Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГУЗ "Областной консультативно-диагностический центр"  (Прочитано 98933 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

RIO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • Мама Марина и сын Вовка
    • Просмотр профиля

Забеспокоило сердечко, сходила в 20-ку сделала платную ЭКГ, посоветовали сделать тредмил или велоэргометрию. Прозвонила в ОКДЦ рассказала что мне нужно сделать тредмил или велоэргометрию. В регистратуре сказали что узнают все и прозвонят. Перезвонили и записали на ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой. Пришла, простояла в кассу, еще раз уточнила что мне надо тредмил или велоэргометрию, просидела перед кабинетом минут 20. Оказалось все же, что надо спуститься в кассу и перебить процедуры, т.к. ЭКГ с нагрузкой это другое. Спустилась, переделала, доплатила. Поднимаюсь к кабинету жду минут 20, подходит заведующая отделением, извиняется и говорит, что Тредмил сегодня не делают, только велоэргометрию. Я говорю давайте ее делайте, мне не принципиально. В итоге минут 20 пытались запустить велотренажер, и доктор с инструкцией в руках сделала мне ВЭМ. Вот как-то так. Вместо 30 мин. Провела там больше двух часов.

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля

  Я в ОКДЦ уже у многих врачей перебывала. Половиной осталась крайне недовольна. Были зря потрачены деньги. Есть там нормальные врачи, но на мой взгляд их можно по пальцам пересчитать. Методом тыка и денежных вливаний определяла для себя, кто мне подходит. Единственное, лаба у них самая достоверная, правда дорогая. Анализы сдаю только там.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: ГУЗ "Областной консультативно-диагност
« Ответ #92 : 15 Сентябрь 2012, 18:10:44 »

  Я в ОКДЦ уже у многих врачей перебывала. Половиной осталась крайне недовольна. Были зря потрачены деньги. Есть там нормальные врачи, но на мой взгляд их можно по пальцам пересчитать. Методом тыка и денежных вливаний определяла для себя, кто мне подходит. Единственное, лаба у них самая достоверная, правда дорогая. Анализы сдаю только там.
Доброе вркмя суток! А где можно ознакомиться с ценами на лабораторные исследования! На официальном сайте прайсов нет!
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего педиатра из ОКДЦ. Спасибо.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 18:42:24 от fifina »
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля

Доброе вркмя суток! А где можно ознакомиться с ценами на лабораторные исследования! На официальном сайте прайсов нет!
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего педиатра из ОКДЦ. Спасибо.

   Cоветую обходить стороной терапевта Просветову - равнодушную, крайне грубую и совершенно непрофессиональную. На её первичном приёме она спросила "Желудок болит?", я ответила, что нет. Она сказала, что этого не может быть и ткнула меня со всей силы в солнечное сплетение - я сложилась пополам. Таких моментов было много.
   Однозначно могу посоветовать гемостазиолога-терапевта Вагнер Л.В. Правда у неё в основном девочки по бер-ти наблюдаются и очередь на пару недель вперёд. Я у неё была и после привела мужа, что редкость и она у него много чего обнаружила, что не нашли гастроэнтеролог и др. врачи. Очень классный спец. Муж от неё в восторге. Врач она строгая и ООчень дотошная. Глубоко копает.
  Цены на все процедуры у них висят на входе в виде раскрытой папки. Смотреть крайне неудобно, там сотня листов.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 19:37:51 от Кешью »

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

  Цены на все процедуры у них висят на входе в виде раскрытой папки. Смотреть крайне неудобно, там сотня листов.

Спасибо, завтра собираюсь туда поехать, сразу ознакомлюсь с ценами...
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

К ним вообще можно дозвониться? :aq: :aq: 4 телефона - 2 не отвечают и два заняты  :bg: :bg: :bg:

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

255-79-32(-43,-34,-47,-49,-50,-51,-52,-86,-88)
240-35-88

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужен терапевт!!!! - их так много что растерялась - посоветуте к кому записаться?  :bc: Вагнер не подходит, надо срочно уже бежать - полис заканчивается.
Live life to express and not for impress

Катюша Л.

  • Гость

Есть тут хороший гинеколог и эндокринолог?
:bc:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля

Девочки!Подскажите хорошего сурдолога в ОКДЦ,очень надо ребенку слух проверить!!!! :bc:

Катюша Л.

  • Гость

Девочки!Подскажите хорошего сурдолога в ОКДЦ,очень надо ребенку слух проверить!!!! :bc:
А там разве не один,мы у какого-то слух проверяли,нас тамошний лор послал :scratch:

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

Записалась на прием к педиатру больше года назад, сказали очередь большая мы вам позвоним... пока мы ждали очередь (10месяцев), наша доктор нам выписала повторное напрпавление, поехала записалась, попали на прием на третий день по повторной записи, я уже и забыла про первую, в пятницу звонок: Это такая-то такая? -  Это по поводу такого-то, у нас освободилось место, вы бы не хотели придти на прием к педиатру?
Вот и где тут логика?
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Катюша Л.

  • Гость

Записалась на прием к педиатру больше года назад, сказали очередь большая мы вам позвоним... пока мы ждали очередь (10месяцев), наша доктор нам выписала повторное напрпавление, поехала записалась, попали на прием на третий день по повторной записи, я уже и забыла про первую, в пятницу звонок: Это такая-то такая? -  Это по поводу такого-то, у нас освободилось место, вы бы не хотели придти на прием к педиатру?
Вот и где тут логика?
:ai: А вы с области?

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Катюша Л.

  • Гость

нет, местные мы
А можно поподробнее про направления(можно и в личку)? нам говорят,что только областная,20 ка :al: