Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945046 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Очень жаль что ШОУ, так хочется верить в  сверхспособности  :bh:
Верьте и они есть у многих,может и у вас?Но при этом врятли вы побежите на всю страну докладывать,с другой стороны если есть дар,то зачем пиар-шоу?Если даже о банальных гадалках сарафан бежит,то о человеке со способностями...Да у него бы под домом уже бы народ кружил...При этом если он хочет тренироваться,то недостатка в желающих нет,это я по себе сужу,люди у нас отзывчивые...Но тренироваться,рекомендовать себя и зарабатывать бабло разные вещи....Как в любом деле заработай себе имя,отточи способности и пожалуйста,люди будут идти,и благодарить и даже платить,если надо...
Я имею ввиду,что если человек чувствует в себе возможности,ему не нужно стеснятся,я помню,как впервые на сп,еще до комтемы,я впервые написала,что могу,я ожидала,что сейчас напишут какой-нибудь негатив или будут смеяться,но все довольно позитивно стали сбрасывать фото,даже писать слова поддержки и желать удачи,очень многие стали отписываться прямо в теме,я была удивлена и эта поддержка,их отзывы,не знаю,это очень ободряет и дает сил,искренняя благодарность дает на самом деле больше,чем денежный эквивалент...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2017, 01:54:39 от Kate M »

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

С другой стороны, если есть шоу и возможность пропиарить себя, почему бы и нет? Имхо, правильно делают, пользуются возможностью. Приходят все в более -менее равных условиях и видно, что у одних способностей больше , а у других кот наплакал. Если считать, что там платят, так получается, что такая же возможность у всех есть. Если пришел и знаешь условия, почему не платишь за раскрутку? Я думаю, что способности там реально есть, а элементы шоу конечно тоже присутствуют- нужный монтаж, спец. музыка, что б у зрителя мурашки шли. Прекрасно знают телевизионщики как это нужно подать.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С другой стороны, если есть шоу и возможность пропиарить себя, почему бы и нет? Имхо, правильно делают, пользуются возможностью. Приходят все в более -менее равных условиях и видно, что у одних способностей больше , а у других кот наплакал. Если считать, что там платят, так получается, что такая же возможность у всех есть. Если пришел и знаешь условия, почему не платишь за раскрутку? Я думаю, что способности там реально есть, а элементы шоу конечно тоже присутствуют- нужный монтаж, спец. музыка, что б у зрителя мурашки шли. Прекрасно знают телевизионщики как это нужно подать.
Смотря какой мотив,я лично про то,что если бы в природе существовал "говорун с мертвыми в физическом мире",то зачем ему шоу класс,когда о нем бы и так знали,да и люди с подобными возможностями могут претендовать на мировое господство,проще говоря,сила она если есть (экстраординарная),то в рекламе не нуждается,слава будет бежать и так впереди своего носителя,что было с Джуной и другими великими носителями экстраординарных возможностей...Наличие силы накладывает и определенные черты на своего носителя,у них нет потребности быть марионеткой телевизора,они прямолинейны,могут быть вспыльчивы,но мужской вариант,всегда более холодный и расчетливый,а в основном независимый и люди,они чувствуют эту силу,тянутся как к магниту,так что подростковый мальчик а-ля Сумерки,хорошая фантазия шоу-менов,но это хорошо, я с наслаждением развлекаюсь под это шоу....И при этом знаю,что люди со способностями есть и они нужны вселенной,они всегда были и будут...Как Мессинг,можете представить его на битве экстрасенсов?Он в подобном не нуждался  собирал полные залы,зачем?
Экстрасенсам там не платят,они платят,чтобы хорошо себя показать,ведь их услуги потом стоят от 15000 и выше...Я не говорю,что они не могут,но могут так же,как например Саида (которая то может,то не может),Виктория в центре и другие эксы Ростова и не только....Шоу полностью смонтировано,договора о не разглошении и т.д.Зачем?Пошел к Малахову и проверил себя перед всей страной,зато честно...А на самом деле самый первый психиатр,искал людей со всякими талантами и к нему можно обратится,именно поэтому он пошел на это шоу,но разочаровался.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Тут вполне можно провести аналогию с ШОУ ГОЛОС:
привлекательно для тех, кто не имеет имени и надеется раскрутится за счет ШОУ. Повысить гонорары за ту же работу, это скорее актеры, чем люди Духовных практик.

Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

  А на самом деле самый первый психиатр,искал людей со всякими талантами и к нему можно обратится,именно поэтому он пошел на это шоу,но разочаровался.

