Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1652976 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7230 : 12 Июнь 2014, 23:07:44 »

Девочки, я и первого, и второго рожала в ЦГБ, у Шестакова и Кадетова, и претензий нет ни одной.. Так что всё-таки дело во врачах, а не в ЦГБ в целом...
А вот руководство, конечно, за свои действия и правда надо подчистить... Потому что каждый раз, лумая, что ребёночек маминой ласки и тепла не узнает, у меня на глазах слёзы, а что на душе у родных и близких даже представить страшно, а должно было быть самое счастливое событие в жизни... :ak: :ak: :ak:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7231 : 12 Июнь 2014, 23:13:29 »

за конец 2013 года и начало 2014 в ЦГБ уже три или четыре смерти именно мамочек!!!
Вот меня этот факт больше всего удивляет... даже поражает... Как такое может происходить в наше время, когда медицина все таки на уровне находится...
Смерти лялек, увы, встречаются не редко и во многих род домах... Но смерти взрослых, судя по рассказам здоровых женщин, которые идут рожать деток... У меня в голове не укладывается просто!

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7232 : 12 Июнь 2014, 23:14:27 »

Девочки, я и первого, и второго рожала в ЦГБ, у Шестакова и Кадетова, и претензий нет ни одной.. Так что всё-таки дело во врачах, а не в ЦГБ в целом...
Лен, ну у меня к Кадетову тоже после первых родов только теплые чувства остались, но, пойми, реально страшно туда идти сейчас...

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7233 : 12 Июнь 2014, 23:15:29 »

Девочки, я и первого, и второго рожала в ЦГБ, у Шестакова и Кадетова, и претензий нет ни одной.. Так что всё-таки дело во врачах, а не в ЦГБ в целом...
А вот руководство, конечно, за свои действия и правда надо подчистить... Потому что каждый раз, лумая, что ребёночек маминой ласки и тепла не узнает, у меня на глазах слёзы, а что на душе у родных и близких даже представить страшно, а должно было быть самое счастливое событие в жизни... :ak: :ak: :ak:

Шестаков уже не работает, подозреваю, что как раз смена руководства его и подталкнула на уход, Кадетов и Лиманский тянут весь РД на себе. Женщины - просто дровосеки какие-то  :aq:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7234 : 12 Июнь 2014, 23:20:34 »

Я ни одного ребенка в цгб не рожала, но лежпла на сохранении.
Немного о врачах...небольшое впечатление...
Шестаков мне показался очень очень внимательным доктором.
Лиманский был палатным. Ничего плохого но и хорошего не скажу. Я так его и не поняла. Все время шутит, даже не к месту. У меня 30 недель и схватки начались, а он шутит......
Кадетов принимал роды у подруги, свиду приятный, ничего не скажу.
Герасюта, запомнила сразу, так как со мной лежали 2 девочки, которые шли к ней на роды. Так вот их в роддом она положила, но сама куда то исчезла, девочки несколько дней лежат и не понимают, куда делась их врач, меня это сразу удивило...больше о ней не скажу, не знаю.
Хлопонина, была моим лечащим. Понравилась как ведет пациентов, но немного строга что ли, смотрит на кресле больно больно...

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7235 : 12 Июнь 2014, 23:21:52 »

Лен, ну у меня к Кадетову тоже после первых родов только теплые чувства остались, но, пойми, реально страшно туда идти сейчас...
Я как раз к Кадетову шла после осенних историй про мамочек,  но о плохом не думала, и ты не думай!!! Идти надо только с позитивным настроем!!! с АВ всё будет хорошо! :az:

Шестаков уже не работает, подозреваю, что как раз смена руководства его и подталкнула на уход, Кадетов и Лиманский тянут весь РД на себе. Женщины - просто дровосеки какие-то  :aq:
тоже так думаю... но, скорее всего, это не единственный фактор, если б хотел, мог уйти в другой РД, но ушёл совсем...
Я, кстати, рожала, как раз Потапова в отпуске была, так хорошо.. Сервисы свободные, тишина и покой... :love: У меня вот правда, за 2 послеродовых периода в РД ни к одному человеку из персонала не было ни одной претензии, все добрые, отзывчивые, самое негативное впечатление от девушки в приёмном отделении в первый раз, и то вполне сносно... Иногда читаю отзывы, прям как про другой РД... :bh:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7236 : 12 Июнь 2014, 23:29:29 »

с АВ всё будет хорошо! :az:
Дай бог...
Еще если бы с сервисом все сраслось - было бы вообще идеально...

