Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Готовы ли Вы подписаться под обращением?

Да
- 31 (75.6%)
Нет
- 10 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 39


Автор Тема: Больница детская №1 (Верхненольная, 6)  (Прочитано 35913 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #60 : 28 Июль 2009, 20:53:50 »

Уже лучше ))  я тебя понимаю, но все же правила лучше не нарушать и выражать свои мысли более корректно.

Екатеринка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #61 : 28 Июль 2009, 21:07:28 »

есть у моих родителей друг один хороший :ag: в Москве  :ah: я ему ссылочку отправила на нашу темку  :af: а что же, пусть и в Москве знают, какие у нас "великие" врачи есть  :ag:          и министерство не поможет теперь :ae: :ae: :ae:
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 21:09:44 от Екатеринка »

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #62 : 28 Июль 2009, 21:18:33 »

Екатеринка,молодец!Может восторжествует справедливость и не будет больше ада в этой больнице!Я после них в другой лежала,небо и земля!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #63 : 28 Июль 2009, 21:19:36 »

Это доказывает,что вы там работаете!И советую мне не писать своих домыслах о чем я в курсе!Да,я в курсе какие с.... там работают после того как моего ребенка там чуть не угробили и как после письма в миндздрав заведующая 3 дня ездила в другую больницу полизать нам за...ицу со своими извинениями!Да я в курсе.
Уважаемые КристинКа и иже с ней! Ещё один подобный пост, и тема будет закрыта.

asdfg

  • Гость
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #64 : 28 Июль 2009, 21:27:51 »

Да, Кристинка    я человек с другой стороны  хотя бы потому что не выражаюсь так как вы....вы ,наверное и в больнице не стеснялиь с выражениями....так какого же отношения вы к себе хотели после этого???? :al:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #65 : 28 Июль 2009, 21:37:12 »

Да, Кристинка    я человек с другой стороны  хотя бы потому что не выражаюсь так как вы....вы ,наверное и в больнице не стеснялиь с выражениями....так какого же отношения вы к себе хотели после этого???? :al:
В больнице я провела несколько часов и к сожалению молчала,а надо было выражаться так как сейчас,может и проблем у моего ребенка было б меньше.И что вы мне пытаетесь доказать?Хамство в мой адрес больница признала и извинялась и мой случай не один такой и это только на форуме.,а сколько людей молчит.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #66 : 28 Июль 2009, 23:51:22 »

Кристин человек очень далек от твоих страданий и переживаний не трать попусту свое время. я уже поняла что нас тупо провоцируют на конфликт . нифига у вас не выйдет добрый чел с непроизносимым ником. а товарищей кот. пойдут жаловаться хоть отбавляй.( среди знакомых я знаю минимум  мамочек20 кот. ужасно недовольны этой больницей).
если вам больница понравилась примите мои соболезнования, значит вы не  видели лучших условий, раз соглашаетесь на худшие. "респект вам и уважуха." :ay:

olsa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #67 : 29 Июль 2009, 13:58:40 »

зачем вы пытаетесь друг друга переспорить? :al: :al:
высказали мнение, рассказали СВОЙ случай, проголосовали...

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #68 : 29 Июль 2009, 16:22:04 »

зачем вы пытаетесь друг друга переспорить? :al: :al:
высказали мнение, рассказали СВОЙ случай, проголосовали...
Потому что ситуация там не нормальная.Отношение одинаково ужасное ко всем,независимо от денег в кармане и я никогда не поверю в придуманный пост с фамилиями и благодарнастями от барышни с 3 сообщениями и все про эту больницу.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #69 : 29 Июль 2009, 18:35:53 »

Мне тоже кажется, что эта тетя "с другой стороны". я тоже лежала в больнице и старалась избегать выходить в коридор, и видела что другие мамочки выходили в коридор не только по крайней надобности, но в голову не приходило пренебрежительно называть все это "шлындаться"..
тут личное дело каждого. Я еще вспомнила про случай с ОГРИ, она ведь тоже с двумя дочами в этой больнице лежала,и сама чуть живая оттуда уползла..

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #70 : 29 Июль 2009, 23:39:42 »

одно дело ходят по коридорам(незадумываясь что могут детки еще больше заболеть)я если выходила за чем-нибудь со своим,то всегда одевала ему маску,а мы когда лежали так там мамочки собирались вечерами детей в кроватки и за спиртным приходили от них перегарище мама дорогая,а детки бедные кто стоит возле двери маму зовет,кто в кроватке лежит!Вот это :ai:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2009, 12:35:51 »

Вот и мы на прошлой неделе попали в эту больницу, перед госпитализацией успела прочесть темку и была готова к самому худшему. На самом деле все оказалось не так ужасно, да, не супер, но покажите мне больницу где хорошо. По поводу персонала: самые вредные это, конечно же уборщицы и буфетчитцы, медсестры достаточно доброжелательны, по крайней мере в 2 сменах из 3. Врач все объясняла и отвечала на все вопросы, заведующая на этаже стерва еще та. К нам подходила женщина из МАКС-М интересовалась проблемами и претензиями, и в отличие от большинства там находящихся, я их высказала, повлияет ли это на ситуацию не знаю. Одна из медсестер меня конечно паразила, я отравилась, меня тошнило, подошла попросила 2 таблетки активированного угля, на что мне ответили- только детям дают, звоните родственникам или в скорую. Вот так вот будешь умирать в больнице и не помогут. Хотя, как в любом месте у них должна быть аптечка первой помощи, где 2 рублевый уголь обязан быть. Сейчас нас отпустили на дневной стационар, т.к. оказалось, что подозрения участкового педиатора не оправдалитсь и у нас просто ОРВИ. Для всех у кого есть претензиии можно звонить по телефону 8 800 555 00 03, 2227 04 81, ящик maksmkdc@aaanet.ru
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #72 : 22 Сентябрь 2009, 02:26:48 »

-
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 17:23:58 от Котя »

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2009, 19:34:29 »

Вот и я побывала с малышом в этом "райском уголке". Жуть не сусветная.Начиная от интерьера и обитателей( тараканы,санитарки) и заканчивая отношением к людям(хотя мы может быть им и не люди...).Это что за приколы - мамы моют боксы сами= с какого перепуга ???Я что  к ним на работу устроилась??? и куда я должна деть 10-месячного малыша во время генеральной уборки.Мне даже не хватило подушки , но она мне и не нужна была =уснуть там я не могла потому что по стенам и по кровати ходили тараканы,а рядом на кровати всё время охала и причитала девка (какой типа здесь ужас)и по очереди будили криком друг друга наши малыши.Утром закатив истерику я перешла в "сЭрвис".Только что никто не ныл и не охал.Грязь таже самая,окна и стены не мыл никто и ни когда.Воды горячей нет=душ закрыт на висячий замок.Интересно а как мылись дамы в общих боксах ???

В общем привет санэпидемстанции и министерству здравоохранения РО !
Детки будьте ЗДОРОВЫ!!!!!!!

мама оля-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
Re: Детская больница №1(Верхненольная, 6)
« Ответ #74 : 17 Октябрь 2009, 22:57:04 »

Лежали мы там неделю назад,да там не сказка,но я и не ждала там супер палат и вечно доброжелательный медперсонал,я ехала в обычную больницу и главной целью было ребенка на ноги поставить,да пол мыли по очереди и что страшного?про все уколы и таблетки спрашивала и мне ВСЕГДА отвечали,причем нормально отвечали,тараканов за неделю ни одного не увидела,куда делись не знаю....а про зав.отделением могу сказать лишь то,что на то она и заведующая чтоб командовать.