Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514581 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПАОЛА

  • Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1620 : 18 Май 2012, 16:36:41 »

Покупала шампуни и бальзамы и средства для укладки. На мой взгляд, шампунь и бальзам не плохие, но цена явно завышена.  Укладочные не лучше масса.

Спасибо. купила шампунь, бальзам и термозащиту. Попробую эту серию

Елена75

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1621 : 19 Май 2012, 12:14:33 »

Я беру лореаль солнечную серию(соляр сублим)прям на море пользуюсь шампунем этой серии,Маской,и спрей специальный,который нужно наносить когда на солнце находишься!волосы просто шелк,а запах какой :love:
Спасибо, я сходила в Фигаро и купила там  бальзам estel  с uv-фильтром,тоже солнечная серия. Должны еще шампунь и маску подвезти)) почитала отзывы в инете- все очень хвалят

tanya02

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1622 : 19 Май 2012, 12:41:15 »

Спасибо, я сходила в Фигаро и купила там  бальзам estel  с uv-фильтром,тоже солнечная серия. Должны еще шампунь и маску подвезти)) почитала отзывы в инете- все очень хвалят

Покупала дорожный набор  зимой в Тай этой серии, волосы пережили агрессивное солнце. Особенно маска понравилась

Monna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Каково назначение человека? Быть им.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1623 : 21 Май 2012, 12:01:33 »

купила там  бальзам estel  с uv-фильтром,тоже солнечная серия. Должны еще шампунь и маску подвезти)) почитала отзывы в инете- все очень хвалят
Я вообще люблю эту косметику для волос, пользуюсь постоянно, но заметила, что последнее время одних средств этих мне стало недостаточно. Видимо на мое состояние волос очень повлияла работа, постоянные стрессы, питание плохое и недосыпания.. Волосы не только выпадать стали сильнее но и тусклые стали и какие то не живые. А в первую очередь я пересмотрела свой образ жизни, такими темпами можно не только волосы потерять, но и состарится быстрее.  :ac: Для укрепления волос месяц назад купила средство иннеов густота волос,и вот уже после месяца приема эффект очень значительный, всего по 2 таблетки в день пила, во время еды.. Курс длится всего 3 месяца, думаю по его окончанию волосы мои полностью восстановятся.. Блеск им уже вернула, осталось густоту и длину вернуть..

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1624 : 28 Май 2012, 18:42:06 »

Девушки, подскажи, кто-нибудь пробовал шампы, маски Алтерна? Хочу в нете заказать, вроде отзывы космические, особенно на икряную серию

Knopushka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1625 : 29 Май 2012, 00:32:07 »

Недавно начала пользоваться кремом для волос Hair Company Sweet Hair Egg Cream. Волосы после него мягкие, гладкие и блестят. Я очень довольна! :ay:

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1626 : 29 Май 2012, 03:17:59 »

Мне кажется или сюда рекламщики заглядывают?

По теме. Имеем- немного вьющиеся волосы. Как это положительно использовать? Что знаю, но не пробовала- дать вы сушиться естественным путем или с диффузором предварительно нанеся пенку. Верно? Есть же. Еще средства, силивающие естественный завиток, подчеркиваю щие его, вместо пенки наносить. Что за средства, расскажите, пожалуйста!!

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1627 : 29 Май 2012, 07:38:49 »

Мне кажется или сюда рекламщики заглядывают?

По теме. Имеем- немного вьющиеся волосы. Как это положительно использовать? Что знаю, но не пробовала- дать вы сушиться естественным путем или с диффузором предварительно нанеся пенку. Верно? Есть же. Еще средства, силивающие естественный завиток, подчеркиваю щие его, вместо пенки наносить. Что за средства, расскажите, пожалуйста!!
есть жидкие лаки, они не делают как пенка волосы колом их еще используют перед тем как например на  бигуди накрутится. :ab:

Milena82

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1628 : 29 Май 2012, 09:02:26 »

Какая хорошая темка!
Невозможно не обратить внимание, какие у девушек в Ростове красивые и главное ухоженные волосы.
А у меня волосы тоже красивые и длинные, только очень пушатся, не вьются, а именно пушатся. Может есть маска, которая их заставит струиться? Или другое укладочное средство? Хочется, чтоб лежали гладенькие и блестели.
Улыбка - помогает решать проблемы, а молчание их избегать

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1629 : 29 Май 2012, 12:46:49 »

Я уже несколько месяцев пользуюсь кератиновым шампунем и кондиционером coppola (по рекомендации моего парикмахера), очень довольна результатом  :ay:

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1630 : 29 Май 2012, 15:01:15 »


А у меня волосы тоже красивые и длинные, только очень пушатся, не вьются, а именно пушатся. Может есть маска, которая их заставит струиться? Или другое укладочное средство? Хочется, чтоб лежали гладенькие и блестели.
может вам что нибудь такого типа  попробовать http://www.constanta-cd.ru/inmagazin/group_1267/group_1280/item_5857/

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1631 : 29 Май 2012, 23:26:28 »

Девочки! Это чудо средство!! http://www.constanta-cd.ru/inmagazin/group_1267/group_1280/item_5855/    Даёт таакой объём!!Нет эффекта склеивания, как после пенки :ay:. Только в последнее время сложно найти, но , говорят , скоро должны быть поставки!! Советую!
графика запрещена

Milena82

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1632 : 30 Май 2012, 00:17:34 »

Я уже несколько месяцев пользуюсь кератиновым шампунем и кондиционером coppola (по рекомендации моего парикмахера), очень довольна результатом  :ay:
Спасибо большое, а не знаете, где в Ростове можно купить? Я не очень хорошо знаю город, а средство нужно очень. Я живу на Ворошиловском около Кооператора Дона, тут есть магазин, всё для салонов, там оно может быть?
Улыбка - помогает решать проблемы, а молчание их избегать

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1633 : 30 Май 2012, 11:36:02 »

Мне где-то заказывала моя мастер. На днях искала в магазинах и не нашла  :al:. В интернете наверное можно заказать, но меня смущает цена.. я покупала по 900 р за баночку, а в тырнете что-то около 600 руб.. решила не рисковать  :ab:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1634 : 07 Июнь 2012, 10:03:56 »

Девочки,купила в салоне кайфовую штуку для волос!это просто находка доя блондинок!!!chroma care от лореаль
Уход,обновляющий цвеокрашенных волос!!волосы блестят,желтый оттенок устраняется!оттенков полно,можно для всех цветов подобрать!вот и интересно,в Ростове кроме салонов есть где еще?