Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Кто обращался к остеопату?  (Прочитано 240747 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #255 : 28 Апрель 2016, 10:22:22 »

Все объясняется гораздо проще. Врачи не всегда могут лечить своих, так как объективность сохранить сложно. Брусняк не исключение. Он и сам ходит к Евгению, и нас отправляет. Если конкретно  по данному случаю, он попытался со мной поработать, но мне не помогло. Попробуйте услышать.
P.S. И да, у Ковердяева очередь тоже на месяц вперед. И он далеко не новичок. Работает около 3 лет, закончил РВШОМ, которую и Клименко, и Токмак, и  Брусняк. Последипломные семинары посещает постоянно.Но даже не это главное. Главное , что лично мне он помогает. Несмотря на кажущийся парадокс.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 10:33:42 от Olga-Olga »
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #256 : 28 Апрель 2016, 13:02:47 »

А вот к другим трудящимся специалистам Вашего же центра нужно привлечь внимание. Что вы и делаете  :group:


а Брусняк и Ковердяев работники одного центра?

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #257 : 28 Апрель 2016, 14:25:34 »

Да
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #258 : 30 Апрель 2016, 20:07:07 »

Ни за что не поверю, что Вы лечитесь у Ковердяева, и что у Вас вообще может сложиться ситуация, чтобы Вам он показывал какие-то упражнения для дома. Это же смешно.
Это реклама, а не правдивый отзыв.
Наташ, у тебя появились какие то претензии к центру? Ты же так довольна была лечением..
Ты конечно можешь иметь любое мнение, но утверждать и "уличать" в каких то хитросплетениях друзей и близких центра в скрытой рекламе права не имеешь ибо это клевета. Все работники и друзья центра люди открытые и честные. И в голову никогда не прийдет идти на какие то ухищрения ради выручки или привлечения внимания к специалистам.
Можешь себе представить, что ЖЕНА остеопата да с болью в спине и да слушает советы не только своего мужа. Я с ней каждый месяц в бане парюсь поэтому в курсе)) мне тоже удивительно было по началу, когда три года назад появился Евгений, почему дети Брусняка лечатся у Евгения. Но это факт, хочешь ты этого или нет))
We are all scientists.

Lerchen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

  • Пусть час не пробил, жди, не уставая...
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #259 : 30 Апрель 2016, 20:49:58 »

Напишу и я отзыв, потому что когда-то по отзывам в этой теме искала остеопата для мужа. На тот момент был пройден невропатолог и лечение от него, результаты неудовлетворительные. Сильно болела шея (шейный остеохондроз), повышалось давление.
Муж ходил к Семакину. По поводу шеи отходил около 10 сеансов, сначала чаще, потом реже. Давление стабильно хорошее было после приема. Боли в шее уменьшились, на какой-то момент даже прекратились, на этом распрощались. Через некоторое время, прошло не больше двух недель, заболело у мужа плечо. Снова обратился к остеопату. Но, к сожалению, тот ничего не смог сделать, после приема боль почти ушла, но буквально через полчаса после вернулась еще сильнее. И, кстати, через некоторое время боли в шее вернулись.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #260 : 30 Апрель 2016, 21:16:55 »

Наташ, у тебя появились какие то претензии к центру?
Вы ошиблись  curtsey

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #261 : 30 Апрель 2016, 21:32:32 »

Я хочу написать о своем опыте. Первый раз я попала к Брусняк С.С. Уговорила меня подруга, у меня был крайне скептический настрой, пошла с болями в спине, шее и колене. Боли были сильные, периодически скручивало дня на три так, что не могла разогнуться. Мне помог, даже учитывая то, что я ходила нерегулярно и сама себе никак не помогала. К Ковердяеву я уже попала без больших проблем, а ребенку он помог в проблеме, с которой остеопатия вроде как и не работатет, но я очень попросила попробовать.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #262 : 01 Май 2016, 00:53:46 »

Вы ошиблись  curtsey
и правда ошиблась  :scratch: но в любом случае все написанное, кроме первых двух предложений к вам относится независимо от личности
We are all scientists.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #263 : 01 Май 2016, 12:08:52 »

и правда ошиблась  :scratch: но в любом случае все написанное, кроме первых двух предложений к вам относится независимо от личности
Не берите в голову. Меня вполне устроил ответ Ольги выше.

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #264 : 01 Май 2016, 12:11:36 »

послушаю! :autumn: люблю это направление

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #265 : 03 Май 2016, 09:29:46 »


Ты конечно можешь иметь любое мнение, но утверждать и "уличать" в каких то хитросплетениях друзей и близких центра в скрытой рекламе права не имеешь ибо это клевета. Все работники и друзья центра люди открытые и честные. И в голову никогда не прийдет идти на какие то ухищрения ради выручки или привлечения внимания к специалистам.


