Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 515118 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1740 : 12 Ноябрь 2012, 15:50:43 »

а бонакур у вас какой?
маска-спрей и масло - завершающий уход..

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1741 : 12 Ноябрь 2012, 15:55:33 »

вы вероятно перегружаете волосы этими средствами. Вы оба средства одновременно используете? Масло вапще нададо с горошину, может из-за него и жирнит.
Я пользуюсь маской востанавливающей серии, но не спрей, а смываемой и потом перед феном наношу термозащитный крем, его тоже совсем каплю, мне очень нравится.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

capellini

  • Женя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1742 : 12 Ноябрь 2012, 15:56:59 »

я к вам..волосы в полном упадке.. (блондинка..прикорневое мелирование примерно 1 р в полтора месяца) ..все таки что выбрать? Kerastase или Bonacure? сейчас пользуюсь маской и маслом бонакуровским..ну как-то неоднозначно..мне кажетя волосы жирнит сильно..может с шампунем надо этой же серии..вообщем буду рада отзывам)
я с милированием,недавно приобрела матрикс шампунь,бальзам,масло не смываемое и маску.
Шампунь и бальзам супер,масло и маска не произвели впечатление.
Так что смотрите,может потом попробуете матрикс sleek оранжевая серия, придающая гладкость.
Теперь я могу себе позволить иногда не укладывать волосы и выглядеть при этом прилично.


сын Артём

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1743 : 12 Ноябрь 2012, 15:58:09 »

крем такой

"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1744 : 12 Ноябрь 2012, 16:10:30 »

благодарю за отзывы..видимо действительно перестаралась..масла буду поменьше лить)) крем поищу..без утюжка я никуда( :ax: :ax: :ax:

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1745 : 12 Ноябрь 2012, 16:16:55 »

девочки подскажите, какой тоник для волос вы используете и почему?. с недавнего времени решила чуть оттенить свой тусклый цвет волос (темно русые) краситься я не буду, просто хочется ухоженные волосы с хорошим блеском. Вот кто то из девушек в другой темке говорил про тоник.  Сейчас я пользуюсь самым обычным Тоника цвет каштан. Очень нравится результат (по сравнению с волосами до тоника) волосы блестять, пахнут и  мягкие. Ну и конечно отлив))) :as:
   у меня тоже свой темно русый. я пользуюсь гель оттеночный фирмы IGORA. Стоит не дорого примерно 350 рублей в Индустрии. Мне нравится,долго держится и блеск очень заметен.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 16:19:35 от вика 1988 »

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1746 : 12 Ноябрь 2012, 22:33:58 »

я к вам..волосы в полном упадке.. (блондинка..прикорневое мелирование примерно 1 р в полтора месяца) ..все таки что выбрать? Kerastase или Bonacure? сейчас пользуюсь маской и маслом бонакуровским..ну как-то неоднозначно..мне кажетя волосы жирнит сильно..может с шампунем надо этой же серии..вообщем буду рада отзывам)
Я не пользовалась Bonacure, но Керастаз - это вещь! :ay: Мне очень нравится.
У меня из ухода, Лореаль, Керастаз, Пол Митчел и CHI. Но мои любимчики это Лореаль и Керастаз, для блондинок самое то. :aha:

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1747 : 12 Ноябрь 2012, 23:18:30 »

Попробуйте Loreal Absolut Repair, лучше всю серию, шампунь, кондиционер и маска. :bi: :bi: Или хотя бы маску возьмите. Но именно Absolut, а не Intense. Он именно для очень поврежденных волос, и великолепно восстанавливает волосы, они сразу гладкие и ухоженные, просто прелесть! По моему мнению, гораздо лучше Керастаза, хотя там я много чего перепробовала и как-то ничего особо не впечатлило.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1748 : 12 Ноябрь 2012, 23:30:34 »

Женя, я с тобой полностью согласна!
Шампунь и крем уход Absolut Repair - это лучшее, что видели мои волосы.  :girl_haha:Маска у меня тоже Восстанавливающая, но другой серии (тоже очень хорошая).
У меня после этого шампуня волосы легко расчёсывались даже без бальзама, когда я их протягивала во время мытья, но и бальзамом я конечно же пользовалась.
Сейчас пользуюсь Укрепляющим шампунем тоже Лореаль, но мне не очень нравится, обычный.

