Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Приют для бездомных животных! Наконец-то и в Ростове!!!  (Прочитано 98460 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

K.K

  • Гость

Люди, прошу вас , кто что-то видел ,знает ,и готов подписаться под своими словами, пишите ,давайте объединяться или хотя бы помогите атаковать интернет подобными сообщениями, может кто-то найдется...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

чесно говоря этим занимались родители, из-за суммы эти анализы делать бы не отказались, так что если врачи их предложили делать их сделали.
 
Ага..понятно..ОБС короче....
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

сдают в зоопарк ,как пищу,
   
Вы в курсе сколько стоит ОДНО животное в зоопарке??
 
Услышав про кормление тигра ценой в 200 000 евро  больными ,худыми и  вонючими тушками бродячих кошек, компетентные органы просто вызовут психушку, это навсегда дискридитирует всю идею борьбы с приютом.



В зоопарке на корм идет парное отборное мясо, прошедшее 7 видов контроля. Моя дочь там изволила трудиться....
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 01:38:53 от Барса »
Пока только в инсте
@astoria.008

Marisha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

    • Просмотр профиля

Ага..понятно..ОБС короче....
ОБС это что?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

ОБС это что?
Одна Бабка Сказала...Вы не в курсе происходящего,но оперируете доказательной базой как бог пошлет..... Не вирус? Покажите анализы. Только если это Белорусская или Пушкинская- анализы фуфло
Пока только в инсте
@astoria.008

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля

Не знаю в какой приют мы нашего немца сдали, но сказали что собака хорошая быстро на охрану заберут, просто 3 собаки и 6 кошек это жесть, немец чуть одну из собак за кусок хлеба не загрыз, вот и отдали. Жалко, а что делать. :ac:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не знаю в какой приют мы нашего немца сдали, но сказали что собака хорошая быстро на охрану заберут, просто 3 собаки и 6 кошек это жесть, немец чуть одну из собак за кусок хлеба не загрыз, вот и отдали. Жалко, а что делать. :ac:
Кормить не пробовали  для разнообразия?

 У меня 3 огромные собаки и 4 кота никого не загрызают....
Пока только в инсте
@astoria.008

K.K

  • Гость

Мало ли кто и что не любит, моя некомпетентность не освобождает вас от вежливого обращения! Знаю, что  дорого, знакомый знакомого директор зоопарка, 3 сообщения поступили из разных источников на эту тему, после всех ужасов и не в такое поверишь,наверняка знаю только про корм под Батайском, ну и про вечный недовоз до приюта.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Мало ли кто и что не любит, моя некомпетентность не освобождает вас от вежливого обращения! Знаю, что  дорого, знакомый знакомого директор зоопарка, 3 сообщения поступили из разных источников на эту тему, после всех ужасов и не в такое поверишь,наверняка знаю только про корм под Батайском, ну и про вечный недовоз до приюта.
Вежливое обращение так просто не дается.
Его ещё заслужить надо.
 А когда человек пишет откровенную беспросветную глупость  ещё и с невероятным количеством грамматических ошибок ,создается впечатление совершенного неадеквата. 
А такой вот неадекват любую светлую идею моментально похоронит под ворохом сплеен,глупостей и чуши.
 Наверняка знаешь про корм?
Отлично.
 Я тебя за язык не тянула.
 Давай адрес производства, и заодно расскажи, как называется корм из костяков бродячих животных, ибо мяса на них не  обнаруживвается, и где его реализуют.
 Я  лично съезжу и все проверю.Только вот если это все твои очередные бредни, не обижайся
Пока только в инсте
@astoria.008

K.K

  • Гость

Во-первых , тыкать мне не надо,во-вторых,это уважение заслужить надо,а не вежливое обращение ,вежливость должна быть нормой общения у нормальных людей, с хамками общаться не хочется. Исходя из ваших ответов на сообщения других людей, по-другому общаться вы не умеете .Что касается корма, то это сказал человек ,который там работает, внегласное постановление мэра.Естественным образом никто не напишет на этикетке сделано из кошек и собак, и приглашение на проверку не выдаст.Зачем работнику приюта придумывать, с вашего позволения, такие бредни? 

Marisha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

    • Просмотр профиля

Одна Бабка Сказала...Вы не в курсе происходящего,но оперируете доказательной базой как бог пошлет..... Не вирус? Покажите анализы. Только если это Белорусская или Пушкинская- анализы фуфло
спорить не буду, потому как действительно 100% сказать не могу брали или нет тот анализ о котором вы говорите. Спросила у мамы, она тоже не помнит(6 лет прошло), единственное сказала что моя  жалость тогда им в копеечку вышла. И еще спросить у вас хотела в какие клиники в Ростове можно обращаться?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

спорить не буду, потому как действительно 100% сказать не могу брали или нет тот анализ о котором вы говорите. Спросила у мамы, она тоже не помнит(6 лет прошло), единственное сказала что моя  жалость тогда им в копеечку вышла. И еще спросить у вас хотела в какие клиники в Ростове можно обращаться?
вы хотите чтобы я сказала : Конечно к нам??? Язык не поворачивается:))) Может что то хорошее скажут 39 человек с этого форума,которые у нас уже пролечились?:)))

А если серьезно: Мне нравится работа клиники на Плиева.. Пока они наверное самые добросовестные по Ростову..Хотя бы не врут и денег не вымогают зря. И левые анализы не сочиняют на ходу.
Пока только в инсте
@astoria.008

K.K

  • Гость
Re: Приют для бездомных животных! Наконец-то и
« Ответ #162 : 27 Август 2009, 08:04:41 »

Сторонников..Не разделяя на хороших и плохих,сильных и слабы
 
 Мне все равно, что вы думаете, документально заверить ничего не могу,есть свидетель только.Давайте не будем накидываться друг на друга, а будем что-то делать, я готова к тому, что могут реально дать по голове (в запасе имеется еще двое таких же "идиотов",как вы успели подметить).Хотя бы искать свидетелей, готовых подписаться.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Приют для бездомных животных! Наконец-то и
« Ответ #163 : 27 Август 2009, 11:24:20 »


Да нужно бороться с приютом! Необходимо. Но -чистыми руками.То есть только голые факты и ни капли лжи..Потому что как только поймают на малейшей лжи, все попытки сделать что то хорошее об эту ложь разобьют
Пока только в инсте
@astoria.008

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте, куда обратиться. К брату приблудился боксер - кожа да кости. Он пожалел забрал домой. А вот теперь у брата появилась работа, связанная с командировками. Собаку не с кем оставить. В приют жалко и страшно. Собака очень хорошая, ласковая.