Думай,что можешь,но я тебе говорю,что не можешь :ag:
А что такого страшного,что человек подумал и утвердил? :aha:
ИМХО.На данном форуме,в некоммерческих темах,идет реклама работников Вашего центра.

особенно лукаво выглядит вот это:
И в голову никогда не прийдет идти на какие то ухищрения ради выручки или привлечения внимания к специалистам.
у Брусняка цены были выше,чем у других остеопатов, принимающих самостоятельно,вне рекламируемого центра.

Взгляд со стороны:все можно было бы понять,и то, что помогают только конкретные остеопаты,по случайному совпадению работники одного,представленного нам центра,если б не появлялись такие "оправдательные" посты.

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #266 : 03 Май 2016, 18:13:04 »

Ох, и жаркие у вас тут споры:)
Видимо пришло время мне вмешаться.
Хорошо это или плохо, но основная часть остеопатов, гомеопатов, психологов и т.д. не лечит своих родственников. Когдато меня это тоже удивляло.Я думал что дети и жена Клименко Андрея Борисовича самые здоровые на свете, ибо он с ними работает почти каждыйдень.Но он мне сказал что не работает, тогда мне было не понятно почему так. Сейчас возможно я нашел ответ на данный вопрос. Я в своей семье являюсь мужем и отцом, а никак не остеопатом, т.е. я часть этой системы семья. И раз какойто из механизмов системы барахлит, то это следствие поломок(неправильной работы) всех составляющих системы. Т.е. то как я живу это причина всех благ и горестей моих детей. И когда я берусь лечить своего ребенка, то я уже не объективен, так как деформированн этой системой к которой я отношусь. Конечно же я работаю со своими домашними, но это обычно когда ктото травмировался, "защимило" или еще какоето острое состояние, но это бывает редко. А на "полнометражные" приемы мои домашние ходят к Ковердяеву Евгению Владимировичу. Почему к нему? Потому что он прекрасно работает и потому что он является моим подчиненным. Или мне нужно договариваться гдето "на стороне" с остеопатами по поводу семьи? Помоему все логично. Я конечно могу попросить и Клименко и Семакина и Нефедова, но вопрос зачем, если есть специалист в рамках нашего центра который полностью устраивает меня и семью. Я вам больше скажу, что и сам иногда хожу к Ковердяеву. На себя правда как всегда сложно найти время.
На тему рекламы. На данный момент Евгений Владимирович не особо в ней нуждается.У него запись сейчас на 3-4 недели вперед. И у нас не стоит сейчас проблемы привлечения пациентов к остеопатам центра, у нас проблема в том что мы не успеваем справиться с таким потоком пациентов. Мы ищем еще остеопатов. Есть у нас конечно же и новые восходящие звездочки в остеопатии, но расписывать не буду дабы не сочли за рекламу. Кому интересно, найдет инфу на сайте, на РМ в коммерческой теме или соцсетях.

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #267 : 03 Май 2016, 18:17:19 »

особенно лукаво выглядит вот это:у Брусняка цены были выше,чем у других остеопатов, принимающих самостоятельно,вне рекламируемого центра.
Я не очень понял что вы имели ввиду.
Вы хотите сказать что стоимость моего приема выше чем у моих коллег работающих не в нашем центре? Хотелось бы узнать у кого это?

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #268 : 07 Май 2016, 11:07:17 »

Думай,что можешь,но я тебе говорю,что не можешь :ag:
А что такого страшного,что человек подумал и утвердил? :aha:
ИМХО.На данном форуме,в некоммерческих темах,идет реклама работников Вашего центра.

особенно лукаво выглядит вот это:у Брусняка цены были выше,чем у других остеопатов, принимающих самостоятельно,вне рекламируемого центра.

Взгляд со стороны:все можно было бы понять,и то, что помогают только конкретные остеопаты,по случайному совпадению работники одного,представленного нам центра,если б не появлялись такие "оправдательные" посты.
ничего страшного))
Почему же ответ на "подумал и утвердил" сразу лукавое оправдание тогда? :girl_haha: что ж лукавого  в мнение противоположном?)) 
Повторюсь каждый волен думать, что угодно. Кому то с нами по пути, а кому то нет)) и это здОрово!
Зы когда говорю "с нами" имею ввиду не центр, а группу лиц объединенных общими интересами)) центр один из них всего на всего))
« Последнее редактирование: 07 Май 2016, 11:09:22 от Ната В »
We are all scientists.

Barakuda

  • я Аня, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #269 : 16 Май 2016, 14:19:48 »

девочки, ну еще раз прошу. нужны контакты Клименко А.Б. (телефон и где он принимает)  :ax:
если есть - в личку напишите, пжл