Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 950991 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

По диплому я психолог, НЛП - Мастер. Практически всю жизнь интересуюсь эзотерикой, кстати раньше встречала ещё и термин ИЗОТЕРИКА - это когда имеется ввиду внутренний мир души, (по аналогии с экстерьером и интерьером).
:ab: :bi: Меня тоже в эту область давно тянет. Видимо, надо было моей душе созреть)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Тоже люблю Галину читать :ba:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,а если задвинуть гадалок и двинутых шизотеричек,а так же церковных фанатичек,вот просто случалось ли вам встретить обычного на вид человека,но как оказывается с необычными  способностями?При этом не ведьмаки и типа того....

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

У меня одна подруга жрет все что хочет и когда хочет. Не толстеет. Идеальная. Вот это сверхспособность, на мой взгляд. Хочу так

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Девочки,а если задвинуть гадалок и двинутых шизотеричек,а так же церковных фанатичек,вот просто случалось ли вам встретить обычного на вид человека,но как оказывается с необычными  способностями?При этом не ведьмаки и типа того....
Да.
А нам всё равно ))

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

 :ax: :love:  Благодарю за теплые слова, и с удовольствием читаю ваши посты
  Девочки,а если задвинуть гадалок и двинутых шизотеричек,а так же церковных фанатичек,вот просто случалось ли вам встретить обычного на вид человека,но как оказывается с необычными  способностями?При этом не ведьмаки и типа того.... 
  Для меня экстравагантный вид - уже "звонок" о разводе, обычно, тем, кто умеет, знает,  нет нужды что-то из себя изображать. Но вот глаза, у таких людей ДРУГИЕ глаза, и этим они себя выдают и их намного больше, чем можно сначала подумать.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:ab: :bi: Меня тоже в эту область давно тянет. Видимо, надо было моей душе созреть)
В наше время,под шумок битвы очень многих вдруг потянуло,вернее резко потащило,при этом их скажем преступные действия ложаться негативной тенью на всех.Конечно таро это в своей степени сила искушения,они очень многих притягивают,но не всем дано раскрыться в этих картах.Знаю,что некоторые до сумашествия пытаются себя загрузить эзотерикой,не идут карты,ищут другое,не идет другое,в конце обращаются к самому простому,что собственно дает определенную силу,к темному ремеслу и гордо именуют себя темными и типа это так и было и они с этим родились,а на самом деле не хватило сил,энергии и главное бескорыстия,чтобы идти по светлому пути и реально в себе что-то открыть,познанию корысть мешает.И наверное от них же идут строгие предупреждения что без денег помогать нельзя,мастер должен получать отдачу.А вот несогласна я с этим,если не можешь просто помочь,то как станешь мастером?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:ax: :love:  Благодарю за теплые слова, и с удовольствием читаю ваши посты  Для меня экстравагантный вид - уже "звонок" о разводе, обычно, тем, кто умеет, знает,  нет нужды что-то из себя изображать. Но вот глаза, у таких людей ДРУГИЕ глаза, и этим они себя выдают и их намного больше, чем можно сначала подумать.
О да,глаза после одного жестого опыта ни с чем не с путаю,а такие милые тетки сидят перед иконками и водичкой,вот только куда заговаривают неясно,но точно не в вашу карму...

