Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783337 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

olya_ya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4320 : 13 Май 2014, 17:27:52 »

Бежала глазами по странице, прочла "гопники"...  :girl_haha:
:ah: я гномики :ag:
Максу 8, Вите 2

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4321 : 13 Май 2014, 18:41:04 »

 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

nuri1978

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4322 : 13 Май 2014, 18:45:54 »


 Кончито в этом образе - образ жизни. Больной человек по сути.

Это неправда. Это не образ жизни, это его сценическое альтер-эго/
От фамилии до бороды образ Кончиты Вурст - насмешка над дискриминацией, которой актер подвергался в школьные годы.
цитируем википедию:
Согласно официальному сайту, проводится разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации»[5] Согласно псевдобиографии, Кончита Вурст родилась в горах Колумбии, недалеко от Боготы, и провела своё детство в Германии[5].

Идея о бородатой женщине пришла Нойвирту в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и принятия. Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»[5][6].

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4323 : 13 Май 2014, 19:19:58 »

Согласно официальному сайту, проводится разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации»[5] Согласно псевдобиографии, Кончита Вурст родилась в горах Колумбии, недалеко от Боготы, и провела своё детство в Германии[5].

Идея о бородатой женщине пришла Нойвирту в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и принятия. Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»[5][6].


такое ощущение что я читаю учебник по психиатрии, раздел "Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности"  :be:

а самое главное - ну и что в нем рассмотрели? :scratch:
лично я - разрушенного мужчину  :al:
женоподобное нечто фрикующее остатками мужского начала и  живущее не для себя, а для публики
Мне жалко его

Кто-то правильно написал - несчастный мальчик переживший в юности сексуальную трагедию и до сих пор стремящийся избавиться от этих воспоминаний.

Кто вспоминал Дану Интернейшел после евровидения? где она? где ее популярность? где она живет? как?

полное забвение

Так и Кончита - калиф на час
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 19:24:45 от Emili »
Все возвращается на круги своя

nuri1978

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4324 : 13 Май 2014, 19:37:32 »

такое ощущение что я читаю учебник по психиатрии, раздел "Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности"  :be:
Если над человеком издеваться много лет за то, что он отличается от усредненного понятия нормы - расстройств будет букет. За то, что очки носит, хромает, не ту музыку слушает, не отличается физической выносливостью. Некоторые замыкаются в себе и исчезают из виду, живут тенями. Некоторые находят в себе силы протестовать, за что усредненная толпа начинает бесноваться "ишь, выискался, урод!"
Я полагаю, фразу "неважно, как выглядит человек, но главное -что это за человек" вы не заметили.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4325 : 13 Май 2014, 20:19:58 »

Это неправда. Это не образ жизни, это его сценическое альтер-эго/
От фамилии до бороды образ Кончиты Вурст - насмешка над дискриминацией, которой актер подвергался в школьные годы.
цитируем википедию:
Согласно официальному сайту, проводится разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации»[5] Согласно псевдобиографии, Кончита Вурст родилась в горах Колумбии, недалеко от Боготы, и провела своё детство в Германии[5].

Идея о бородатой женщине пришла Нойвирту в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и принятия. Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»[5][6].

Это понятно. Но только вот зачем издеваться над образом Женщины? Или дискредитируя и уничижая других - это верный путь самоисцеления?
Это просто компенсация и замещение (в психиатрическом смысле).
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

nuri1978

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4326 : 13 Май 2014, 20:30:51 »

Это понятно. Но только вот зачем издеваться над образом Женщины? Или дискредитируя и уничижая других - это верный путь самоисцеления?
Это просто компенсация и замещение (в психиатрическом смысле).
а образ Женщины - это что вообще? история показывает, что женский образ - суть эфемерное и постоянно изменяющееся нечто. от выжипанных бровей до травления себя мышьяком и свинцом, выбитых зубов, сломанных ног, вытянутых шей...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4327 : 13 Май 2014, 20:32:27 »

а образ Женщины - это что вообще? история показывает, что женский образ - суть эфемерное и постоянно изменяющееся нечто. от выжипанных бровей до травления себя мышьяком и свинцом, выбитых зубов, сломанных ног, вытянутых шей...
Особь нарядилась в платье и одела парик точно не ради сходства с католическим аббатом.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4328 : 13 Май 2014, 20:35:40 »

Я полагаю, фразу "неважно, как выглядит человек, но главное -что это за человек" вы не заметили.

