Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945165 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля

А почему послала если не секрет?Я просто к ней завтра еду. К чему готовиться?И еще вопрос, а подруге вашей она понравилась?
это было  лет 8, все-таки 10 лет назад...
мы втроем ходили....
в общем все, что всем сказала сбылось....
мне сказала, что не к ней, что бабку искать надо и порчу снимать, что очень сильная, и что женщина в возрасте ставила, что пока не сниму, ничего не будет в жизни, в общем все так и есть.....я никуда не ходила, а про остальное она сказала, что ей нечего мне сказать, что я все про себя знаю :-)
подруга замуж очень хотела, а ей сказалаи, что она в 27 только выйдет, ее это не устраивало, но в итоге она в 27 и вышла :-) другой сказала, что через пару лет... и что она вернется домой в деревню жить, что не будет в Ростове и что денег в семье не будет, что муж простой будет, так и вышло и муж и она бюджетники в деревне....
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 17:02:14 от Аурика »

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Сегодня была у одной барышни.
Гадает на кофе и картах.Грузинка.
Мне понравилось.

Dr.Philla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля

Сегодня была у одной барышни.
Гадает на кофе и картах.Грузинка.
Мне понравилось.
В Ростове?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А меня только одно интересует, очень важное событие, будет или нет? к кому пойти к гадалке или астрологу?
интуиция молчит

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Девочки, подруга ищет экстрасенса, гадалку или бабку - проблема в детях. Кого можете посоветовать?
По теме - сама не верю в такое, скептически отношусь, но был случай лет 15 назад я помогла донести сумку одной бабушке, она оказалась предсказательницей. Она меня спросила, предстоит ли мне дорога дальняя. А я как раз собиралась на след день уезжать с родителями. Так вот она говорит: ты завтра не поедешь и все. Без объяснений. И правда-папа заболел и мы перенесли поездку.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот тоже решила отписаться, может мой отзыв кому поможет. Начну с того. что была у многих. сейчас и не вспомню уже:
1).Ира с Халтуринского - все мимо. была у нее 3 раза, было много подруг, у подруг 50/50.Говорит много и размыто
2).Римма на Шолохова - 50/50 характер мой описала, про мч моего много совпало, но про будущее не понятно и размыто.
3).Татьяна Сергеевна на Орбитальной - полный бред. аж взбесила. попаданий 0, очень настойчиво предлагала свои услуги по сниманию порчи.
4). Инна Михайловна со Староминской - все размыто, из всего что она увидела это любовный треугольник и то что у меня первый ребенок будет сын и родится в течении полутора лет, это кстати они все мне сказали.
5).Экстрасенс живет возле женского монастыря на северном. Говорит размыто и не понятно, в тот момент когда у нее была мне показалось что все бред, на данный момент прошло полтора года и я понимаю что все сбылось.
6) Аня из магазина Ведьмино счастье - все что сказала пока сбывается. Были знакомые у них 50/50
7)Саида - вроде все верно сказала,но уж очень дорого. посмотрим на будущее
8).Надежда Григорьевна на орбитальной- все тоже слишком положительно
9). Известная Стелла - 50/50. Про будущее не смогла сказать ничего определенного.
10)Не помню как зовут в центре у нее магический салон со всей атрибутикой, говорит что там уже 15 лет принимает, полный бред и никаких совпадений
11).на 6 сентября записались с подругой в Шахты к Елене. Отпишусь позже
Как и обещала, пишу про Лену из поселка Красина в Шахтах. Сказать что мы с подругой были в шоке, это ничего не сказать. Все по факту, никакой воды. Берет за руку и все рассказывает, а в конце говорит если есть задавайте вопросы. Я несколько проверочных вопросов задала и все ответила как есть.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 08:08:43 от Оле-Лукое »

Алечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля

Как и обещала, пишу про Лену из поселка Красина в Шахтах. Сказать что мы с подругой были в шоке, это ничего не сказать. Все по факту, никакой воды. Берет за руку и все рассказывает, а в конце говорит если есть задавайте вопросы. Я несколько проверочных вопросов задала и все ответила как есть.
Напишите контакты пожалуйста.  И большая к ней запись ? И что она делает? Только смотрит?

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  Как и обещала, пишу про Лену из поселка Красина в Шахтах. Сказать что мы с подругой были в шоке, это ничего не сказать. Все по факту, никакой воды. Берет за руку и все рассказывает, а в конце говорит если есть задавайте вопросы. Я несколько проверочных вопросов задала и все ответила как есть.
  Приятно слышать позитивный отклик за неё  :ax:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

  Приятно слышать позитивный отклик за неё  :ax:
А почему приятно? Она Ваша знакомая? Какого Вы о ней мнения? По силе, честности? И что она конкретно она делает? Если можно..

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

нет, я без упрека, просто у кого-то душа требует ходить, пусть раз в год, но все равно ходят, о комто постоянно узнают, кого-то держат про запас на всякий случай...
сейчас вот она у меня про когото спрашивала на садовой, про Ольгу какую-то не слышала ли я про нее, я Ваши соображения про всех перекинула :-) потому, что ей это интересно, я и сама первый раз была с ней у Лены из Шахт, несколько лет назад, но Лена меня послала.... :-) а так в общем на дом больше никуда и не ходила
А я вот  так или иначе понимаю их интерес, тех. кто ходит часто. Хотя, сама не хожу. Была пару-тройку раз, так получилось. Но меня конкретное дело интересовало, а не просто - что будет..

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 14:02:46 от Ирина181 »

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Как и обещала, пишу про Лену из поселка Красина в Шахтах. Сказать что мы с подругой были в шоке, это ничего не сказать. Все по факту, никакой воды. Берет за руку и все рассказывает, а в конце говорит если есть задавайте вопросы. Я несколько проверочных вопросов задала и все ответила как есть.

Как-то читала, что прошлое и настоящее она не плохо видит, а будущее 50/ 50

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как-то читала, что прошлое и настоящее она не плохо видит, а будущее 50/ 50
а где вы про нее читали? На просторах интернета про нее совсем мало информации. но я могу сказать, что люди в очереди говорили что ходят по несколько и лет и все сходится на 100%