эту каку - получился тихий ужас на голове - рыжие корни и баклажанного цвета кончики :ai:в общем "по-новогоднему"
как можно это безобразие привести в порядок? смогут ли в парикмахерской это перекрасить во что-нибудь нормальное? или сразу не получится?

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #931 : 28 Декабрь 2009, 17:06:41 »

Думаю, что в салоне получиться закрасить, чтобы пятнами не было. Зависит от волос. Я несколько раз тоником покрасилась, хотела цвет освежить, так потом его только со второго раза закрасить удалось  :ai:

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #932 : 28 Декабрь 2009, 17:50:50 »

Ладно.попробую вырваться завтра в салон.Надеюсь там приведут меня в порядок :ak:как-то не хочется Новый год встречать в образе пятнистого леопарда :ak:

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #933 : 29 Декабрь 2009, 22:01:26 »

а долго по времени так отращивала?

 :ab:
оч неплохой вариант,что-то я не додумалась до такого :ap: я делала так: сначала покрасила волосы в "свой русый" цвет...а потом,когда он начал вымываться пользовалась оттеночными бальзамами...2 месяца не красилась, для меня прогресс :ay:,т.к.раньше каждые 3 недели красилась :an:
год наверно,но все вообщем незаметно для меня прошло,самое неприятное,когда голова наполовину окрашена.но я тогда в роддоме лежала,потом первые 2месяца вообще не до того было.

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #934 : 29 Декабрь 2009, 22:01:58 »

Ладно.попробую вырваться завтра в салон.Надеюсь там приведут меня в порядок :ak:как-то не хочется Новый год встречать в образе пятнистого леопарда :ak:
Как все прошло?

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #935 : 29 Декабрь 2009, 22:13:25 »

Девочки! кто знает - как можно смыть тонику с волос?решила поэкспериментировать: намазала на себя эту каку - получился тихий ужас на голове - рыжие корни и баклажанного цвета кончики :ai:в общем "по-новогоднему"
как можно это безобразие привести в порядок? смогут ли в парикмахерской это перекрасить во что-нибудь нормальное? или сразу не получится?
И смех и грех, я вот вообще не пойму, для чего эта тоника, столько видов, а цветовой итог один, тоже один раз намазала, месяц точно смывала сиреневый цвет, больше таким не пользуюсь.

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #936 : 30 Декабрь 2009, 12:23:10 »

Как все прошло?
Девочки! всё хорошо! :ar:вчера ходила к мастеру - она всё исправила(сначала конечно пришла малость в шок)! теперь я шатенка!!! :ar:очень необычно для меня(я блондинка была всю жизнь) но мне нравится!!!
Решила:Больше никакой самодеятельности! :bf:

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #937 : 30 Декабрь 2009, 12:29:02 »

а я в старших классах и универе иногда пользовалась Тоникой.
так однажды решила помелироваться. пришла, всё сделали. мастер снимает
фольгу а там в 2х местах вместо белых полос - розовые!!! :ai: :ai: :ai:
оказывается, после тоники надо осветляться не раньше, чем через 3-4 мес.
а другая её клиентка зелёненькая стала после осветления!!! столько с ней
провозилась, чтоб всю эту красоту исправить))))))) :ag: :ag: :ag:

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #938 : 30 Декабрь 2009, 15:01:29 »

Девочки! всё хорошо! :ar:вчера ходила к мастеру - она всё исправила(сначала конечно пришла малость в шок)! теперь я шатенка!!! :ar:очень необычно для меня(я блондинка была всю жизнь) но мне нравится!!!
Решила:Больше никакой самодеятельности! :bf:
Поздравляю!
А то, что теперь Ты шатенка - привыкнешь  :ad:   смена имиджа - тоже хорошо   :ay:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #939 : 30 Декабрь 2009, 15:24:23 »

Девчата-блондинки! Тоника это то, что надо для сдерживания желтизны. Я намазывала голову при каждом мытье, буквально на секунду и сразу смывала. Получался чисто белый цвет с серинкой или жемчужный (смотря какой тон). А если случайно передержала, то еще раз мыла и все  :bf:
We are all scientists.

