Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945183 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня1988

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите телефон гадалки Седы на стачках

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Подскажите телефон гадалки Седы на стачках

Посмотрите по теме , через Поиск. Девочки уже спрашивали.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Daria2012

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Поделитесь,пожалуйста,контактами в личку человека из Ростова-на-Дону или Ростовской области и сколько берет,который лечит(чистит негатив и т.д) и вам помог, и было улучшение и результат,не нужно гадание,не надо болезни лечить,а просто просмотреть,(сложная и пока безвыходная ситуация у знакомой длительное время,уже практически все делала на улучшение,ничего не помогает,только хуже).

Аня1988

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки кому нужна гадалка могу дать контакт. Девушка живет в Таганроге берет сколько дадите

ElenaDr

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, и мне подскажите пожалуйста координаты Саиды?

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот тоже решила отписаться, может мой отзыв кому поможет. Начну с того. что была у многих. сейчас и не вспомню уже:
1).Ира с Халтуринского - все мимо. была у нее 3 раза, было много подруг, у подруг 50/50.Говорит много и размыто
2).Римма на Шолохова - 50/50 характер мой описала, про мч моего много совпало, но про будущее не понятно и размыто.
3).Татьяна Сергеевна на Орбитальной - полный бред. аж взбесила. попаданий 0, очень настойчиво предлагала свои услуги по сниманию порчи.
4). Инна Михайловна со Староминской - все размыто, из всего что она увидела это любовный треугольник и то что у меня первый ребенок будет сын и родится в течении полутора лет, это кстати они все мне сказали.
5).Экстрасенс живет возле женского монастыря на северном. Говорит размыто и не понятно, в тот момент когда у нее была мне показалось что все бред, на данный момент прошло полтора года и я понимаю что все сбылось.
6) Аня из магазина Ведьмино счастье - все что сказала пока сбывается. Были знакомые у них 50/50
7)Саида - вроде все верно сказала,но уж очень дорого. посмотрим на будущее
8).Надежда Григорьевна на орбитальной- все тоже слишком положительно
9). Известная Стелла - 50/50. Про будущее не смогла сказать ничего определенного.
10)Не помню как зовут в центре у нее магический салон со всей атрибутикой, говорит что там уже 15 лет принимает, полный бред и никаких совпадений
11).на 6 сентября записались с подругой в Шахты к Елене. Отпишусь позже

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Вот тоже решила отписаться, может мой отзыв кому поможет. Начну с того. что была у многих. сейчас и не вспомню уже:

А если не секрет, зачем Вы везде ходите? Просто интерес такой?

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А если не секрет, зачем Вы везде ходите? Просто интерес такой?
Это было не за один год)

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Это было не за один год)
Но всё равно, часто ходите..)

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Но всё равно, часто ходите..)
это просто люди такие, у меня подруга такая постоянно куда-то ходила, пока не родила, потом прекратила, сейчас ребенку 4 и ее опять тянет везде ходить и чтото узнавать, но в жизни все равно, все не так, как хотелось бы....

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

это просто люди такие, у меня подруга такая постоянно куда-то ходила, пока не родила, потом прекратила, сейчас ребенку 4 и ее опять тянет везде ходить и чтото узнавать, но в жизни все равно, все не так, как хотелось бы....
Не пойму зачем вы так? Я это все выкладывала для того чтобы девочкам помочь, а не для того, чтобы мою личность обсуждали.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

А что за экстрасенсс, который возле монастыря живет? Можно подробнее? Где живет? Сколько лет? Сколько берет? А то об экстрассенсах отзывов мало, одни гадалки...

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А что за экстрасенсс, который возле монастыря живет? Можно подробнее? Где живет? Сколько лет? Сколько берет? А то об экстрассенсах отзывов мало, одни гадалки...
Адрес я не помню. Можете ей позвонить она вам скажет. Ей лет 55-60.Раньше брала сколько дашь, сейчас не знаю

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Не пойму зачем вы так? Я это все выкладывала для того чтобы девочкам помочь, а не для того, чтобы мою личность обсуждали.
нет, я без упрека, просто у кого-то душа требует ходить, пусть раз в год, но все равно ходят, о комто постоянно узнают, кого-то держат про запас на всякий случай...
сейчас вот она у меня про когото спрашивала на садовой, про Ольгу какую-то не слышала ли я про нее, я Ваши соображения про всех перекинула :-) потому, что ей это интересно, я и сама первый раз была с ней у Лены из Шахт, несколько лет назад, но Лена меня послала.... :-) а так в общем на дом больше никуда и не ходила

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

нет, я без упрека, просто у кого-то душа требует ходить, пусть раз в год, но все равно ходят, о комто постоянно узнают, кого-то держат про запас на всякий случай...
сейчас вот она у меня про когото спрашивала на садовой, про Ольгу какую-то не слышала ли я про нее, я Ваши соображения про всех перекинула :-) потому, что ей это интересно, я и сама первый раз была с ней у Лены из Шахт, несколько лет назад, но Лена меня послала.... :-) а так в общем на дом больше никуда и не ходила
А почему послала если не секрет?Я просто к ней завтра еду. К чему готовиться?И еще вопрос, а подруге вашей она понравилась?