Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беременный водитель. Для тех, кто не мыслит себя без руля :)  (Прочитано 114095 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Я, когда последний раз была беременной :ad:, ездила еще на Ниве, так что вопрос выбора вообще не стоял. Перестала ездить сразу, ибо там приходилось так усердно трудиться за рулем, чтобы его повернуть,и за педалями, чтобы их выжать, что можно было родить задолго до нужного срока:))))))))

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

Kajlas 
сочувствую и сопереживаю.

Только не пойму, почему ты так уверена, что это из-за машины? Шанс поймать "пожелание" велик даже при выходе из собственного подъезда.  :al:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

И от "пожелания".....такие страсти очень редко случаются. Только если человек очень восприимчивый :ac:
Энергопрактикующий логопед))))

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля

Да, я совсем не думаю, что от этого. Но и вождение в этот период положительных эмоций не добавляет. Я это к тому, что себя и ребенка беречь надо! А вдруг авария. Может вы водите аккратно, но вокруг полно обдолбанных, обкуренных и пьяных дебилов. Муж работает рядом с автомагазинов и общается тесно с продавцом. Так вот постоянные клиенты - таксисты, и даже маршруточники, берут растворитель не для автонужд, т.к контингент не меняется и их наркоманские лица уже примелькались  :bb: :aq:
реклама запрещена

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

а есть наклейки типа- беременная за рулем???

Инст: _andreeva_olga

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Да, я совсем не думаю, что от этого. Но и вождение в этот период положительных эмоций не добавляет. Я это к тому, что себя и ребенка беречь надо! А вдруг авария. Может вы водите аккратно, но вокруг полно обдолбанных, обкуренных и пьяных дебилов. Муж работает рядом с автомагазинов и общается тесно с продавцом. Так вот постоянные клиенты - таксисты, и даже маршруточники, берут растворитель не для автонужд, т.к контингент не меняется и их наркоманские лица уже примелькались  :bb: :aq:
Вот и меня по этой причине муж до родов "лишил" прав. Сам привозит на работу, сам забирает. Я не особо сопротивляюсь: всё-таки зима, дороги плохие, мало ли что... 

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

а есть наклейки типа- беременная за рулем???
есть и наклейка (аист что ли) и надпись (за рулем двое, тормозят оба)

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Всю беременность проездила, кроме последнего месяца. Июль - жара страшная, и бросила я. Муж занят был сильно, а я и на Узи в НИИАП, и в поликлинику на анализы - сама села и поехала. И просить никого не надо. А я в таком месте живу, что без машины вообще нереально  выбраться!

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля

 :ba:Я от машины просто не смогу отказаться!!!!Хоть и говорят,что не стоит самой ездить за рулем во время беременности,мол стрессы лишние.Мне намного комфортней и спокойней самой за рулем,чем с водителем-психом  в маршрутке или идиотом-таксистом на летней резине зимой,про автобус- я вообще молчу!Я когда вижу со стороны ,КАК они ездят ,я в ужасе!!!Такое впечатление,что они на "Формуле 1" :ai:Если есть машина ,так зачем от этого отказываться!?? :al:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

я вообще-то за вождение за рулем, но вра вчера ругалась - мол стрессы лишние тебе нафига.
А сама я заметил что рассеянная стала, то блин поцарапала машину первый раз за 5 лет, то позавчера в гараж заезжала бампером зацепила ворота соседские (без последствий правда). Думаю может и впрямь попросить мужа возить меня на работу.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля

Да, я совсем не думаю, что от этого. Но и вождение в этот период положительных эмоций не добавляет. Я это к тому, что себя и ребенка беречь надо! А вдруг авария. Может вы водите аккратно, но вокруг полно обдолбанных, обкуренных и пьяных дебилов. Муж работает рядом с автомагазинов и общается тесно с продавцом. Так вот постоянные клиенты - таксисты, и даже маршруточники, берут растворитель не для автонужд, т.к контингент не меняется и их наркоманские лица уже примелькались  :bb: :aq:

а авария, по Вашему, не может случится если за рулем будет кто-то другой? или, если за рулем муж, то в городе сразу исчезают таксисты, маршруточники и остальные наркоманы? на счет раздражения вообще молчу, если все так сильно раздражает, то наоборот намного удобнее перемещаться на своей машине так, как тебе хочется (хоть боком и прыжками). ИМХО конечно же.
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

dnika

  • Я - Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Мой Федя
    • Просмотр профиля

Девочки, сама водила машину очень долго, наверное месяцев до 8, пока на пустой дороге на Менжинского среди бела дня мне навстречу не выехал трейлер, чего я никак не могла ожидать. Там в каждую сторону 2 полосы и двойная сплошная. Хорошо, что справа никого не была, я увернулась. Но оставшуюся беременность меня возил муж. С тех пор стараюсь не ездить в левом ряду. Дураков хватает.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

А я на 36 неделе (родила на 38) в первую беременность за малым не попала в аварию, когда ехала 1 остановку на маршрутке. Я ехала на КТГ. У доктора был ужас, когда он увидел результаты. Пришлось колоться, что в маршрутку чуть не въехал грузовик.
Поэтому для себя решила, лучше тихим сапом самой, чем с ветерком с кем-то еще. Во вторую беременность поставила машину на стоянку за день до родов. Тяжело мне было ходить и таскать на себе ребенка. Проще было доехать и его привезти.
Так что каждому свое.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

В мою машину год назад въехала беременная женщины на рафе4... Вышла и извинилась, говорит, задумалась и забыла затормозить :ab: Теперь муж говорит, как забеременеешь, водить не будешь :ak: Но ведь это она в меня въехала, а не я в нее, веду переговоры с ним на будущее :az:

Альбина31

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

  • Не то что бы я не ангел....
    • Просмотр профиля

Я тоже езжу...Надеюсь до последнего продержаться за рулем...Хотя легкую заторможенность тоже заметила (у меня сейчас 11 недель)...