Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1647875 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Точка росы

  • ^~^~^~^~^
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Дикий шиповник краше садовых роз ...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6525 : 15 Октябрь 2013, 14:51:03 »

Кража в роддоме! У роженицы украли 20 тысяч рублей! :bc:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rostov.aif.ru%2Fsociety%2Fsociety_details%2F947385&gm=0&lang=ru&lr=39
Конечно, в каком роддоме это произошло - неизвестно. Но всё-таки, девочки, будьте бдительны!
Я не пью, не курю, не гуляю с парнями, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихая, спокойная, послушная. Но когда я выйду из тюрьмы - все резко изменится.

Мария Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6526 : 15 Октябрь 2013, 15:05:18 »

предродовая и родзал это всегда две смежные комнаты (из одной попадаешь сразу в другую). никто и не заставит идти через коридор. :ab:

 А мне кажется как раз через коридор вели, но оба раза долетала как на крыльях. нормально. Это же счастье после часов схваток  наконец-то родить:)

 3 года назад  нянечки были очень  милыми (почти все :ab:). Обоих детей выписывали здоровыми без синяков и ссадин.
 Главное доверять врачу, и позитивно настроиться.

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6527 : 15 Октябрь 2013, 15:08:12 »

предродовая и родзал это всегда две смежные комнаты (из одной попадаешь сразу в другую). никто и не заставит идти через коридор. :ab:
да нет, не всегда!!! :girl_haha: я рожала на втором этаже и там предродовая, и родзал находятся по разным сторонам коридора, напротив друг друга почти, так что протопать по коридору пришлось, и в том состоянии в котором я шла, а точнее меня вели под руки, мне казалось, что это оооочень далеко! :girl_haha:

Мария Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6528 : 15 Октябрь 2013, 15:08:52 »

Кража в роддоме! У роженицы украли 20 тысяч рублей! :bc:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rostov.aif.ru%2Fsociety%2Fsociety_details%2F947385&gm=0&lang=ru&lr=39
Конечно, в каком роддоме это произошло - неизвестно. Но всё-таки, девочки, будьте бдительны!

Девочки, не берите с собой денег :av:. Пусть на выписку муж принесет или родные.

Точка росы

  • ^~^~^~^~^
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Дикий шиповник краше садовых роз ...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6529 : 15 Октябрь 2013, 15:14:03 »

Мария Романова
Цитировать
А мне кажется как раз через коридор вели
Во-во, да. Меня везли в родзал на каталке т.к сама идти не могла - эпидуральная анестезия сказалась
Да, рожала на втором этаже.

Trofimka
Цитировать
я рожала на втором этаже и там предродовая, и родзал находятся по разным сторонам коридора, напротив друг друга почти, так что протопать по коридору пришлось, и в том состоянии в котором я шла, а точнее меня вели под руки, мне казалось, что это оооочень далеко!
Это точно!

И ещё Мария Романова
Цитировать
3 года назад  нянечки были очень  милыми (почти все Радость). Обоих детей выписывали здоровыми без синяков и ссадин.
Нянечки хорошие есть, никто не спорит. Работа у них тяжелая и очень ответственная!  Но, однако, откуда взялся синяк на теле сына? :al:
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 15:20:18 от Точка росы »
Я не пью, не курю, не гуляю с парнями, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихая, спокойная, послушная. Но когда я выйду из тюрьмы - все резко изменится.

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6530 : 15 Октябрь 2013, 15:23:45 »

Кража в роддоме! У роженицы украли 20 тысяч рублей! :bc:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rostov.aif.ru%2Fsociety%2Fsociety_details%2F947385&gm=0&lang=ru&lr=39
Конечно, в каком роддоме это произошло - неизвестно. Но всё-таки, девочки, будьте бдительны!
Оболжеть  какой-то мужик попал в отделение когда отмучился охранник.  Так же можно и ребенка украсть.
 Я в шоке что же за роддом это где полный антиконтроль.

