Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514870 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ru_Girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1260 : 24 Февраль 2010, 02:31:59 »

девочки,вы прикалываетесь или как? уже страниц несколько только и речь о лошадином шампуне,,видах и  где его можно за сколько купить. читайте хоть несколько последних страниц,на крайняк при открытой теме забейте в поиск искомое и покажет где в теме это слово упоминается.

А вообще хорошо бы отделить тему про лошадиные шампуни....
Читала всю тему, если бы этот конячий шампунь был только один, то и вопрос бы не задавала, а так как их там аж 4 вида(если не ошибаюсь), то вот и интересуюсь, какой именно из них лучше? Например, от шампуня для жеребят у многих опробовавших его перхоть. А Астория так соблазнительно и красиво написала, что и мне самой непременно захотелось попробоать. Вот я и интересуюсь у Астории - какой именно из четырех видов посоветовала ей та покупательница с шикарной шевелюрой?

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1261 : 24 Февраль 2010, 06:38:42 »

А Астория так соблазнительно и красиво написала, что и мне самой непременно захотелось попробоать. Вот я и интересуюсь у Астории - какой именно из четырех видов посоветовала ей та покупательница с шикарной шевелюрой?
присоединяюсь. До этого читала всю тему, ес-но, но после такой рекламы, взяла кошелек и, как только напишет Астория название, побегу в магазин.
Астория, как именно Ваши ощущения после использования?
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Красивые волосы. Уход
« Ответ #1262 : 24 Февраль 2010, 18:33:42 »

Девочки, а кто-нибудь красит волосы безаммиачной краской? Я тему полистала-не нашла. У меня вопрос,осветляет ли она волосы немного или нет? У меня русые волосы, а мне хочется светло-русые сделать, чтоб более яркими были и более бежевыми что ли. Трудно объяснить цвет. Но вроде видела подобный цвет в палитре Кастинга Лореаль. Но вот незнаю, будет ли эффект на мой цвет. И вобще, есть ли профессиональные подобные краски?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 18:45:14 от Anechka »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1263 : 24 Февраль 2010, 23:18:42 »

Читала всю тему, если бы этот конячий шампунь был только один, то и вопрос бы не задавала, а так как их там аж 4 вида(если не ошибаюсь), то вот и интересуюсь, какой именно из них лучше? Например, от шампуня для жеребят у многих опробовавших его перхоть. А Астория так соблазнительно и красиво написала, что и мне самой непременно захотелось попробоать. Вот я и интересуюсь у Астории - какой именно из четырех видов посоветовала ей та покупательница с шикарной шевелюрой?
С ланолином. Называется Для гривы и хвоста..У меня  в клинике  его в продаже нет до пятницы:) Вот привезут  заказ,буду проверять....
Пока только в инсте
@astoria.008

D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1264 : 25 Февраль 2010, 10:05:59 »

С ланолином. Называется Для гривы и хвоста..У меня  в клинике  его в продаже нет до пятницы:) Вот привезут  заказ,буду проверять....


А можно такой шампунь у вас зарезервировать?
Per aspera ad astra

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы. Уход
« Ответ #1265 : 25 Февраль 2010, 11:31:03 »

Девочки, а кто-нибудь красит волосы безаммиачной краской? Я тему полистала-не нашла. У меня вопрос,осветляет ли она волосы немного или нет? У меня русые волосы, а мне хочется светло-русые сделать, чтоб более яркими были и более бежевыми что ли. Трудно объяснить цвет. Но вроде видела подобный цвет в палитре Кастинга Лореаль. Но вот незнаю, будет ли эффект на мой цвет. И вобще, есть ли профессиональные подобные краски?
Я пользуюсь безаммиачной краской....В составе любой такой краски есть окислитель, почему она наз-ся безаммиачная - незнаю.Как мне парикмахер объяснила, что просто дурят нас и вообще на заборе тоже написано....а на самом деле... :scratch: :scratch: :scratch:  Могу сказать точно, что она закрашивает седые волосы, поэтому может и осветлить...В чем ее преимущества незнаю, я просто выхожу из белого и очень хочу менее травить волосы :ag: :ag: :ag:...незнаю насколько это реально с этой(безамиачной) краской...
Всем здоровья и мира!!!

