Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Неврология"  (Прочитано 33060 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #60 : 13 Январь 2012, 05:51:16 »

Признаю честно о гомеопатии слышала но никогда не пробовала ни на себе ни на детях. Но вот заинтерисовалась и возник вопрос, моему сыну 9 мес, у нас ПЭП, эпи. Можно ли гомеопатией вылечить эпилепсию? 
Здравствуйте, AYRin!
Как и всё прочее, прогнозы в гомеопатии - индивидуальные. Судорожные приступы, видимо, в своём корне имеют поражение головного мозга вследствие ПЭП. И, не узнав, откуда основная патология, говорить о перспективах помощи невозможно.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

AYRin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • ИРИНА
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #61 : 14 Январь 2012, 14:40:36 »

Здравствуйте, AYRin!
Как и всё прочее, прогнозы в гомеопатии - индивидуальные. Судорожные приступы, видимо, в своём корне имеют поражение головного мозга вследствие ПЭП. И, не узнав, откуда основная патология, говорить о перспективах помощи невозможно.
вот это и самое страшное. врачи 9 месяцев не могут выявить причину судорог, поражение говорят идёт в результате кислородного голодания, которое сохраняется и по сей день, т. к проблемы с дыхатеной системой, по МРТ кроме незначительного лишнего количества жидкости, больше ничего нет.
Записан

omake

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #62 : 20 Февраль 2012, 01:10:59 »

Здравствуйте, доктор! Как попасть к Вам на прием? Сын давно не спит, пол-года, просыпается всю ночь. Днем хорошо. По нейросонограммам норма. Невролог кучу всего выписал, страшно кормить его таблетками, да и - год парню, он едой кормить себя не дает, не то что кг горьких таблеток скушать. Недавно упал плохо. Рентген ничего не показал, но стал чаще еще просыпаться и срыгивать иногда. Напишите, пожалуйста, как на прием попасть, или посоветуйте..
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 11:58:06 от omake »
Записан

Jolka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Наташа, сжм
    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #63 : 15 Март 2012, 10:12:32 »

Добрый день! Подскажите, как можно  попасть к Вам на прием? Спасибо :ax:
Записан
Смысл жизни – это ее глубокое ощущение.
Истина – это дело, то, что мы делаем.

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #64 : 16 Март 2012, 14:29:40 »

Добрый день, Батый Измайлович!
Скажите, пожалуйста, поможет ли гомеопатия 3 летнему ребенку с диагнозом: ММД, дизартрия, СДВ, абсансы?
Невролог назначил депакин - хроносфера, но  у меня рука не поднимается начать выполнять назначения, надеюсь найти альтернативу.
Скажите, как можно попасть к вам на прием? Или может вы кого-то посоветуете?
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #65 : 05 Апрель 2012, 07:29:30 »

вот это и самое страшное. врачи 9 месяцев не могут выявить причину судорог, поражение говорят идёт в результате кислородного голодания, которое сохраняется и по сей день, т. к проблемы с дыхатеной системой, по МРТ кроме незначительного лишнего количества жидкости, больше ничего нет.
Как здоровье ребенка?
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #66 : 05 Апрель 2012, 07:33:37 »

Здравствуйте, доктор! Как попасть к Вам на прием? Сын давно не спит, пол-года, просыпается всю ночь. Днем хорошо. По нейросонограммам норма. Невролог кучу всего выписал, страшно кормить его таблетками, да и - год парню, он едой кормить себя не дает, не то что кг горьких таблеток скушать. Недавно упал плохо. Рентген ничего не показал, но стал чаще еще просыпаться и срыгивать иногда. Напишите, пожалуйста, как на прием попасть, или посоветуйте..
Здравствуйте!
Увы, большая практика не даём возможности часто бывать в сети, так что извините за поздний ответ  :ah:....

В ситуации, что Вы описываете, лишь функциональные нарушения. Этот факт обещает очень благоприятный прогноз.
Применение же химии, осложнит картину и приведет к тяжелым последствиям для здоровья.

о прочем отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #67 : 05 Апрель 2012, 07:37:45 »

Добрый день! Подскажите, как можно  попасть к Вам на прием? Спасибо :ax:
отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: "Неврология"
« Ответ #68 : 05 Апрель 2012, 07:42:52 »

Добрый день, Батый Измайлович!
Скажите, пожалуйста, поможет ли гомеопатия 3 летнему ребенку с диагнозом: ММД, дизартрия, СДВ, абсансы?
Невролог назначил депакин - хроносфера, но  у меня рука не поднимается начать выполнять назначения, надеюсь найти альтернативу.
Скажите, как можно попасть к вам на прием? Или может вы кого-то посоветуете?
Добрый!
Да, тут в своей нерешительности Вы правы. Альтернатива, уверен, есть.

о прочем отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!