Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 313257 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мята

  • Кто меня не знает,пусть Женей называет:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #810 : 20 Октябрь 2010, 21:39:55 »

Наверно вам положили мышьяк (чтобы нерв убить) и домой отправили, это ужас! прошлый век, сейчас это все делают в одно посещение.
Это не прошлый век! Сейчас есть паста на основе мышьяка и ее ставят как раз в подобных случаях,когда острый воспалительный процесс.И обычно ( при остром процессе) анестезия не всегда берет.Для этого (под уколом) оставляют эту пасту.А далее пациент приходит и ему депульпируют зуб и иногда тут же иногда через несколько дней пломбируют каналы ,ну и зуб.А вот почему врач отказалась делать анестезию,это вопрос :al:
Записан

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #811 : 20 Октябрь 2010, 22:52:11 »

Вообще-то зуб должен перестать болеть. если он чувствителен при прикосновении, то меня врач отправляла домой, пока не успокоится, а потом по умолчанию с уколом только удаляла нерв.
И да - сейчас мышьяк не ставят, ставят именно лекарство, кот. снимает воспаление в первую очередь.
Записан

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #812 : 21 Октябрь 2010, 13:07:15 »

Вообще-то зуб должен перестать болеть. если он чувствителен при прикосновении, то меня врач отправляла домой, пока не успокоится, а потом по умолчанию с уколом только удаляла нерв.
И да - сейчас мышьяк не ставят, ставят именно лекарство, кот. снимает воспаление в первую очередь.
у меня зуб болит при прикосновении после удаления нева и лечения, она мне десны кусок вырезала, поэтому воспаление есть, и я попросила укол чтобы не чувствовать боли, просто бесплатного укола жалко стало наверно...
Записан

tom@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #813 : 21 Октябрь 2010, 23:42:30 »

Девочки. ну выручайте!

Такая ситуация - за неделю нужно сделать 2 металлокерамических коронку на 2 передних зуба. Потом в  другой город уезжаю на торжественное событие - уже белеты куплены! Основное требование скорость и эстетичность. Ну и цена не последнее дело.  :ah:

Сунулась в Маэстро (начитавшись отзывов в темке), у Давыдова все расписано. Многие из-за сроков отказываются. :al:

Пока согласились только на Пушкинской 80 мне помочь. Насчитали на 32 000... :ai: Дороговато, конечно. Да и в качестве не уверена - отзывов практически нет! И врач молодой Цапко Максим Александрович - может кто слышал или делал? :ah:

Девочки! Посоветуйте, где в кратчайшие сроки можно короночки сделать? Ну и чтобы качественно и красиво получилось...  :ab:

Очень-очень надо! Помогите!  :ak: :bc: :bc:
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #814 : 21 Октябрь 2010, 23:45:57 »

Я весной металлокерамику ставила на Университетском. 3500 - 1 штучка. в неделю уложилась. Там есть более дорогие варианты.
Записан

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #815 : 21 Октябрь 2010, 23:52:12 »

Я весной металлокерамику ставила на Университетском. 3500 - 1 штучка. в неделю уложилась. Там есть более дорогие варианты.
Только хотела написать, от 2700 начинаются цены на керамику, может вам какие-то имплантанты собрались ставить, или 25000 - это такая оплата за срочность?
Записан

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #816 : 22 Октябрь 2010, 11:11:06 »

у меня зуб болит при прикосновении после удаления нева и лечения, она мне десны кусок вырезала, поэтому воспаление есть, и я попросила укол чтобы не чувствовать боли, просто бесплатного укола жалко стало наверно...
ооой.
как то кусок десны????

и после этого уговаривала без укола делать? это не врач - это монстр какой-то!!
Записан

Мята

  • Кто меня не знает,пусть Женей называет:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #817 : 22 Октябрь 2010, 21:05:39 »



Пока согласились только на Пушкинской 80 мне помочь. Насчитали на 32 000... :ai:

Очень-очень надо! Помогите!  :ak: :bc: :bc:
Это  что за цены такие ?? металлокерамика в среднем от 3000.Если даже брать ,что 1 единица 3500,за 2= 7000,плюс перелечивание каналов,если учесть что зуб 1-корневой ,примерно (берем по максимуму)-5000,то в целом получается 17 000(это я еще брала  высокие расценки) Что то вам Очень дорого насчитали. :al:
Записан

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #818 : 22 Октябрь 2010, 21:08:23 »

Цены на просто керамику тянут (или как она там называется? которая безметалла?)
Записан
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #819 : 22 Октябрь 2010, 21:13:31 »

Кому нужен оооочень хороший стоматолог советую Веру Александровну. :ay: Это в ст. клинике на Журавлева/Горького. Уже много лет у неё лечусь, сегодня снова была, и просто не могу сдержать своего восторга от её работы. Плюс еще очень вежливая, очень трепетная. И даже случай такой был, пришлось как-то лечить зуб в другом городе по знакомству у лучшего специалиста как посоветовали, так он её пломбами восторгался, хвалил, сказал очень хорошо сделано. Если кому понадобиться пишите в личку, могу дать телефон, там по записи, сейчас наизусть не помню.
Еще подруга моя тоже у неё лечится, как то было всё расписано и пришлось маме лично к В.А. подходить просить чтобы приняла, после неё уже к другому идти отказалась :)
тел клиники можно?
Записан

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #820 : 23 Октябрь 2010, 00:34:37 »


Пока согласились только на Пушкинской 80 мне помочь. Насчитали на 32 000... :ai:

Недавно муж ставил коронки в стоматологии на Добровольского, очень понравилось, и врач приятный Субботний С.А., цена тоже нормальная (от 3000).
Записан

Jolka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Наташа, сжм
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #821 : 25 Октябрь 2010, 19:17:29 »

Девочки, помогите, после родов зубы испортились. Куда пойти: последний раз была на университетском в областной. Мне кажется работа не очень. Ситуация такая: пломбы выпадают, зуб крошится. Пила кальций, как мертвого припарка :ai:
Записан
Смысл жизни – это ее глубокое ощущение.
Истина – это дело, то, что мы делаем.

Наталья Сергеевна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • ВсЁ у нас получится!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #822 : 05 Ноябрь 2010, 23:13:43 »

Девочки. Может кто-нить слышал о Гусевой Нине Николаевне? Она работала в сельмашевской стоматологии, на втором этаже, в хозрасчетном кабинете, до августа 2007 точно, а сейчас звоню - она там не работает. Где искать? Другую не хочу..
Записан
Мама плохого не посоветует!

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #823 : 07 Ноябрь 2010, 00:30:05 »

Девочки, очень нужен совет :bc: Кому-нибудь делали облицовку передних зубов светопломбой, т.е. покрывали зуб полностью пломбой? Как он выглядел после этого? У какого врача можно сделать это хорошо? Мне сегодня так испоганили передние зубы, они получились желтей, чем мои и все в разводах ужасных. Короче сижу рыдаю целый день :ak: :ak: :ak:
Записан
несуществующая линейка

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #824 : 07 Ноябрь 2010, 14:53:03 »

Ой, как знакомо))) А мне ещё и форму испортили. Я пока ещё не исправила. Потому что мне теперь только металлокрамика подойдёт, после "чудной" работы доктора Степанова.
Говорят, Шувалов хорошо делает. Была у него на консультации - говорит такое можно исправить.
Записан