Что ты решила с окрашиванием волос, нашла что-нибудь?

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1749 : 13 Ноябрь 2012, 11:23:46 »

Девочки, посоветуйте! Как подкрепить волосы?  :bc: После родов уже вроде вылезли все, что были лишние. Не сказать, что жирные.. скорее, нормальные со склонностью к жирности. Раньше мыла голову раз в дней 5, сейчас раз в 3 дня. Волосы длинные, кончики начинают сечься. Хочется что-то не очень дорогое. И то, что легко можно найти и купить...или заказать там.
Loreal Absolut Repair-это не подойдет для меня? А то так хвалят :ab:

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1750 : 13 Ноябрь 2012, 12:44:53 »

Ира, ну правда же супер серия! :az: Я побывала у Сони, в общем неплохо покрасила и недорого совсем. Но, конечно могло бы быть и лучше, рыжина все же есть. Уговорила меня подстричься, хотя я боялась,что сильно много отрежут, со мной такое было не раз уже. Но она очень хорошо все сделала, по максимуму сохранила длинну, истонченные кончики убрала, волосы теперь классно выглядят.


Волосы длинные, кончики начинают сечься. Хочется что-то не очень дорогое. И то, что легко можно найти и купить...или заказать там.
Loreal Absolut Repair-это не подойдет для меня? А то так хвалят :ab:
Это серия для очень поврежденных волос, волос после многолетнего мелирования, например, если у вас не все так плохо, то это может быть для вас слишком сильное средство. Может вам что-то попроще поможет. Серия недешевая, конечно, 800 руб шампунь и маска маленького объема, 250мл, но в интернете зато гораздо дешевле можно заказать.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 18:39:33 от Bonbon »
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1751 : 13 Ноябрь 2012, 13:17:12 »

Попробуйте Loreal Absolut Repair, лучше всю серию, шампунь, кондиционер и маска.
спасибо) записала - буду пробовать.) где искать? в Индустрии красоты будет?

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1752 : 13 Ноябрь 2012, 13:20:26 »

Это серия для очень поврежденных волос, волос после многолетнего мелирования, например, если у вас не все так плохо, то это может быть для вас слишком сильное средство. Может вам что-то попроще поможет. Серия недешевая, конечно, 800 руб шампунь и маска маленького объема, 250мл, но в интернете зато гораздо дешевле можно заказать.
у меня волосы не крашенные ни разу!!! (пару раз в школе только пробовала). Я могу на все потратить тысячи полторы. Что можно тогда еще посмотреть?

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1753 : 13 Ноябрь 2012, 18:56:47 »

Prosto Olya, обманула я вас с ценой на Лореаль,сегодня видела в Рив Гоше только маска стоит 1500+ шампунь 800. Попробуйте Шварцкопф BC, восстанавливающая маска была вроде ничего. Еще Матрикс Биолаж серия неплохая, точнее не скажу, т.к. давно этими средствами пользовалась. Есть совсем бюджетный и эффективный вариант - маска Дав Интенсивное Восстановление, стоит 200р. :ab:
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #1754 : 13 Ноябрь 2012, 19:04:34 »

Роlа, продается в индустрии, рив гоше, во многих салонах и в нете. Я планирую огромные банки salon size заказать, очень выгодно получается! :ay:
я с милированием,недавно приобрела матрикс шампунь,бальзам,масло не смываемое и маску.
Шампунь и бальзам супер,масло и маска не произвели впечатление.
Так что смотрите,может потом попробуете матрикс sleek оранжевая серия, придающая гладкость.
Теперь я могу себе позволить иногда не укладывать волосы и выглядеть при этом прилично.
Я тоже засматривалась на Матрикс Sleek с целью добиться гладкости. Как эффект? На ваш  взгляд, надо пользоваться именно шампунем и бальзамом, чтобы был хороший эффект? Просто масло и шамп+бальзам другой серии не очень хорошее сочетание?
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)