Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Неврология"  (Прочитано 33059 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2010, 16:10:19 »

У нас небольшая, но радостная заминка - через пару дней предстоит КС и появится новый член семьи :ab:. Поэтому записываться будем после моей выписки. Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #46 : 04 Январь 2011, 06:15:47 »

У нас небольшая, но радостная заминка - через пару дней предстоит КС и появится новый член семьи :ab:. Поэтому записываться будем после моей выписки. Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!
Мои поздравления  :ax:!
Буду рад помочь, в удобное для Вас время!
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

maizi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #47 : 24 Январь 2011, 15:42:10 »

Добрый день! У нас растет замечательный сынишка, ему 1 год 1 месяц. Он плохо спит по ночам, может до 7 раз просыпаться, плачет. Проблемы с засыпанием, по 40 мин скачем на мече, а через еще 40, просыпается опять. Невролог поставил диагноз внутричерепное давление. Лечились актовегин, глицерол, пантогам. Не помогло, после нейро-мы, показатели ухудшились. Назначили диакарб и аспаркам, прошли курс стало немного лучше. Можно ли вылечить внутричерепное давление гомеопатией?
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #48 : 30 Январь 2011, 09:49:42 »

Добрый день! У нас растет замечательный сынишка, ему 1 год 1 месяц. Он плохо спит по ночам, может до 7 раз просыпаться, плачет. Проблемы с засыпанием, по 40 мин скачем на мече, а через еще 40, просыпается опять. Невролог поставил диагноз внутричерепное давление. Лечились актовегин, глицерол, пантогам. Не помогло, после нейро-мы, показатели ухудшились. Назначили диакарб и аспаркам, прошли курс стало немного лучше. Можно ли вылечить внутричерепное давление гомеопатией?
Здравствуйте!
Диагноз врача поликлиники использующего обычные, аптечные препараты и гомеопата, чаще всего разнятся.
Что именно происходит с парнем будет ясно только на приёме.
Предварительно могу сказать только одно: и нарушения сна, и повышенное внутричерепное давление хорошо лечатся гомеопатически  :ax:!
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

maizi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #49 : 01 Февраль 2011, 23:11:52 »

Здравствуйте!
Диагноз врача поликлиники использующего обычные, аптечные препараты и гомеопата, чаще всего разнятся.
Что именно происходит с парнем будет ясно только на приёме.
Предварительно могу сказать только одно: и нарушения сна, и повышенное внутричерепное давление хорошо лечатся гомеопатически  :ax:!
Спасибо за ответ! Как можно  попасть к Вам на прием?
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #50 : 02 Февраль 2011, 21:31:02 »

Спасибо за ответ! Как можно  попасть к Вам на прием?
Отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #51 : 21 Апрель 2011, 15:32:35 »

Приветствую!!!
У нас похожая проблема, нам год и 6 мес, мы ооочень тяжело засыпаем вечером, сначала думала на погоду (ветер) потом на луну (новолуние) потом еще что-то... но продолжается уже это долгое время... ни чего не помогает(качели перед засыпание, коллыбельные, лаванда, ванны...) прочитала что хорошее средство эдас-111 но в ростове большая проблема его купить...
если мы заснули то спим хорошо, без просыпаний, только ворочиемся по всей кровати, по горизонтали разворачивается ... и так до утра...
скажите, что вы нам посоветуйте и можно ли к вам записаться на прием??? за ранее благодарю! :ax: :ax: :ax:
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #52 : 30 Апрель 2011, 08:23:17 »

Приветствую!!!
У нас похожая проблема, нам год и 6 мес, мы ооочень тяжело засыпаем вечером, сначала думала на погоду (ветер) потом на луну (новолуние) потом еще что-то... но продолжается уже это долгое время... ни чего не помогает(качели перед засыпание, коллыбельные, лаванда, ванны...) прочитала что хорошее средство эдас-111 но в ростове большая проблема его купить...
если мы заснули то спим хорошо, без просыпаний, только ворочиемся по всей кровати, по горизонтали разворачивается ... и так до утра...
скажите, что вы нам посоветуйте и можно ли к вам записаться на прием??? за ранее благодарю! :ax: :ax: :ax:
Здравствуйте!
Совет банальный, - записаться на приём. Судя по тому, что Вы описываете, у ребенка есть особенность темперамента, которая может быть скорректирована гомеопатически. Данных за болезнь, тем более "неврологию", не вижу  :al:.