Мария Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6531 : 15 Октябрь 2013, 15:27:42 »

В ЦГБ было не лучше. В сервис ходили  все родственники, друзья родственников и все без бахил, без халатов. Однажды к нам в палату случайно забрел новоиспеченный папочка. Он видно на радостях палату перепутал :ad:

Яшма

  • Прежний ник pyxlik1986. Я - Настя, ко мне на ты)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6532 : 15 Октябрь 2013, 15:41:09 »

да нет, не всегда!!! :girl_haha: я рожала на втором этаже и там предродовая, и родзал находятся по разным сторонам коридора, напротив друг друга почти, так что протопать по коридору пришлось, и в том состоянии в котором я шла, а точнее меня вели под руки, мне казалось, что это оооочень далеко! :girl_haha:

мда, значит мне повезло :ab:. рожала на первом этаже, там слава богу всё близко, хотя и семь шагов доковылять в нашем состоянии - это подвиг :aha:
У меня двое замечательных деток. Доченька Алиса и сыночек Алексей.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6533 : 15 Октябрь 2013, 16:19:53 »

Я  оба раза  рожала на втором  этаже. И оба раза, повторюсь, бежала из предродовой в родзал. И  там правда не километр идти!! До родзал шагов семь и до кресла 3-4 ..
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6534 : 15 Октябрь 2013, 17:48:03 »

Я  оба раза  рожала на втором  этаже. И оба раза, повторюсь, бежала из предродовой в родзал. И  там правда не километр идти!! До родзал шагов семь и до кресла 3-4 ..
Я тоже оба раза на втором этаже.
А я со второй дочей,уже наученная опытом,чуток схитрила,говорю акушерке мол уже все..того самого,тужит (поверили,как повторнородящей)  :ah: дело то,конечно было уже совсем близко,раскрытие почти полное,повели в родзал,пока обмундирование надевали процесс запустился))
Девочка из палаты,не добежала до родзала :be:акушерка еле подхватила ребеночка в коридоре.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6535 : 15 Октябрь 2013, 17:53:59 »

Ну вообщем да,ДО оставляет желать лучшего.Ну там правда от смены зависит.Одна смена была хорошая,ничего не могу сказать.
Девочки,а вот такой вопрос.Я первый раз рожала у Шестакова и как оказалось в сервесном родзале.НО ничего отдельно за зал не платила.А Сейчас Кадетов говорит,что отдельный родзал стоит 12 тр.Я опупела если чесно :).
Подскажите,а далеко идти от предродовой до родзала??это вообще сложно??просто я не могу себе преставить,я вспоминаю как я еле дошла от кушетки до кресла в одном и том же помещении.а тут если куда то по коридору идти,не знаю от куда брать силы
Да, мы два месяца назад за отдельный родзал заплатили 13! а откуда у вас в этот раз уверенность, что вы возьмете палату Мать и дитя? Не боитесь пролететь с палатой и опять будет раздельное пребывание?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 17:56:45 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6536 : 15 Октябрь 2013, 18:37:16 »

Я тоже оба раза на втором этаже.
А я со второй дочей,уже наученная опытом,чуток схитрила,говорю акушерке мол уже все..того самого,тужит (поверили,как повторнородящей)  :ah: дело то,конечно было уже совсем близко,раскрытие почти полное,повели в родзал,пока обмундирование надевали процесс запустился))
Девочка из палаты,не добежала до родзала :be:акушерка еле подхватила ребеночка в коридоре.
:)))))) меня контролировали :)))) врач был рядом с момента потуг..
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6537 : 16 Октябрь 2013, 01:08:12 »

мда, значит мне повезло :ab:. рожала на первом этаже, там слава богу всё близко, хотя и семь шагов доковылять в нашем состоянии - это подвиг :aha:
ооо, ну тогда у нас пол города матерей героинь)))) я дошла нормально, можно сказать долетела, тк была счастлива что скоро все закончится :girl_haha:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6538 : 16 Октябрь 2013, 11:26:27 »

А я сейчас в ЦГБ, романтика...
3- и роды в этой больнице, надеюсь сюда уже не вернусь.. Просто доктора своего люблю, буду ждать пока он сменит место работы)))))
Девочки, но каши тут такие вкусные, я балдею))
В палате мать и дитя я сразу с ребенком, много свободных мест. Некоторые общие палаты вообще пустые стоят
Мать 3-х

Белка.Шишка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы
« Ответ #6539 : 16 Октябрь 2013, 13:11:11 »

Да, мы два месяца назад за отдельный родзал заплатили 13! а откуда у вас в этот раз уверенность, что вы возьмете палату Мать и дитя? Не боитесь пролететь с палатой и опять будет раздельное пребывание?
Ну У Кадетова спросила,сказал,что проблем не будет,надеюсь он посодействует