Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 515168 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2640 : 12 Июль 2015, 17:25:59 »

А ни кто не пользовался Шампунем BAREX Aeto botanica?  И интересует какие отзывы вообще
Мне фирма очень нравится!  И серия эта тоже. И краски у них неплохие очень.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2641 : 12 Июль 2015, 17:31:29 »

Мне фирма очень нравится!  И серия эта тоже. И краски у них неплохие очень.
Спасибо за ответ. А вы этой серией пользовались или еще продуктами из других серий?  не помните какая цена и где покупали?  :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 12 Июль 2015, 17:38:44 от Леди Грация »

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2642 : 12 Июль 2015, 22:54:55 »

Купила масло для кончиков волос Матрикс,  очень довольна результатом. Думаю, что я раньше не взяла это чудо! И запах приятный !)

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2643 : 18 Июль 2015, 08:05:12 »

купила я себе шампунь BAREX Aeto botanica и маску BAREX Olioseta Oro del Marocco , не удержалась ждать заказ поехала и купила. Все хорошо, но почему то после мытья получились очень пушистые волосы. хотя как я читала отзывы у многих после этой косметики наоборот гладкие  :scratch: и волосы такие шелковые, что не могу их скрутить в пучок ( заколка не держит). Волосы помыла и сушила без фена. теперь сижу и думаю  почему  так. Девочки, а так и должно было быть ?  :listening:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2644 : 18 Июль 2015, 08:10:21 »

купила я себе шампунь BAREX Aeto botanica и маску BAREX Olioseta Oro del Marocco , не удержалась ждать заказ поехала и купила. Все хорошо, но почему то после мытья получились очень пушистые волосы. хотя как я читала отзывы у многих после этой косметики наоборот гладкие  :scratch: и волосы такие шелковые, что не могу их скрутить в пучок ( заколка не держит). Волосы помыла и сушила без фена. теперь сижу и думаю  почему  так. Девочки, а так и должно было быть ?  :listening:
Надо феном сушить, тогда будут гладкие :al: У меня так. Без фена пушатся и лежат как попало (от любого шампуня), с феном прямые и гладкие.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2645 : 18 Июль 2015, 08:11:46 »

Надо феном сушить, тогда будут гладкие :al: У меня так. Без фена пушатся и лежат как попало (от любого шампуня), с феном прямые и гладкие.
Попробую в следующий раз  :aha: :ax:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2646 : 18 Июль 2015, 11:41:19 »

Купила масло для кончиков волос Матрикс,  очень довольна результатом. Думаю, что я раньше не взяла это чудо! И запах приятный !)
несколько лет назад в парикмахерской очень рекомендовали их масло-термозащиту (оранж. этикетка), редкостная дрянь, волосы (на концах) рассЫпались.

Alekksa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2647 : 11 Август 2015, 18:20:10 »

Я мою волосы луковым шампунем 911, это лучший из шампуней, который помог восстановить мне волосы. Они у меня сильно выпадали после родов, теперь это мой основной шампунь.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2648 : 11 Август 2015, 18:56:51 »

Такая проблема,решила отпускать свой цвет,у корней мои жирные,а концы сухие.Может подскажет кто,как спасался.Парикмахер посоветовала купить шампунь для смешанных волос,так скажем.Зашла в индустрию красоты,мне там не смогли ничего предложить :ac:

Ёжкина Кошка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2649 : 11 Август 2015, 19:01:57 »

Такая проблема,решила отпускать свой цвет,у корней мои жирные,а концы сухие.Может подскажет кто,как спасался.Парикмахер посоветовала купить шампунь для смешанных волос,так скажем.Зашла в индустрию красоты,мне там не смогли ничего предложить :ac:

Я спасалась репейным маслом. Смазывала кончики на ночь или если была возможность днем походить.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2650 : 11 Август 2015, 19:09:13 »

Я спасалась репейным маслом. Смазывала кончики на ночь или если была возможность днем походить.
Ох,масло не очень люблю,потом все жирное :ah:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2651 : 11 Август 2015, 19:10:24 »

Такая проблема,решила отпускать свой цвет,у корней мои жирные,а концы сухие.Может подскажет кто,как спасался.Парикмахер посоветовала купить шампунь для смешанных волос,так скажем.Зашла в индустрию красоты,мне там не смогли ничего предложить :ac:

Вообще шампунь подбирают по типу кожи головы, а бальзамы-маски по типу волос. Т.е. шампунь должен для жирной кожи головы (так как жирные волосы - это не корректно) + шампунь нужен еще какой-нибудь, чтобы чередовать, дабы не высушить кожу головы. А бальзам и маски - для поврежденных, окрашенных - какие вы уже решайте сами, все индивидуально. Мне нравится, например, Керасис (Kerasys), подороже Kiehl's - у них просто бомбовский бальзам для поврежденных волос, кончики просто мертвые восстанавливает.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2652 : 11 Август 2015, 19:14:28 »

Ох,масло не очень люблю,потом все жирное :ah:

Масла можно финишные на концы - Лореаль митик ойл, Керастаз Эликсир ультим, у Тиги есть хорошие сыворотки для кончиков (в ИД продаются кстати), еще слышала про жидкие кристалы Каарал - погуглите, почитайте отзывы

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2653 : 11 Август 2015, 19:19:11 »

Вообще шампунь подбирают по типу кожи головы, а бальзамы-маски по типу волос. Т.е. шампунь должен для жирной кожи головы (так как жирные волосы - это не корректно) + шампунь нужен еще какой-нибудь, чтобы чередовать, дабы не высушить кожу головы. А бальзам и маски - для поврежденных, окрашенных - какие вы уже решайте сами, все индивидуально. Мне нравится, например, Керасис (Kerasys), подороже Kiehl's - у них просто бомбовский бальзам для поврежденных волос, кончики просто мертвые восстанавливает.
Вот большое спасибо,первый раз такое слышу.У меня у самой было желание купить шампунь для нормальных волос,те что-то среднее.
Погуглила Керасис нашла,а у Kiehl's цены конечно. Вы где их покупаете?

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2654 : 11 Август 2015, 19:21:17 »

Масла можно финишные на концы - Лореаль митик ойл, Керастаз Эликсир ультим, у Тиги есть хорошие сыворотки для кончиков (в ИД продаются кстати), еще слышала про жидкие кристалы Каарал - погуглите, почитайте отзывы
Спасибо :ax:

А вот такие шампуни и маски для волос никто не пробовал Косметика BRELIL Professional Италия?