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7237 : 12 Июнь 2014, 23:38:42 »

Дай бог...
Еще если бы с сервисом все сраслось - было бы вообще идеально...
У нас сраслось, чего и вам желаю) Правда, я всё время слышала: надо ждать понедельника, отпуска, а то пролетишь с сервисом... И ровно в понедельник мы и родились)))
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7238 : 12 Июнь 2014, 23:58:16 »

У нас сраслось, чего и вам желаю) Правда, я всё время слышала: надо ждать понедельника, отпуска, а то пролетишь с сервисом... И ровно в понедельник мы и родились)))
Знать бы чего мне ждать... Как-то он в этот раз не так уверенно мне обещает, как с Мари. Больше обещает мать и дитя, но я умру без мужа и сплита)))))))))) поэтому хочу сервис!))

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7239 : 13 Июнь 2014, 00:17:13 »

Знать бы чего мне ждать... Как-то он в этот раз не так уверенно мне обещает, как с Мари. Больше обещает мать и дитя, но я умру без мужа и сплита)))))))))) поэтому хочу сервис!))
:) как он мне сказал: "тебе надо мать и дитя?" я говорю: "неа, мне надо, чтобы муж приходил.." Он: "А, палата мать и муж?)" я говорю, "да, такая подойдёт лучше"))) хорошо, хоть сплит зимой был не нужен)
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7240 : 13 Июнь 2014, 00:37:27 »

Недавно разговаривая со знакомой, спросила куда она пойдет рожать? Сказала к Герасюте(((( рассказывала, чтят она замечательный врач и что многие ее знакомые в восторге! Не знаю, сделала ли я правильно?! Но рассказала историю про Татьяну :ak:

Вы рассказали и поделились информацией, не навязывали свое мнение.... а решение пусть сам человек принимает ... в своем время моя кума как рассказала мне к кому собирается идти в цгб рожать и по свои первые роды у того же врача.. я была в ужасе... но я просто кинула ей ссылки на тему про этого врача, про акушерскую агрессию... и она все изучив и взвесив в  38 недель просто повернулась и ушла рожать к другому врачу.. так вот вторые роды для нее прошли так что сама себе завидовала.... при этом я то мнение свое не навязывала, но информациейвсегда поделюсь... а решение она приняла сама....
Я обоих деток рожала в цгб тщательно подбирая врача... обеими родами довольна максимально так сказать...  но я готовилась и много читала и изучала.... по всем направлениям... тк же моя другая кума обоих деток там рожала у разных врачей, но так же тщательно подбирая....
Так вот реально считаю что нужно там убирать непрофессионалов, грачей, . в первую очередь заняться руководством... почему место досталось "по наследству?" ...  делать там зачистку, хватит калечить мамочек и деточек..........
Есть там хорошие врачи, но не уверена что им так там сладко....
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 12:22:24 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

КарМаша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7241 : 13 Июнь 2014, 00:54:34 »

Девочки, подскажите пожалуйста, а в обычных палатах там сплиты есть или только в сервисах? И можно в личку: сколько сервисная стоит?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7242 : 13 Июнь 2014, 01:26:34 »

Девочки, подскажите пожалуйста, а в обычных палатах там сплиты есть или только в сервисах? И можно в личку: сколько сервисная стоит?
В обычных палатах конечно нет сплитов, кто их туда поставит  :ad:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7243 : 13 Июнь 2014, 08:43:43 »

:) как он мне сказал: "тебе надо мать и дитя?" я говорю: "неа, мне надо, чтобы муж приходил.." Он: "А, палата мать и муж?)" я говорю, "да, такая подойдёт лучше"))) хорошо, хоть сплит зимой был не нужен)
Лен, у меня видимо слишком много требований - мне нужна палата "мать, дитя, муж и сплит")))))))))))))))))))))))))))))

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #7244 : 13 Июнь 2014, 08:51:53 »

Лен, у меня видимо слишком много требований - мне нужна палата "мать, дитя, муж и сплит")))))))))))))))))))))))))))))
Инна, нянечку забыла  :girl_haha: