Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514806 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1440 : 29 Октябрь 2010, 12:17:50 »

Мы не на ГВ, уже вроде гормоны должны были поутихнуть  :al:

А по поводу челки, как с ней в зиму-то? То ветер, то шапка... :scratch: или как вообще? не сильно напряжно?

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1441 : 29 Октябрь 2010, 12:22:14 »

Сделайте челку погуще у хорошего мастера. Утром уложить феном и до вечера форму держит. Шапка красивой челке не помеха :ab:
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1442 : 29 Октябрь 2010, 13:42:09 »

А по поводу челки, как с ней в зиму-то? То ветер, то шапка... :scratch: или как вообще? не сильно напряжно?

Даже не знаю. Я сама уже давно её не стригу, но подружки мои говорят, что летом с ней хуже чем зимой. Жарко, потеет лоб, но думаю это все индивидуально.

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1443 : 29 Октябрь 2010, 13:46:24 »

Ксюша, вот у тебя в темке есть фото, гда ты с чёлкой. Моё мнение-тебе без неё в разы лучше. Я сама маюсь с чёлкой просто потому что не идёт мне без неё. Может тебе лесенку сделать или многослойную стрижку, если объёма хочется.
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1444 : 29 Октябрь 2010, 13:53:32 »

Котик, вот я ж и спрашиваю: как это делается по-человечески, с минимальным ущербом для здоровья и внешнего вида волос :sorry: А ты думаешь, зелень повылазит - это если без смывки, просто краской? Или как?
мне кажется и со смывкой и без зелень вылезет,если именно в этот цвет перекрашиваться.а так конечно лучше посоветоваться с профи,могу если что телефон дать :ab:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1445 : 29 Октябрь 2010, 13:57:25 »

а со своей проблемой к вам  :ac:
что мне сделать со своими волосами? надоело все до жути! у меня меллирование на натуральных волосах. Волосы в хорошем состоянии, не секутся никогда, я их даже феном очень редко сушу...правда сейчас что-то выпадать стали, нужно витаминчики попить.
Но хочется что-нибудь нового.
А еще опять задумалась о челке  :scratch:
Ксю,вот только попробуй что-нибудь себе сделать с цветом или со стрижкой,я тебе по твоей жопе настучу :an:у тебя красивый цвет,длина отличная,волосы шикарно смотрятся.зачем портить то, что ты имеешь.челка будет простить тебя жутко,у тебя правильные черты лица,а ты их спрятать хочешь.
только Нелю ругала за то,что она мудрить что-то собиралась,когда все идеально,а тут ты теперь :bg:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1446 : 29 Октябрь 2010, 14:00:57 »

только Нелю ругала за то,что она мудрить что-то собиралась,когда все идеально,а тут ты теперь :bg:
:ag: Ксю,дуй в контакт и принимай приглашение дружить))))

а со своей проблемой к вам  :ac:
что мне сделать со своими волосами? надоело все до жути! у меня меллирование на натуральных волосах. Волосы в хорошем состоянии, не секутся никогда, я их даже феном очень редко сушу...правда сейчас что-то выпадать стали, нужно витаминчики попить.
Но хочется что-нибудь нового.
А еще опять задумалась о челке  :scratch:
ты чегоооооо  :ai:
такие волосы-жить и радоваться!!!! не вздумай!!!! :bg: :bg: :bg:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1447 : 29 Октябрь 2010, 14:09:16 »

 :ao: :ao: :ao: :ao: :ao:
Ой, ну и ладно!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1448 : 29 Октябрь 2010, 14:14:30 »

:ag: Ксю,дуй в контакт и принимай приглашение дружить))))
зарегестрировалась :ad:,молодец!!пошла дружить))))))))

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1449 : 29 Октябрь 2010, 14:25:14 »

на счет смывки,даже если ее правильно делать,и очень дорогими препаратами,волосы не сразу,но постепенно обламаются,и очень испортятся.

запортачили,зуб даю :bd: я делала не дорогими препаратами и не в моцарте(моцарт для меня вообще не авторитет)...прошел год,за год я несколько раз обрезала кончики и всё...никакой мочалки и посеченных волос не было,клянусь! пожгла позже летом слишком частым мелированием(кстати,недешевой краской) :an: вздумалось резко заблондиниться :wallbash:...сейчас лечу их,и то они не вылазят,а просто пушаться,они у меня вообще от природы пушистые и вьются....не могло быть от смывки такого результата,уверяю...я забыла ник девочки,которая мне делала :bh:...помню,что Наташа,у неё фотка на аве...ничего плохого с моими волосами не было :av:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1450 : 29 Октябрь 2010, 15:15:27 »

Я делала смывку в Нане на ворошиловском в середине августа. ттт полет нормальный.  :ab:
но я осветлялась на 2 тона, как мастер сказал :al:, если больше, возможно были бы последствия :ab:
Инст: _andreeva_olga

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1451 : 29 Октябрь 2010, 15:36:31 »

запортачили,зуб даю :bd: я делала не дорогими препаратами и не в моцарте(моцарт для меня вообще не авторитет)...прошел год,за год я несколько раз обрезала кончики и всё...никакой мочалки и посеченных волос не было,клянусь! пожгла позже летом слишком частым мелированием(кстати,недешевой краской) :an: вздумалось резко заблондиниться :wallbash:...сейчас лечу их,и то они не вылазят,а просто пушаться,они у меня вообще от природы пушистые и вьются....не могло быть от смывки такого результата,уверяю...я забыла ник девочки,которая мне делала :bh:...помню,что Наташа,у неё фотка на аве...ничего плохого с моими волосами не было :av:
ну не знаю,я написала,что видела собственными глазами.после 2-ух смывок было качество волос нормальное,но с каждым днем они хуже и хуже становились.а вот с Olgoй A,я соглашусь.возможно у нее волосы не испортились,тк всего лишь цвет нужно было на 2-ва тона светлее сделать.а у моей подруги черный как я писала,а требовалось  чистый блонд сделать с холодным оттенком,эффекта этого там добились,но волосы испорчены

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1452 : 29 Октябрь 2010, 15:45:12 »

Я делала смывку в Нане на ворошиловском в середине августа. ттт полет нормальный.  :ab:
но я осветлялась на 2 тона, как мастер сказал :al:, если больше, возможно были бы последствия :ab:
у меня получилось осветление с 6 до 8 на корнях,7 на концах,тоже не более 2 тонов...потом мы покрасились в русый 8кой...конечно,это не был светлый тон,но на него мелирование лягло уже намного естественнее и приличнее...таким образом постепенно я осветлялась

у моей подруги черный как я писала,а требовалось  чистый блонд сделать с холодным оттенком,эффекта этого там добились,но волосы испорчены

да,простите,пропустила это...это ужас,конечно...с черного в блонд за раз-это говорит о "профи" мастера...с шоколада в Блонд я уходила полгода и то,летом поторопилась и промелировалась чаще,чем следовало :wallbash:,волосы отреагировали моментально,но это мой косяк :ah:  может вы помните,подруге делали порошковую смывку? после порошковой это вполне возможно...я уже писала,пару лет назад я так попала,причем блонд был не холодный,а цвет волос продавщицы в советском магазине,в овощном отделе :be: и мочалка,конечно...естественно,я волосы лечила долго и нудно и конечно всё закрасила снова в шоколад :ak: а сейчас я пишу о щадящей смывке...к сожалению,я не могу сказать,как она правильно называется :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1453 : 29 Октябрь 2010, 18:14:31 »

Мне делали Веллой кажется)) я такой знаток :girl_haha:)) мне главное чтоб запаха не было :girl_haha:, ка например от эстель :at:
 но это и совсем другие деньги.

я хотела еще светлей, но волосы жалко :girl_haha:  мастер сказал- не стоит рисковать))
мне надо было уйти с темно темно коричневого)) надоела темнота :girl_haha:
Инст: _andreeva_olga

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1454 : 29 Октябрь 2010, 19:34:23 »

темно-коричневый?  коллега) :az: а сейчас какой?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013