Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 515092 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1395 : 06 Октябрь 2010, 20:38:26 »

Люди,купила реконструктор матриксовский,в оранжевом тюбике-вещь я вам скажу. Давно искала,чтоб хороший эффект был,волос прям шелковые после него,советую.
А у меня от этих бигудей волос электрезуется сильно. Вот чего с этим делать?
а что это за реконструктор?

liza1978

  • владелец коммерческого объявления
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 819

  • тел.89185047330
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1396 : 06 Октябрь 2010, 20:44:41 »

Девочки,ответте и мне интересно.

Анна Н.

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1397 : 06 Октябрь 2010, 21:55:32 »

Видимо вот об этом средстве речь идет:


Из последних впечатливших меня средств для волос - капилярная маска Salerm  :love: :love: :love: :love: :love: Где тут девочки хвалебные отзывы о ней писали, вот и я опробовала  :ay: :ay: :ay: Волосы как шелк... Единственный минус - запах на любителя...

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1398 : 06 Октябрь 2010, 22:42:21 »

Видимо вот об этом средстве речь идет:


Из последних впечатливших меня средств для волос - капилярная маска Salerm  :love: :love: :love: :love: :love: Где тут девочки хвалебные отзывы о ней писали, вот и я опробовала  :ay: :ay: :ay: Волосы как шелк... Единственный минус - запах на любителя...
всё правильно,о нем речь,вот описание
Цитировать
Действие. Интенсивный реконструктор Сликлук от Матрикс доставляет комплекс керамидов в кутикулу волос, способствует восстановлению поврежденных участков.

Результат. Miracle Reconstructor Sleek.look укрепляет внутренний слой кутикулы, обеспечивая дополнительную защиту от ломкости. Интенсивный реконструктор Сликлук от Матрикс придает волосам гладкость и интенсивный блеск.


Способ применения. После использования шампуня Сликлук нанести Miracle Reconstructor Sleek.look на влажные волосы. Оставить на 3-5 минут. Смыть.
у меня волосы путаются сильно и внизу достаточно посеченные,но он хорошо гладкости предал уже после первого применения,понра в общем!
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1399 : 06 Октябрь 2010, 22:46:08 »

Девочки-блондинки, а вы каким шампунем и бальзамами пользуетесь? Что бы цвет не желтел и волосы не пересушенными были.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1400 : 06 Октябрь 2010, 23:00:11 »

Девочки-блондинки, а вы каким шампунем и бальзамами пользуетесь? Что бы цвет не желтел и волосы не пересушенными были.
я сейчас(а именно с июля месяца)по рекомендации своего парикмахера,пользуюсь линейкой Double Action от Hair Company.Италия.Шампунь и маска на основе креатина...Супер...мне очень нравится,маска так вообще бесподобная...от нее корни не жирнятся...+масло льняное этой же фирмы на мокрые волосы 2 капли...
в индустрии красоты такой фирмы нет и в волшеб.ножницах...покупала на северном напротив администрации в длин.доме,где магазины разные...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1401 : 06 Октябрь 2010, 23:02:57 »

Спасибо за совет. А цвет не пропадает от них? И конкретней в каком магазе? :ax: Там же их море :be:  цена какая?

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1402 : 06 Октябрь 2010, 23:15:35 »

Спасибо за совет. А цвет не пропадает от них? И конкретней в каком магазе? :ax: Там же их море :be:  цена какая?
нет,не пропадает точно..шампунь в районе 700,маска столько же...
масло около 500...но хватает,говорят, на год...
а вот где магазин антилопа детский,заходите,и двигаетесь в др.конец здания...по левой стороне будет один отдел,там ее нет,чуть дальше,как бы в глубине...буквой П будет отдел...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1403 : 06 Октябрь 2010, 23:17:03 »

нет,не пропадает точно..шампунь в районе 700,маска столько же...
масло около 500...но хватает,говорят, на год...
а вот где магазин антилопа детский,заходите,и двигаетесь в др.конец здания...по левой стороне будет один отдел,там ее нет,чуть дальше,как бы в глубине...буквой П будет отдел...
Спасибочки! Теперь найду :ab:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1404 : 07 Октябрь 2010, 01:10:29 »

Девочки-блондинки, а вы каким шампунем и бальзамами пользуетесь? Что бы цвет не желтел и волосы не пересушенными были.
Наташ, сейчас пользуюсь Эльсэв "Питание и обогащение" для сухих или пересушенных волос (крышка желтая). И такой же бальзам... очень нравится.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1405 : 07 Октябрь 2010, 11:48:37 »

Наташ, сейчас пользуюсь Эльсэв "Питание и обогащение" для сухих или пересушенных волос (крышка желтая). И такой же бальзам... очень нравится.
Мне то же Эльсэв нравится. :az: Только я красный покупаю, для окрашенных и мелированных, потому что на корнях мои волосы склонны к жирности. Вот еще Хербал Эсенсис купила, для мелированных, попробую.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1406 : 07 Октябрь 2010, 23:21:31 »

Из последних впечатливших меня средств для волос - капилярная маска Salerm  :love: :love: :love: :love: :love: Где тут девочки хвалебные отзывы о ней писали, вот и я опробовала  :ay: :ay: :ay: Волосы как шелк... Единственный минус - запах на любителя...

Это я наверное писала. ДА! Эта маска просто супер!!! А запах хоть и не очень приятный, но слабенький, и волосы совсем не пахнут ей.
А ампулы их от выпадения!  :ay:

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1407 : 07 Октябрь 2010, 23:50:04 »

Это я наверное писала. ДА! Эта маска просто супер!!! А запах хоть и не очень приятный, но слабенький, и волосы совсем не пахнут ей.
А ампулы их от выпадения!  :ay:
а что за ампулы?оНИ ОДНИ У МАТРИКС ОТ ВЫПАДЕНИЯ?

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1408 : 07 Октябрь 2010, 23:54:03 »

У Матрикс не знаю, т.к. я писала о фирме Салерм (Salerm), ампул у них всяких много (ну 3 вида точно есть), в магазине обычно очень хорошие консультанты, они подскажут какие именно. Точно помню только, что они были в синих и зеленых коробках, по 5 ампул в каждой. Я брала обычно одни син, одни зелен. Эффект был точно!

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1409 : 07 Октябрь 2010, 23:57:21 »

А реконструктор матрикс?что-то я совсем запуталась...а где вы покупали?в волшеб.ножницах есть,не знаете?