Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 781604 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6225 : 13 Март 2017, 08:43:37 »

Абсурдные новости. 12 марта 2017 года
March 13, 2017

 

 
 

 

 
 
Сегодня стало известно, что представлять Россию на «Евровиденье-2017» выпала честь певице Юлии Самойловой. Данный выбор не остался без внимания наших недоброжелателей, которые тут же разразились ехидной критикой, как в адрес Юлии, так и в адрес делегировавшей ее страны, назвав наше государство «инвалидной Россией». Кто не знает, Юля инвалид-колясочник, с сильным голосом и высоким исполнительским мастерством, которая честно прошла отборочный тур и выиграла путевку на конкурс, который России изначально планировала бойкотировать. Но даже ее вокальные данные не помещали довольно большому количеству людей, в том числе и гражданам России, высказаться крайне негативно в ее адрес. Я называю это заболевание «синдром Познера-Литвиновой». Это когда человека судят не по объективным факторам, а по тому, соответствует ли он каким-то сугубо условным меркам и нормам.
 
Вы знаете, а я понял, в чем проблема. В языке. Большинство осуждающих являются представителями других национальностей и, следовательно, последователями других языковых культур. Это касается и активно злорадствующих граждан Украины, меньшей ее части, которые давно забыли русский язык и теперь не понимают простых вещей. Не понимают нас, тех, кто способен направить на конкурс не «поющие трусы» или трансвестита, а реально талантливую девушку. Мы не боимся того, что про нас скажут, что Россию представляют инвалиды. Да, пусть будет так. Но Россию представляют не инвалиды, Россию представляют достойные ее граждане! Все дело в языке. В каком еще языке, кроме русского, есть понятия «совесть, сердечность, великодушие, великосердие»? Да ни в одном! Вот именно из-за отсутствия этих простых, но емких слов, им нас и не понять. Удачи тебе Юлия Самойлова! Лично я горжусь тем, что Россию на этом конкурсе будешь представлять именно ты!

Алексей Зотьев.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6226 : 13 Март 2017, 10:25:30 »

То что на Евровидении от других стран выступают бородатые бабы, это норма. А девушка инвалид вдруг вызвала бурю эмоций...

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6227 : 13 Март 2017, 10:33:01 »

Спела хорошо, но сама песня на первое место не тянет никак... ну, впрочем, оно нам и не надо, наверное.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6228 : 13 Март 2017, 10:36:24 »

Не надо первое. У нас в 2018 ч м по футболу. А что поет Юля? На самом деле на Евровидении исполнить бы песню " Жить". Там как раз и Юля поет. И смысл как раз для нынешней ситуации в Мире

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6229 : 13 Март 2017, 10:39:46 »

Не надо первое. У нас в 2018 ч м по футболу. А что поет Юля? На самом деле на Евровидении исполнить бы песню " Жить". Там как раз и Юля поет. И смысл как раз для нынешней ситуации в Мире
https://news.rambler.ru/video/36310054-glava-rossiyskoy-delegatsii-obyasnil-vybor-samoylovoy/
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6230 : 13 Март 2017, 10:42:18 »

Посмотрела песню и перевод. Ну смысл так себе. Хотелось более глубокого чего-нибудь. Как ее Молитва, как Жить... Украинка в том году не так прям пела супер. Но слова песни как раз повлияли на Европу.

anyk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6231 : 13 Март 2017, 10:45:07 »

Я не против инвалидов, но как то в России это уже становится традицией, победитель детского голоса стал Даниил Плужников(хотя исполнение было не достойно победителя, но это уже другая тема...) и опять.
 Есть специальные конкурсы для инвалидов...
мальчик  и  мальчик
09.12.08      18.08.16

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6232 : 13 Март 2017, 10:46:29 »

Спела хорошо, но сама песня на первое место не тянет никак... ну, впрочем, оно нам и не надо, наверное.
А мне песня совсем не нравится, и показалось, что под фонограмму спела, такое чувство , что английского не знает, мимо рот иногда открывала. Хотя погуглила ее, она у Пугачевой на на фактор А пела хорошо.
Только я что-то не поняла, откуда взялась Самойлова? Из какого "голосования"? ее не было в списке заявленных оф.участниках.
В каком то году от Польши была девушка в коляске. Далеко она не прошла.
Что то совсем мне выбор не нравится. Лучше бы прислушались к мнению народа и вообще не поехали. Сейчас все вопить начнут, что на жалось давим. (имхо).

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6233 : 13 Март 2017, 10:50:39 »

Английский плоховат, да, написали, что будет с преподом заниматься усиленно, я чисто про голос писала, что неплох. Но всё как-то ровненько так, на одной ноте... :ah:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6234 : 13 Март 2017, 10:53:08 »

Прочла, уже, что внутреннего конкурса не было, первый канал сам отбирал https://euroinvision.ru/blog/kto_poedet_na_evrovidenie_2017_ot_rossii/2017-02-02-1461

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2017
« Ответ #6235 : 13 Март 2017, 10:57:23 »

Песня совершенно не цепляет. Простая как грабли, я до конца не стала слушать. И с артикуляцией какие то проблемы.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6236 : 13 Март 2017, 11:02:06 »

Я не против инвалидов, но как то в России это уже становится традицией, победитель детского голоса стал Даниил Плужников(хотя исполнение было не достойно победителя, но это уже другая тема...) и опять.
 Есть специальные конкурсы для инвалидов...
Ваша фамилия Литвинова?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6237 : 13 Март 2017, 11:03:04 »

Я не против инвалидов, но как то в России это уже становится традицией, победитель детского голоса стал Даниил Плужников(хотя исполнение было не достойно победителя, но это уже другая тема...) и опять.
 Есть специальные конкурсы для инвалидов...


Какие? Давайте для инвалидов отдельные песенные конкурсы, отдельные магазины, отдельные районы города. Вы о чем?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6238 : 13 Март 2017, 11:05:44 »

Ваша фамилия Литвинова?

Лесбиянка и еврей. Те, которые вечно от всех требуют терпимости и попробуй хоть слова не так скажи, видят везде намеки, унизили инвалида.
Так их в интеренте еще и защищают. Пипец

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2016
« Ответ #6239 : 13 Март 2017, 11:07:30 »

Честно говоря,в свете этой новости для меня скандал "Познер/Литвинова" предстал в ином свете-уж не водит ли нас за нос первый канал,так разыгралась эта инвалидная карта.Похоже на рекламный ход, общество горой стало за инвалидов-запускаем Самойлову,первый получил рейтинг не самому сильному шоу,Литвинова и Познер на слуху у всех -все в шоколаде.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г