Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?  (Прочитано 8698 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2013, 09:24:50 »

Купила эту штуку для себя и для ребенка,дите орет криком никак не хочет лечить нос,я теперь и не настаиваю,думаю может позже,чуть еще подрастет станет даваться лечить.А себе лечила волосы,пока делала процедуры вроде б меньше лезли,когда перестала -опять так же стали выпадать..вот думаю надо опять начать.А по поводу лица от морщин что-то не задумывалась,сейчас вас почитала-наверное начну и это лечить.У меня под глазами проблемная кожа-мешки темные с утра..и начинаются уже морщинки :be:..надо попробовать..

ИРИК

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359

  • Белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: ДАРСОНВАЛЬ - у кого есть?
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2013, 12:42:10 »

Реанимирую темку.... :az:......У кого какие результаты появились? Про себя: делаю уже 10 дней, но как-то неоднозначно...Кожа сама по себе стала несомненно более упругой и гладкой, поры сузились точно, но вот от воспалений и тому подобных вещей эффекта особого почему-то не вижу, хотя все пишут, что подсушивает хорошо, может не такую технику проведения использую? Про волосы: вначале действительно стали меньше выпадать, а вот после   недели  расчесывания вернулись к состоянию "до".... :al: Единственное что, стала выставлять бОльшую мощность (на серединку стала ставить), может из-за этого?
Наташа, не отчаивайтесь, упругость и тургор кожи улучшился за счет процедуры, а воспаления сразу не проходят. К Дарсонвалю нужно еще и другое лечение добавить. Лучше всего обратится к дерматологу или опытному косметологу , он сможет оценить состояние кожи. По себе скажу, один Дарсонваль с проблемами не справился. После чистки лица, очень помогает, 10 процедур плюс уход и кожа хорошо восстанавливается.