Ничего он не разочаровался. Что за глупости. Многих экстрассенсов,  причем не самых лучших он отобрал к себе в центр, который оказывал людям платные услуги.  Лучшие к нему не шли, ибо зачем им работать на дядю? Народ возмущался, из-за этого частного центра психолога и турнули с программы. А не он якобы ушел из-за какого-то разочарования.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Ничего он не разочаровался. Что за глупости. Многих экстрассенсов,  причем не самых лучших он отобрал к себе в центр, который оказывал людям платные услуги.  Лучшие к нему не шли, ибо зачем им работать на дядю? Народ возмущался, из-за этого частного центра психолога и турнули с программы. А не он якобы ушел из-за какого-то разочарования.
Точняк. И цены у них запредельные. Личная встреча с эс стоила 20000 еще тогда
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ничего он не разочаровался. Что за глупости. Многих экстрассенсов,  причем не самых лучших он отобрал к себе в центр, который оказывал людям платные услуги.  Лучшие к нему не шли, ибо зачем им работать на дядю? Народ возмущался, из-за этого частного центра психолога и турнули с программы. А не он якобы ушел из-за какого-то разочарования.
Ну вот видите,я читала только  первую версию,еще когда он ушел,было интервью в журнале,он говорил,что да экстрасенсы в битве безусловно что-то могут,но это не то и не так,он не видит в проекте перспектив и ушел,но типа он все равно будет искать кого-то особенного...Особо и шикарно одаренных на этом шоу не было,это хорошее развлекательное шоу,иногда не очень хорошо смонтированное,но развлекает по субботам, веселые персонажи,одна Ванг чего стоила...Но потом этот дом2 с Мери Попинс и сумрачный мальчик, в общем из всех интересно было смотреть на Даши,он мне понравился,хоть и с криминальным прошлым,не знаю насколько он там реально может на камере,но его энергетический потенциал есть и он был весь задействован,это было видно...

Изольда13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки и мальчики,которые просят у нас номера телефонов гадалок,мы ездили ГАДАТЬ,а не снимать порчи,лечиться,привораживать/отвораживать и т.п. У нас номера ТОЛЬКО ГАДАЛОК!!!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  Многих экстрассенсов,  причем не самых лучших он отобрал к себе в центр, который оказывал людям платные услуги.   
  ВСЁ правильно, он отобрал, не тех, кто фотогеничный и артистичный, кто хорошо смотрится на камеру. Выбрал тех,  кто реально что-то может.
Кто дает стабильный результат, кого часто упрекают в том, что он не экстрасенс, а хороший психолог, я бы сказала есть талант психолога, и его можно развивать.
 Вот серьезно, мне без разницы, меня стрижет талантливый парикмахер, у которого это талант от Бога и он ничему не учился, или его мастерство отточено тяжелым трудом и учебой многие годы, мне ведь нужен результат.
А вот экстрасенсов упрекают в профессионализме, хочется фокусов и чудес.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Галя,все по старинке хлеба и зрелищ,если человек не в теме силы и не видит,не знает как она работает и главное,когда работает,то как же он отличит конфетку от го***на?Покупаем же мы некачественные товары?Дешевые крема по цене  профов?Покупаем некачественные услуги?Нарываемся на рвачей вместо врачей?Хорошо поданная рекламная услуга и люди,которые не знают обожгутся,но не перестаём же мы искать качество?Верит народ в то,что Шепс видит и говорит и вызывает умерших,а главное никто не забрал его полечить головку,значит он супер чувак,народ в него верит и может он даже от такой веры,что-то сможет....Не ну вообще они там все считают,что могут,наносят типа проклятия мести,а потом бац случайно подскальзываются и падают с крыши на смерть....При чем ведьмы да они реально есть,с этим все очень печально....

Изольда13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Читали в интернете про гадалку Седу со Стачек. Кто у нее был,как гадает и есть ли телефон?

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

  ВСЁ правильно, он отобрал, не тех, кто фотогеничный и артистичный, кто хорошо смотрится на камеру. Выбрал тех,  кто реально что-то может.результат.


Субъективно и наивно ))   Лучшие работали и будут работать на себя.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Субъективно и наивно ))   Лучшие работали и будут работать на себя.
Согласна,что большинство хотят быть независимы,но эксы  всегда под кем-то были и будут,проблема в том,что лучшие экс не шоу-клоуны,а те кто оставили свой след и оставят ещё,но не те,кто 4сезона гуляет на шоу-тв и потом о них тихо и мирно забывают,переодически снова идут в шоу,про таких людей наивно говорить лучшие....О лучших мы ещё услышим и даже может увидим,но не на тв типа битвы экстрасенсов...Любой человек всегда начинает с чего-то и на кого-то работает,я бы согласилась посотрудничать с кем-то типа Виноградова,новые техники,опыт помогают раскрыться,но и пахать надо сильно...

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  Согласна,что большинство хотят быть независимы,но эксы  всегда под кем-то были и будут 
  Давайте не будем наивными, те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает стабильный результат, "получают предложения, от которого нельзя отказаться", или сидят тихо, ОЧЕНЬ тихо, чтоб быть независимыми. О Джуне заговорили, когда уже она стала отработанным материалом, её "выжали" во всех отношениях, а последнее время она явно уже была не в себе.
Это цена "силы", те, кто не готов её платить, не становятся на ПУТЬ, или идут по нему тихо. Именно поэтому и рыщут страждущие по "куширям" в надежде, что остались непуганые особи, которые на копеечку сотворят ЧУДО. А про местный экстрасенсорный бомонд было на телевидение, при желании можно найти и посмотреть.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Девочки, дайте контакты проверенной гадалки.Хочу на своей шкуре проверить