о прочем отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

snati

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #53 : 29 Июнь 2011, 13:10:54 »

Добрый день! У нас целый букет и неврология,и аденоиды....ребенку 2,5 года.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 08:12:07 от доктор Батый АДЖИЕВ »
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #54 : 01 Июль 2011, 08:22:19 »

Добрый день! У нас целый букет и неврология,и аденоиды....ребенку 2,5 года.
Здравствуйте!
В любом "букете", в том числе и в описанном Вами, есть некая общность, то, на чём основана совокупная композиция. Основа гомеопатической помощи состоит в том, что бы выявить её и убрать, после чего пациент надолго, а порой и навсегда, избавляется от хронических проблем.
Разрастание лимфоидной ткани глоточного лимфо-эпителиального кольца (аденоиды и т.д.) наименьшая из трудностей, а вот заключение "неврология", я, как и всегда, повергаю большому сомнению (как правило, это на поверку оказывается или последствием агрессивного аллопатического "лечения" или индивидуальной особенностью данного человека), так что гомеопатия ребенку обязательно поможет  :ax:!
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

stella01

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2011, 17:01:07 »

Хочу показать вам мальчика 10 мес. Активный хороший малыш, но уже месяц  очень плохо спит по ночам, ворочается и ползет во сне. Боюсь это может быть связано с травмой при родах. была на третий день пунктирована кефалогематома. в 6 мес обследование показало небольшое вчд, которое по словам невропатолога не требовало лечения.
Записан

nushka2008

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #56 : 08 Декабрь 2011, 18:50:21 »

Здравствуйте доктор. У меня девочка шести лет стала учащенно моргать глазами. Думаю сказались нагрузки при подготовке к школе плюс рождение сестрички вызвало стресс и недостаток внимания с моей стороны. Мы обратились к неврологу и сделали первое что она назначила ЭЭГ. Результат оказался серьезным. (Значительно выраженные общемозговые изменения с признаками задержки формирования основного ритма ЭЭГ, высокая дисфункция срединных структур, пароксизмальная активность стволового генезиса с акцентом на затылочно-теменно-височные области, снижение порога судорожной готовности). Невролог назначает нам дообследование в виде ЭЭГ видеомониторинга во сне и доплер головного мозга и магнитно рентгенорезонансную томограмму плюс такие лекарства что я не собираюсь их давать ребенку. Она у меня не эпилепсик. Половину этих обследований она не сможет сделать. Их и взрослые не все выдерживают. Скажите пожалуйста можно ли нас вылечить методом гомеопатии? Если да то очень хотелось бы попасть к вам на прием. Я сама когда-то лечилась у гомеопата и осталась очень довольна. Заранее спасибо.
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #57 : 09 Январь 2012, 07:24:06 »

Хочу показать вам мальчика 10 мес. Активный хороший малыш, но уже месяц  очень плохо спит по ночам, ворочается и ползет во сне. Боюсь это может быть связано с травмой при родах. была на третий день пунктирована кефалогематома. в 6 мес обследование показало небольшое вчд, которое по словам невропатолога не требовало лечения.
Да, подобные последствия после неестественных родов, а тем более последующего хирургического вмешательства не редкость  :ac:.
Однако, чаще всего положение можно исправить гомеопатией  :aha:.
о прочем отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #58 : 09 Январь 2012, 07:37:36 »

Здравствуйте доктор. У меня девочка шести лет стала учащенно моргать глазами. Думаю сказались нагрузки при подготовке к школе плюс рождение сестрички вызвало стресс и недостаток внимания с моей стороны. Мы обратились к неврологу и сделали первое что она назначила ЭЭГ. Результат оказался серьезным. (Значительно выраженные общемозговые изменения с признаками задержки формирования основного ритма ЭЭГ, высокая дисфункция срединных структур, пароксизмальная активность стволового генезиса с акцентом на затылочно-теменно-височные области, снижение порога судорожной готовности). Невролог назначает нам дообследование в виде ЭЭГ видеомониторинга во сне и доплер головного мозга и магнитно рентгенорезонансную томограмму плюс такие лекарства что я не собираюсь их давать ребенку. Она у меня не эпилепсик. Половину этих обследований она не сможет сделать. Их и взрослые не все выдерживают. Скажите пожалуйста можно ли нас вылечить методом гомеопатии? Если да то очень хотелось бы попасть к вам на прием. Я сама когда-то лечилась у гомеопата и осталась очень довольна. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Nushka2008!
Да, те противоестественные для детского организма нагрузки, которые есть сейчас у дошколят всё чаще приводят к губительным последствиям для их здоровья  :ak:. Когда ребенка, явно или скрыто, понуждают выполнять несвойственные этому возрасту задания, срыв обеспечен  :aq:.
Те обследования, которые ребенок сможет пройти, я рекомендую сделать. А вот лечиться химическими препаратами - категорически нет :av:.
о прочем отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

AYRin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • ИРИНА
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #59 : 11 Январь 2012, 20:49:01 »

Признаю честно о гомеопатии слышала но никогда не пробовала ни на себе ни на детях. Но вот заинтерисовалась и возник вопрос, моему сыну 9 мес, у нас ПЭП, эпи. Можно ли гомеопатией вылечить эпилепсию? 
Записан