Мы заметили. Но на конкурсе была ещё одна песня посвященная людям отличающимся от большинства - группа из Исландии пела про заикающихся детей и заняла всего лишь 15 место. Но европа почему то предпочла половое недоразумение  :at:
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 20:37:44 от Vetala »

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4329 : 13 Май 2014, 20:39:14 »

Я полагаю, фразу "неважно, как выглядит человек, но главное -что это за человек" вы не заметили.

я вам больше скажу - лично мне очень мешает рассмотреть в нем человека как раз это фриковство   :al:
не понимаю -  почему я как простой обыватель должна расплачиваться своими нервами за то что кто-то когда-то притеснял мальчика Нойвирта?

а мне вот бойкот в школе объявляли в 6 классе, хреново было - не передать! - полгода сутками в слезах ходила.
Давайте я для моральной компенсации и чтоб доказать что тоже человек пришью себе член побольше и пересажу волосы на грудь и полезу на сцену - поверьте, это будет зрелище в котором всем будет что "разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом"   :aha:
Все возвращается на круги своя

nuri1978

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4330 : 13 Май 2014, 20:47:21 »

Мы заметили. Но на конкурсе была ещё одна песня посвященная людям отличающимся от большинства - группа из Исландии пела про заикающихся детей и заняла всего лишь 15 место. Но европа почему то предпочла половое недоразумение  :at:
Россия кстати тоже предпочла - 3 место по смс- голосованию. Срочно всех голосовавших на принудительные лекции о том, как положенно выглядеть человеку?

nuri1978

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4331 : 13 Май 2014, 20:51:57 »

я вам больше скажу - лично мне очень мешает рассмотреть в нем человека как раз это фриковство   :al:
не понимаю -  почему я как простой обыватель должна расплачиваться своими нервами за то что кто-то когда-то притеснял мальчика Нойвирта?

Если вам так дороги ваши нервы, то зачем вы смотрите травмирующие вашу душу передачи? Список участников известен заранее, переключить канал- дело одной секунды. Но нет, надо посмотреть всё, посмотреть повтор, по плеваться на ютубе и продолжить травмировать себя в теме на форуме :) добровольный мазохизм? ;)

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4332 : 13 Май 2014, 21:07:13 »

Если вам так дороги ваши нервы, то зачем вы смотрите травмирующие вашу душу передачи? Список участников известен заранее, переключить канал- дело одной секунды. Но нет, надо посмотреть всё, посмотреть повтор, по плеваться на ютубе и продолжить травмировать себя в теме на форуме :) добровольный мазохизм? ;)

все то вы про меня знаете  :girl_haha: а еще ценно не только то, что вы оставляете право человеку выглядеть так, как ему заблагорассудится, но при этом доподлинно знаете что человек должен делать  :aha:
Все возвращается на круги своя

nuri1978

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4333 : 13 Май 2014, 21:17:41 »

все то вы про меня знаете  :girl_haha: а еще ценно не только то, что вы оставляете право человеку выглядеть так, как ему заблагорассудится, но при этом доподлинно знаете что человек должен делать  :aha:
Ну вы же поливаете помоями человека, который вам ничего не сделал, просто спел на конкурсе, к которому вы лично не имеете никакого отношения ;)

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #4334 : 13 Май 2014, 21:19:42 »

Если вам так дороги ваши нервы, то зачем вы смотрите травмирующие вашу душу передачи? Список участников известен заранее, переключить канал- дело одной секунды. Но нет, надо посмотреть всё, посмотреть повтор, по плеваться на ютубе и продолжить травмировать себя в теме на форуме :) добровольный мазохизм? ;)
а как же все говорят, а я не знаю про что?
 посмотрела  на ЮТУБЕ
победителя и наших..
 ну ,наши,близняшки..карьеру  сестер Олсен не переплюнуть,хотя хочется.. :af:слабовато..
а вот победитель..
песню не помню..
будь оно без бороды врядли  кто бы это вообще запомнил..
а
так победила БОРОДА
самый запоминающийся момент- когда ОНО стало улыбаться..б**, реально стало не по себе..