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы. Уход
« Ответ #1266 : 25 Февраль 2010, 11:34:43 »

Я пользуюсь безаммиачной краской....В составе любой такой краски есть окислитель, почему она наз-ся безаммиачная - незнаю.Как мне парикмахер объяснила, что просто дурят нас и вообще на заборе тоже написано....а на самом деле... :scratch: :scratch: :scratch:  Могу сказать точно, что она закрашивает седые волосы, поэтому может и осветлить...В чем ее преимущества незнаю, я просто выхожу из белого и очень хочу менее травить волосы :ag: :ag: :ag:...незнаю насколько это реально с этой(безамиачной) краской...
Надя, а какой именно краской красишь волосы? А то я только и знаю Кастинг Лореаль

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1267 : 25 Февраль 2010, 11:41:53 »

Я крашусь низкоаммиачной профессиональной Wella Color Touch уже третий год! Очень довольна.
Краска недешевая, продается только  в салоне. Мой цвет-темно-коричневый, натурально-фиолетовый.
Но я помню, что есть палитра и для светлых волос. Волосы всегдя выглядят ухоженными и  с красивым блеском.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1268 : 25 Февраль 2010, 12:22:07 »

и я безаммиачной крашусь. в темно-коричневый.
довольна очень, волосы меньше ломаются и не секутся.
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы. Уход
« Ответ #1269 : 25 Февраль 2010, 12:29:01 »

Надя, а какой именно краской красишь волосы? А то я только и знаю Кастинг Лореаль
Я покупаю в проф.косметике, которая нах-ся в Окее на западном, кажется индустрия красоты наз-ся....а вот как краска наз-ся не помню....

и я безаммиачной крашусь. в темно-коричневый.
довольна очень, волосы меньше ломаются и не секутся.
Мне вот сейчас сложно сравнить с обычной краской,т.к. я давно ей не пользовалась...белые ж сами понимаете чем травят(эх, была я блонди)....Вот этой безаммиачной я довольна, мне нравится...но чем она менее вредна , чем обычная краска так и не поняла....т.к. там тоже есть окислитель...
Всем здоровья и мира!!!

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы. Уход
« Ответ #1270 : 25 Февраль 2010, 12:44:04 »

Я покупаю в проф.косметике, которая нах-ся в Окее на западном, кажется индустрия красоты наз-ся....а вот как краска наз-ся не помню....
 Мне вот сейчас сложно сравнить с обычной краской,т.к. я давно ей не пользовалась...белые ж сами понимаете чем травят(эх, была я блонди)....Вот этой безаммиачной я довольна, мне нравится...но чем она менее вредна , чем обычная краска так и не поняла....т.к. там тоже есть окислитель...
в обычной краске процент окисления больше (6 к примеру), в безаммиачной меньше (1,6)
соответственно обычная вреднее
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Красивые волосы. Уход
« Ответ #1271 : 25 Февраль 2010, 13:30:35 »

Спасибо, девочки, за советы. Поеду посмотрю палитру, вдруг что подберу. А эти краски-они смываются быстрее обычных или держаться так же?

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы. Уход
« Ответ #1272 : 25 Февраль 2010, 14:35:28 »

Спасибо, девочки, за советы. Поеду посмотрю палитру, вдруг что подберу. А эти краски-они смываются быстрее обычных или держаться так же?
моя (темная) держится хорошо, разницы не вижу
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1273 : 25 Февраль 2010, 16:06:35 »

Я раз в месяц, полтора подкрашиваюсь.
Но что мне нравится, даже через месяц  - цвет от беззамиачной краски  не тускнеет, просто корни отрастают, а они у меня русые. :ab:

Как то решила сэкономить и купила Кастинг Лореалевский- УЖАС,,,,.  :aq:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1274 : 25 Февраль 2010, 16:42:43 »

купила маску в летуале, великобритания производитель. упаковочка на 1 раз. просто супер! стоит 60р. кажется. никто не знает, есть ли большие бутыли?