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

В наше время,под шумок битвы очень многих вдруг потянуло,вернее резко потащило,при этом их скажем преступные действия ложаться негативной тенью на всех.Конечно таро это в своей степени сила искушения,они очень многих притягивают,но не всем дано раскрыться в этих картах.Знаю,что некоторые до сумашествия пытаются себя загрузить эзотерикой,не идут карты,ищут другое,не идет другое,в конце обращаются к самому простому,что собственно дает определенную силу,к темному ремеслу и гордо именуют себя темными и типа это так и было и они с этим родились,а на самом деле не хватило сил,энергии и главное бескорыстия,чтобы идти по светлому пути и реально в себе что-то открыть,познанию корысть мешает.И наверное от них же идут строгие предупреждения что без денег помогать нельзя,мастер должен получать отдачу.А вот несогласна я с этим,если не можешь просто помочь,то как станешь мастером?
Согласна. Особенно про деньги. Только сегодня на эту тему был разговор. Истинный мастер не возьмется учить абы кого. А сейчас так устроены некоторые системы - да в том же Рэйки сплошь и рядом: плати - и хоть сегодня получай все 3 ступени (конечно, не у всех, но есть и такие мастера). А что ты будешь с этим делать дальше - вот в чем вопрос. Хотя и бесплатно работать тоже, наверное, не совсем правильно. Тут уж дело личного выбора.

Левандия

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть дайте координаты Саиды и стоимость ее услуг.
Заранее спасибо!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Согласна. Особенно про деньги. Только сегодня на эту тему был разговор. Истинный мастер не возьмется учить абы кого. А сейчас так устроены некоторые системы - да в том же Рэйки сплошь и рядом: плати - и хоть сегодня получай все 3 ступени (конечно, не у всех, но есть и такие мастера). А что ты будешь с этим делать дальше - вот в чем вопрос. Хотя и бесплатно работать тоже, наверное, не совсем правильно. Тут уж дело личного выбора.
Каждый мастер,если он мастер и знает к примеру свою отдачу,потерю сил и время  назначает свою цену,имеет право,если человек не хочет связываться с деньгами,он возьмет другим.
А про все возможные отливки кто,что думает?

Игрушка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если это та,что в районе улицы Веры Пановой,лечит и тд,я к ней ходила около 10 лет назад,как-то все по-коммерчески,правды чуть и толку столько же, и лично у меня,после нее,был такой ужасный период в жизни,что я больше не рискую с гадалками и лекарями.
:ax: :ay:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Кстати, хотела предложить, мне тут много вопросов задавали в личку, а давайте встретимся, на нейтральной территории. Я вот могу показать как работаю с ТАРО  "На реализацию желания", но ТОЛЬКО тем, кто уже знает ТАРО и придет со своей колодой, учить и объяснять ничего не буду, просто, те, кто в теме и так всё поймут, ну, а кто не в теме, то это другая тема  :girl_haha:. Может ещё кто сможет что показать или рассказать.
Отливы я проводила, иногда сама удивляюсь (хоть и верю и умею) насколько это быстро работает. Только по моему опыту, да, можно снять, убрать остроту, чтоб начать работать, а если снимишь, а клиент велело убежал и даже не напрягся подумать, а чего это к нему прилетело, и не начнёт работать. То снимать надо будет всё чаще и чаще. Я как-то пошла на поводу у подруги, дошло до того, что чуть бы не каждый день отливала, потом поняла, что гроблю и её и у самой наметились проблемы - отказалась, сослалась на занятость. Она нашла человека, кто отливает дорого и вот там отливы стали всё реже и реже, начала думать... я же  поняла ЗАЧЕМ действительно надо брать деньги   :girl_haha:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

О,да я с удовольствием,люблю такие встречи,я смогу наконец с вами познакомится и посмотреть,может разберусь в себе и ошибках которые делала в работе,можно поговорить о защите,я могу поработать с фото на таких встречах я расслабленная,может быть поверхностно как гороскоп-характер,черты,энергетика,особенности и проблемс...
А где такую встречу можно провести?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Хочу пробовать конкретно выливать испуг,я делала дочке и еще пробовола одно заикание,эффект был,но полностью не прошло,а я вот чуть не загнулась,вот хотела бы узнать как это делать безопасно и если ты по жизни светлый,в плане и отношения к людям,не гадаешь,можешь же работать с детьми?Моя бабушка меня в детстве исцелила,мне собирались глаза резать,были шишки несколько лет и за неделю все прошло,но сила моей бабушки,это легенды,не знаю почему она не стала в себе ничего развивать...