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #940 : 30 Декабрь 2009, 15:34:12 »

Я когда блондинкой была, тоже тоникой цвет поддерживала, чтобы не желтеть. Только я тоник в воде разводила, чтобы цвет нежно-сиреневый получился, и волосы им поливала сверху, потом смывала чистой водой, и бальзамом.
Пользовалась РоКолором, цвет Дымчатый топаз.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #941 : 30 Декабрь 2009, 15:51:43 »

Девчата-блондинки! Тоника это то, что надо для сдерживания желтизны. Я намазывала голову при каждом мытье, буквально на секунду и сразу смывала. Получался чисто белый цвет с серинкой или жемчужный (смотря какой тон). А если случайно передержала, то еще раз мыла и все  :bf:
я так же делала  когда блондинкой была :bf: или просто разводила некоторое количество тоника в воде и ополаскивала волосы. Мне мой мастер так рекомендавала.

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #942 : 02 Январь 2010, 01:11:13 »

я так же делала  когда блондинкой была :bf: или просто разводила некоторое количество тоника в воде и ополаскивала волосы. Мне мой мастер так рекомендавала.
ож так делаю,раз в неделю,а то и реже))
тоник ненадо наносить, им лучше просто ополаскивать волосы
Я мама двух принцесс))

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #943 : 02 Январь 2010, 21:54:10 »

Нашла про тонику от мастера..Кстати молодой мужчина..умер недавно..
Цитирую
Тоника РоКолор даёт изумительный блеск окрашенных волос, и лучше подходит для поддержки цвета между окрашиваниями .Используется очень внимательно,так как принцип действия -покрывающий волосок цветофильтр со всеми вытекающими последствиями. Например если нанести на 8-9 уровень оттенок 4 -шоколад,то после 2-3 помывок действительно выступит зелень.Так впрочем действуют все подобные средства. Та-же Igora Color Gloss к примеру 6-68,5-68,4-68 дают после смывания красивую берюзу даже на медной базе, но преимущество данного препарата заключается в отличном уходе и восстановлении волос во время тонирования,что впринципе и определяется статусом и ценой  . Оттенки блондина Тоники на просто обесцвеченный волос лучше не наносить-неравномерность окрашивания,а вот в качестве поддержки холодных оттенков блондина очень эффективно,но нужно разводить с кондиционером 1:1 иначе очень интенсивно получается. .
графика запрещена

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #944 : 06 Январь 2010, 16:13:10 »

Нашла про тонику от мастера..Кстати молодой мужчина..умер недавно..
Цитирую
Тоника РоКолор даёт изумительный блеск окрашенных волос, и лучше подходит для поддержки цвета между окрашиваниями .Используется очень внимательно,так как принцип действия -покрывающий волосок цветофильтр со всеми вытекающими последствиями. Например если нанести на 8-9 уровень оттенок 4 -шоколад,то после 2-3 помывок действительно выступит зелень.Так впрочем действуют все подобные средства. Та-же Igora Color Gloss к примеру 6-68,5-68,4-68 дают после смывания красивую берюзу даже на медной базе, но преимущество данного препарата заключается в отличном уходе и восстановлении волос во время тонирования,что впринципе и определяется статусом и ценой  . Оттенки блондина Тоники на просто обесцвеченный волос лучше не наносить-неравномерность окрашивания,а вот в качестве поддержки холодных оттенков блондина очень эффективно,но нужно разводить с кондиционером 1:1 иначе очень интенсивно получается. .


как вообще мастер мог такое написать???  есть специальные средства профессиональной линии - шампуни и бальзамы с холодным оттенком, которые убирают желтизну. А тоник - это ужас, им пол можно красить если нужно, его ни в коем случае нельзя использовать, тем более на блондированные волосы. Эффект мождет быть неожиданным. Я сама по глупости им воспользовалась, мне пришлось потратить немалую сумму денег и времени, чтоб мастер привел цвет моих волос в адекватный и приятный глазу.