Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Детское питание какой фирмы вам НЕ понравилось ?

Нутриция
- 62 (6.7%)
Топ-топ
- 33 (3.5%)
Бабушкино лукошко
- 88 (9.5%)
Семпер
- 52 (5.6%)
Гербер
- 33 (3.5%)
Агуша
- 136 (14.6%)
Растишка
- 63 (6.8%)
Тип-топ
- 21 (2.3%)
Хайнц
- 62 (6.7%)
Тема
- 50 (5.4%)
Бич Нат
- 17 (1.8%)
Беби
- 26 (2.8%)
Нестле
- 63 (6.8%)
Фрутоняня
- 54 (5.8%)
Винни
- 40 (4.3%)
Сады придонья
- 36 (3.9%)
Спеленок
- 32 (3.4%)
Ясли-сад
- 23 (2.5%)
Фрутёна
- 40 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 434


Автор Тема: Черный список баночно-коробочного детского питания  (Прочитано 124343 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Так вот мне и не понятно какими критериями пользуются для занесения в ЧС?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Mari_

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

    • Просмотр профиля

Свой пост исправила,так что у меня там теперь есть черный список

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Я могу однозначно пока занести в ЧС питание азовского комбината питания, которое еще кое-где умудряются продавать, когда завод уже не работает!!!
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

А мне последнее не понравились каши Хайнц,молочные.Размешиваются комками!!А я уже привыкла к Винни кашкам,и была неприятно удивлена Хайнцем...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, я так понимаю, что ЧЕРНЫЙ список - это не где "Комками" и "мне кашки Винни нравятся больше", а если реально ребенок отравился или открыли пюре с нормальным сроком годности, а оно прокисло и т.д.


Меня зовут Женя

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля

Мы баночное уже не едим , но вот вчера решила дать тыквенное пюре Агуша (сын тыкву очень любит, а нормальной не было), открываю банку (срок нормальный, с запасом), а там.... :be: слизь сверху какая-то, а запах :at: Ну словом не передать просто! Хотя их пюрешки мы ели всегда, но это что-то явно не предназначенное для питания в принципе :aq:
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Valusic

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля

Из своего опыта скажу, брала несколько банок бабушкино лукошко брокколи все пришлось выкинуть, были без хлопка и пропавшее, каши пробовали разных марок, но остановились на Малютке и всем рекомендую, может они и размешиваются не так отлично как другие, но у них и вкус и запах похож на натуральный продукт, гречневая пахнет, гречкой, кукурузная, кукурузой. А вот взять Нестле, они туда пихают ванилин и каша уже совсем не похожа на ту, что написано на упаковке.
Вот из мясных, соглашусь, что Тема Тихорецкое, самое вкусное и для меня и для сына, Брали тоже разные марки, Гербер ягненок  :at: один крахмал и на вкус химия чувствуется, хотя овощные и фруктовые пюре, у Гербер на мой взгляд самые лучшие.

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля

Не понравилась каша овсяная малютка - если у фруто няни есть иллюзия, что эту кашу варили, то у малютки вкус залитых теплой водой хлопьев.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

бабушкино лукошко овощи с мясом отвратительная вещь,не вкусная и цвет зелено-коричневый,брала себе для баночки на анализы,пришлось скормить кошке,ей понравилось.
Кроме Бабушкиного лукошка внуе ничего есть не  соглашается.
Считаю его лучшим
Пока только в инсте
@astoria.008

Juliasit

  • Гость

Из своего опыта скажу, брала несколько банок бабушкино лукошко брокколи все пришлось выкинуть, были без хлопка и пропавшее, каши пробовали разных марок, но остановились на Малютке и всем рекомендую, может они и размешиваются не так отлично как другие, но у них и вкус и запах похож на натуральный продукт, гречневая пахнет, гречкой, кукурузная, кукурузой. А вот взять Нестле, они туда пихают ванилин и каша уже совсем не похожа на ту, что написано на упаковке.
Вот из мясных, соглашусь, что Тема Тихорецкое, самое вкусное и для меня и для сына, Брали тоже разные марки, Гербер ягненок  :at: один крахмал и на вкус химия чувствуется, хотя овощные и фруктовые пюре, у Гербер на мой взгляд самые лучшие.
Каша Малютка УЖАСНО сладкая, сплошной сахар. Не подходит для начала прикорма, да и вообще... Хайнц у меня размешивается очеь хорошо, если подогреть молоко ( я на грудном молоке) воду до 40 градусов.  От тихорецкого питания (индейка, говядина)- сын делал бе. пыталась дать несколько раз, так как мне это питание очень хвалила сестра.
  Мне нравятся овощные, фруктовые- гербер и бабушкино лукошко- тыква. В бабушкином лукошке зачастую на крышке потемневшая масса.

Lena-ej

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я-Лена
    • Просмотр профиля

Почитала волосы дыбом стали, но темка на редкость полезная оказалась  :bf:
Моя доча ест только каши Нестле и все тут  :al: я целую кучу перепробовала - ни в какую :al: Кстати когда сама сварила гречку и измельчила блендером - гадость такая получилась  :ah: рис вообще на клей похож был но его она съела првда с бананом  :ah: в коробочке вкуснее :ah: Так что для нас Нестле номер один.
Однозначно ужас Нутриция - дочу от нее вырвало :ai: Агуша то же кашка плохая и Беби мне не понравилась какие-то комки не понятные.
Из пюре едим только Гербер прямо напасть какая то, остальные плюет  :ac: и то с фруктовыми у нас плохо Номер один цветная капуста  :ae: на мой вкус гадость редкостная но дети еще те пищевые извращенцы  :ag: моей нравиться  :ay:Пробовала бабушкино лукошко - не понравилось и еще я брала по началу все упаковками так в нескольких банках не было хлопка  :ai: конечно мы их выкинули
Когда была беременная лопала с удовольствием Фруто-няню - а доча ее ни в какую не ест  :al:
А вот пюре Агуша даже мне не понравилось - запах был немного не естественный и вкус  :at:
Семпер то же не очень но там я мало пробовала, в Теме только кабачек брала но он у нас вообще не пошел так что ничего  о нем сказать не могу.

Троянская

  • Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

  • Я Елена
    • Просмотр профиля

Фрисо гречневая - бе! Туда зачем-то ванилина напихали, только им и пахнет!
А мясо Тихорецкого завода между прочим заняло первое место среди производителей питания в России! У моей подруги там свекровь работет - рассказывала.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля

Из своего опыта скажу, брала несколько банок бабушкино лукошко брокколи все пришлось выкинуть, были без хлопка и пропавшее
+1
у меня было также один в один
После яблочного пюре Фрутоняня у ребенка были огненные щеки.
Не знаю - может так совпало. Но ни с чем другим связать не могу.
На чай Хипп успокаивающий тоже была аллерг.реакция

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Пробовала бабушкино лукошко - не понравилось и еще я брала по началу все упаковками так в нескольких банках не было хлопка  :ai: конечно мы их выкинули
Ага. Они этим очень грешат. И не только баночки с брокколи (там один раз целая партия такая была). У меня и сок и фрукты бывали без хлопка.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Ага. Они этим очень грешат. И не только баночки с брокколи (там один раз целая партия такая была). У меня и сок и фрукты бывали без хлопка.
Не поверите, но у нас ни разу такого не было, чтобы без хлопка. Ну вот не разу. ТОже упаковками беру и брала.